Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Со мной с питера служили 5 человек. Когда в отряде еще был один чел ддаже умудрялся домой в самоволку ездить он вечером заступал на Эстраду в двоем с напарником тот оставался а Макс заранее договорясь с КПП уезжал а рано утром приезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да.................. праздники праздниками.......))я в парк Горького ни разу не заезжал..... хотя слышал, что мои там бывают...у меня один и тот же маршрут.... "Погран Институт на Бабушкина----ВВЦ---а там как крта ляжет"...... после ВВц никак не получается уехать погулять.... сё ремя че-та случается.... то к одному подъехать помочь, то к другому подъедь встреть))))))Приезжал в этом году старший призыв мой...... он с женой на премию муз-тв, заодно и мне позвонил..... втретились, за бутылочкой пивка))))... поностальгировали))))) про своих братанов рассказал, рассказал как праздник в Питере отмечают..... ууууууууууууу..... жене сказал на 28 в Питер поеду....... а она (наученная опытом предыдущих отмечаний) сказала..... (мягко говря) "Фигушки" )))))))))).... теперь значит в Москве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати, пацаненок этот с выборгского района........ не помню как станция называется.... но недоезжая Выборга минут 30..... (от Питера)Саня Ваняшин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие Погранцы! С праздиком! С днём чекиста!Удачи Вам, успехов в Ваших делах!ПВ КГБ СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто нибудь помнит капитана Акчурина?Есть ли сапермэны Акчуринцы на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие Погранцы! С праздиком! С днём чекиста!Удачи Вам, успехов в Ваших делах!
Присоединяюсь к Поздравлениям .
А кто нибудь помнит капитана Акчурина?Есть ли сапермэны Акчуринцы на этом форуме?
При мне служил генерал Акчурин он это или не он я не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я последнии года в парьке горького только встречаемся а потом кудани будь едем. В прошлом году ездили в парк кузьминки шашлык машлык и много водки.ну тоже как то не очень весь день в лесу а хотелось где нибудь попрободить в следующем году не знаю как и что по месту решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие Погранцы! С праздиком! С днём чекиста!Удачи Вам, успехов в Ваших делах!ПВ КГБ СССР
Спасибо!!! ВЗАИМНО!!!))))) :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто нибудь помнит капитана Акчурина?
на счет Акчурина сказать ничего не могу... что-то вертится в голове....но никак...... может что по точнее про него????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в следующем году не знаю как и что по месту решим.
а 28 мая 2005 года - это СУББОТА!!!!я думаю, будет что-то!!! предыдущие два года рабочие дни были.....а в этом 2005 году......... еххххххххххскоро уже!))))) фуражка на стене висит ждет не дождется!)))) :raz:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо в следующем году фотик взять а то не одной фотки с дня Пограничника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


B) да по бльшому счету тут можно отдельнуб галерею сделать.... тко и как отмечает!))))))))))))))) :raz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати это хорошая идея надо закинуть мыслю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а 28 мая 2005 года - это СУББОТА!!!!
:ok::ok::ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а 28 мая 2005 года - это СУББОТА!!!![/quote

А 28 мая 2006 Воскресение - тоже не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я надеюсь никто не забыл обед в отряде когда запах капусты по всему гарнизону распростронялся и еще родной "Зеленный" в учебке интересно он еще стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я надеюсь никто не забыл обед в отряде когда запах капусты по всему гарнизону распростронялся и еще родной "Зеленный" в учебке интересно он еще стоит .
ааааааааааааааааааа..... капустааааааааа......Совхоз "КАРЕЛЬСКИЙ" ....... она обед ЭЛЕКТРОЛИТ!!!!.... жуть мля!!!)))))а "родной" ЗЕЛЕНЫЙ ....... хы..... так и стоит))))))) неизменное место разборок.... междуусобных "воин")))))) стрелы там забивали по жизни..... да и сержанты там нас качали (рядушком) за спёртый кусочек хлеба из столовой........ были у нас ребята...... которые на 18 кг. худели за полтора месяца...... ну нужна им пища была.... вот и кушали они буханку... а мы лёжа... отрабатывали)))) :raz: ндяяяяяяяяя...... пишу а у самого на лице улыбка..... как вспомнишь!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да и сержанты там нас качали (рядушком) за спёртый кусочек хлеба из столовой........ были у нас
Да за чернуху нас тоже прокачивали а справить надобности человеческие давали 2 мин я тоже сейчас вспоминаю прям рассмеялся и еще помню " Раз,два,два и пять ,два и шесть ,два и семь,два и восемь ,два и девять - не успел на исходную"и так по нескольку раз. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Акчурина мы все прекрасно помним, был нач. инженерной службы, вспомните лучше замечательные стихи:У вонючего болота, там где мясокомбинат,Расположен знаменитый 102 погранотряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помню на учебке я варежку меховую в зеленый уронил а поскольку эти меховые варежки были в большом дефиците пришлось мне немножко попатеть чтобы достать ее от туда.Но мне еще повезло у меня варежка а бывало парни магазины и штыки про...ли!Короче у зеленого всегда весело было! Конкурс на лучшую сигарету или еще помню комрота прилетала постаянно качать по поводу сработок на выгородке ! ! !А еще помню случай был уже под самый конец учебки нашли за зеленым пару гранат шуму было много в итоге вроде кто то на дизель уехал!Короче было прикольно!!!!!!!! :raz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне еще говорили что когда то в зеленом пр...л кто то ргд-5 так от туда все гавно выкачали все перекопали но не хрена не нашли .А при мне очищали зеленый один раз из -за того что он переполнензапах блин потом недели две не выветривался из гарнизона.Очищало это дело конечно Кича в ОЗК . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто нибудь помнит знаменитый наряд "РК" :rolleyes: Вот где было настоящее веселье!Самая поддура была на ложках! а самая жопа пом.повар низБыли конечно минусы но зато пожрать можно можно было от пуза! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У вонючего болота, там где мясокомбинат,Расположен знаменитый 102 погранотряд
А еще кто был в Светогорске тоже не забудет запах от Комбината по переработки бумаги. Народ надо закрывать тему по поводу запахов а то кто нибудь почитает и подумает, что от воспоминаний о службе только запах остался :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ надо закрывать тему по поводу запахов а то кто нибудь почитает и подумает, что от воспоминаний о службе только запах остался
ТОЧНО!!)))))
Короче у зеленого всегда весело было! Конкурс на лучшую сигарету или еще помню комрота прилетала постаянно качать по поводу сработок на выгородке ! ! !
А кто нибудь помнит знаменитый наряд "РК"  Вот где было настоящее веселье!Самая поддура была на ложках! а самая жопа пом.повар низБыли конечно минусы но зато пожрать можно можно было от пуза!
и там я побывал!!!! летал как ссаный веник!))))))) но награжден всё ж был под окончание наряда.. древними своими))))))) ндяяяяяяя..... сейчас со старыми изредка встречаюсь.. да и пару древних видел!!.... только взаимное уважение и осталось!)))))) а обид никаких!!!.... заезжал как-то в отряд.... в ноябре 04 г. молодых своих видел!!.... БОРЗЫЕ МЛЯ!!!!)))))) к нам (страым) всё равно с трепетом)))))....... вот щас бы еще туда!!..... НО НЕНАДОЛГО!!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СПН подскажи как мне фотку под ником вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...