Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

СПН подскажи как мне фотку под ником вставить
Тебе надо войти в "МОЙ ПРОФИЛЬ" сверху ссылочка, а там слева внизу, еще ссылочка "НАСТРОЙКИ АВАТАРА" и там вставляешь аватар (у меня это фотка) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помню на учебке я варежку меховую в зеленый уронил а поскольку эти меховые варежки были в большом дефиците пришлось мне немножко попатеть чтобы достать ее от туда.Но мне еще повезло у меня варежка а бывало парни магазины и штыки про...ли!Короче у зеленого всегда весело было!
еще как-то из моих..... кепку там же...... "прошляпили"))))))а слова никогда не забуду: "Решил проверить как противогаз работает в зеленом, будет вонять или нет (ну и по уставу поверх противогаза кепку одел), вощем снимал противогаз... и про кепку забыл!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тебе надо войти в "МОЙ ПРОФИЛЬ" сверху ссылочка, а там слева внизу, еще ссылочка "НАСТРОЙКИ АВАТАРА" и там вставляешь аватар (у меня это фотка) ...
делал все так же только он потом выдает "Запрещено загружать файлы такого типа, в качестве аватаров или фотографий " чего за хрень такая ,может по обьему не пропускает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тебе надо войти в "МОЙ ПРОФИЛЬ" сверху ссылочка, а там слева внизу, еще ссылочка "НАСТРОЙКИ АВАТАРА" и там вставляешь аватар (у меня это фотка) ...
делал все так же только он потом выдает "Запрещено загружать файлы такого типа, в качестве аватаров или фотографий " чего за хрень такая ,может по обьему не пропускает.
расширение файлов посмотри))))..... (типы) Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 90 кб.Допускаются следующие типы файлов: gif .jpeg .jpg .png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладно СПН спасибо за инфу больше не буду тебя грузить у меня файл 105 кбя так думаю из -за этого не получаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот прикол хотел рассказать как я уольнялся с отряда.Небуду рассказывать как в этиот день бегал с обходным листом,а расскажу как уже вышел за ворота кпп . Сопровождал нас капитан ,фамилии к сожелению не вспомнию,дошли мы до станции.Ну и капитан говорит -"Мужики базар такой если не хотите что бы я вас до Питера сопровождал то скиньтесь по 50 руб и вы типа свободны"ну все дали ему по полтинику и разошлись кто куда .ну мы с парнем решили в Выборге зависнуть, он с какой то девченкой пререписовался, решили ее навестить.Но ее дома не оказалось ну мы делать нечего нашли какой то кабак засели там . Там же встретили двух офицеров с отряда из моей бывшей роты с ними на грудь закинули.Потом друган достал литр текилы мы ее уговорили.Короче время не помню сколько офицеры ушли уже мы взяли как помню пива и потом мы отрубились прямо за столом .Разбудил нас патруль ментовской чего то спрашивали а мы вообче членораздельно даже букву А не могли сказать.ну они нас забрали закинули нас в машину одели блин наручники и привезли в военную комендатуру.там они сказали типа мы в самоволке и разбирайтесь с ними сами.Уже было часов 5 утра . ну мы часа два там протусовались ,а потом дежурный связался с нашим оперативным дежурным и типа сказал что тут гавриков самовольщиков поймали. А я уже так более менее отошел и говорю ему какие нахрен самовольщики мы уже гражданские люди.Дежурный сказал чтобы звонили нач. штаба Щемелинину.А Щемелинин нам напутственные слова говорил перед уходом и говорил типа что " Кто нажреться и попадеться то сразу на губу попадет"Ну я думаю блин приехали.! Ну комендат этот звонит Щемелинину говорит ситуацию, говорит наши фамилии и я слышу как Щема в ответ говорит "Да мля нахер они нам нужны они уже дембеля " видимо спать хотелось :P и неохота с нами разбираться .Ну а коменданту этому тоже мы нахрен не уперлись и он нас отпустил . У меня блин камень с души упал . мы похватали сумки и на вокзал. Сели в электричку но оказалось не на ту приехали куда то хрен знает куда смотрим а сумок то шаших нет . Вот у мнея в душе защемило - Весь дембель фотки деньги там лежали только фурик остался в пакете и военник в кармане.А у друга еще 50 руб .Вот это попадалово полное.Ну искать было бесполезно и пришлось смериться . Доехали до ПитераСели в поезд и отрубились спать , а в Москве уже настроения конечно никокого разехались по домам .Правда на следующий день было 28 мая и это все забылось но все равно иногда прям вспоминаю обидно становиться .Вот результат без контрольного распития спиртных напитков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ндяяяяяяяяяяя..... сколько таких случаев было......с моей заставы так же почти уволились......))ток еще там один перец под машину попал...... и в ногу ему нож засадили....без денег без всего кое как до Москвы добрался... а там в Долгопрудный.... видел я его после этого, как был с припе***дью...... так и остался!))))...а увольнение из 102 это вообще отдельная тема... я трое суток не мог уволиться....... сначала всех не найдешь (офицеров), потом с особым отделом беседовал.... сыграл в несознанку...а мне старое припомнили...... (уголовка) посадить хотели..... в итоге всё равно отпустили..... с напутствием "ПИ**ДУЙ ОТСЮДА НА ХР*Н, ПАВЛИК МОРОЗОВ ХУ**В!!!!" ....))) может это от того что меня на сутки раньше привезли)))).... а звали того, по-моему, капитан..... брррр нет не вспомню..... помню Логинов был...... а этоо не помню..... стукачка хотел сделать..... кхе... НО не вышло...... как говорил подп-к Денисов, "На каждую хитрую задницу найдется свой Х*Й с резьборезом" ..))был при ком такой подп-к Денисов ????? помешанный на физкультуре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Денисова помню в принципе нормальный мужик но есть у него завиток в башке.Он нам на стрельбище рукопашку преподавал так парню так в клюв дал не рассчитал силы что тот в нагдауне мин 10 был все испугались блин что парню все кранты ,а тот спокойный типа да сейчас оклемаеться. Вроде больше про него ничего вспомнить не могу а сын у него поваром служил а потом на какую то заставу перевели.СПН а ты в спортзале был его при мне отстрили точнее отреставрировали,там 1998 г соревнования по рукопашному бою среди всего СЗПО проводилинаши 2 место заняли .Прикольно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был я вспортзале... када на учебке отжигали))))....древний был у меня и как-то мы с ним так волну нашли, что каждый раз он приходил (до увольнения) забирал меня, еще пару человек. В зале мы вымоем площадь и спим))))))....... а он своими делами занимался)))))).... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Денисов конечно прикольный дядька был!Помню приехали к нам на заставу на очередную весеннюю проверку офицеры с отряда ну и среди них был Денисов.Построились мы на плацу по команде тревога ну как обычно тревожка и пару заслонов все стоят ждут у моря погоды.Подходит Денисов к инструктору нашему и говорит покажи-ка мне сержант как ты свою собаку на след ставишь?!!Ну сержант наш Эмираеч и показал ему отчего Денисов пришел в ярость начал громко орать после чего упал на четвереньки и начал сам изоброжать пограничного пса.Весь народ еле сдерживая смех был просто в шоке Когда старый полкаш ползал вокруг следа и тыкался носом в песок показывая как всетаки собака должна ставиться на след!После чего он спокойно поднялся с колен и попросил поторить инструктора всю процедуру.Короче было очень весело досих пор вспоминаю и улыбка не сходит с лица! Кстати наша доблестная Хелли сама была в недоумении сидела и вертела башкой на Денисова!!! :raz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да Денисов был мастак на крепкие словечки и не стиснялся что то изобразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по-моему ЕДИНСТВЕННЫЙ из офицеров!!!_)))))кто не стеснялся......))))ползать бегать... и на четвереньках!)))))седой, усатый (вроде) а дури... на три заставы!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел млин... сморю на фото.. НУ ВИДЕЛ ЖЕ ГДЕ-ТО!!!!!!!!!!!!!по любому.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СПН Возможно видел я не спорю ,может и в отряде может в Парьке Горькогомир тесен как говориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну в парке вряд ли!!!))))))) я там не бывал.. всё никак доехать не могу...а вот в отряде может где, иль у кого на фото)))).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот в следующем году милости просим в Парк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а как же МАРШ на манежке???)))).... сначала Марш, а там посмотрим)))))..если силы останутся доползти!!!!))))....вон в прошлом, тьфу в этом году.... на ВВЦ народ нача пытаться "руки у фонтана помыть"...... ВВ не пустили.... особо бузить не стали..... НО собрались и поехали на театральную... там-то никто фонтан не перегородил!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Марш обычно под вечер устраивают.что бы там народ собрался нужно этот народ оповестить проехать по всем местам сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


надо везде объявления расклеить)))))))))))))...тогда МАРШ сразу красивым шагов или в отделение.... или помимо нашего марша еще марш ВВ будет!)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Последний раз был марш ОМОНА когда выступал Д.Хворостовский и такого оцепления на красной площади я не видел. Там даже драка завязалась но силы были не равны.Столько автобусов пригнали с ментами что они как пчелы из улья вылетели. Вот не дают нам пройтись маршем хоть тресни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А можно и еще где-нить походить....... мало площадей что ль??!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Походить можно везде я с тобой согласен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово, пацаны! Блин,как почитал ваши посты, прям воспоминания нахлынули. Да, всё-таки когда служил, то казалось, полная жопа, а щас со смехом вспоминаю :) :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здарова, здарова!!! Короче, призыв ВЕСНА 2000. Служил в столь нелюбимом всеми подразделении – комендантской роте, так что если есть кто в период с ноября 2000 по май 2002 имел удовольствие посетить нашу гостеприимную гауптвахту, отзывайтесь, может вспомню :D . Кстати, если есть кто-нить моего призыва с десятой или девятой застав, то может помнят Прокошу или Серёгу Лабутина. Они сначала тоже у нас служили, а потом их за «пролёты» на заставы перевели.Да, и ещё... Группу ЭДЕЛЬВЕЙС возродили летом 2002 года при непосредственном участии угадайте кого?, правильно, майора Чугреева. «Губу» же тогда отменили, а пролётчиков как-то залупать нужно, вот и вспомнили старый проверенный способ. Сам-то я этого к счастью не застал, но мне друган писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...