Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я как раз твоего призыва и как раз с 10-ки.. и прокошу помню!!!))))))авай про кого рассказать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сам-то я из Республики Коми. А кто у вас на десятке по системе был, ну там МЭП, аккумуляторщики и т. п.Я там в погрангалерее фотку выложил, может кого узнаешь(№261).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что ж не узнать-то!!!!....Куликов (с ним на учебке был...) и рядушком с ним еще один (не помню его по имени), Прокоша за тобой!!!!!)))))а по системе у нас был с-т Нечаев Герман с учебки Комтехов. ну и мэп он же связь - Саня Костышкин (Большой) мля.... потом "Тестера" (старший что ль пизыв) к нам перекинули..... мелкий крендель такой..... это из мэпа.а в остальном с нашего призыва много кого помню.....))))если помнишь Миша Хомутовский где-то там у вас шлялся.. он ща в ФСО в кремле..... там же Женя Горчев.... Вася Кабанов с резервки ФСБ... много кто в структуры попал с Московскими более менее связь есть..... а с остальными теряется уже.....Белгород, Новгород Великий, Тверь, Брянск.. еще более менее.....а из Коми у нас, вроде Степанов ("Стёпа") связист был.... но по имени не помн.... Стёпа и стёпа))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костышкин, значит...Как же, как же помню такого...Высоченный, блин, ему только в баскетбол играть. На учебке всё в канцелярии отирался, документацию всякую заполнял.А с Куликовым рядышком- это Вова Ездунов. Ты что, не помнишь как сержант ваш (Гуличук, кажется) над ним на вечерней поверке прикалывался, Ездюк называл.Кто там у вас ещё сержантами были: Трайдуков, Белошапка, Гутовский, скотина...:))) Кстати, Лёха Бондар не у вас на десятке был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ах вот вы где спрятолись! Завут меня Гриша. Фазан 02-04 Сто второго победоносного. Служил сначало в разведывательно-поисковой группе,она же спорт рота(эта группа была из десяти человек, распологалась на третьем левом, создана по команде ЗНШ Каретцкого) что то вроде резервки, предпологалось отправка в Таджик. Но к сожелению была раформерована. После чего все попали в славные ряды ком роты. Думаю что фамилия Чугреев в данном случаи без коментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что касается последних новостей вот что:Гонизон рухнул, все перебрались в учебый там тоже пол стены упало(ВХО), 20 21 расформеровали. Её функции выполняет резервка.1 пост сняли. Учебку перебросили в светогорск, а с осени 2004 говорят закончился призыв в В/Ч 2139. По слухам расформировывают отряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох......но!!! Это же веселуха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что касается последних новостей вот что:Гонизон рухнул, все перебрались в учебый там тоже пол стены упало(ВХО), 20 21 расформеровали. Её функции выполняет резервка.1 пост сняли. Учебку перебросили в светогорск, а с осени 2004 говорят закончился призыв в В/Ч 2139. По слухам расформировывают отряд.
АААААААААААААААААхр....НЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!жаль!!!!..... что ж теперь будет-то!!!!!прям на слезу пробило!!!!..... (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костышкин, значит...Как же, как же помню такого...Высоченный, блин, ему только в баскетбол играть. На учебке всё в канцелярии отирался, документацию всякую заполнял.А с Куликовым рядышком- это Вова Ездунов. Ты что, не помнишь как сержант ваш (Гуличук, кажется) над ним на вечерней поверке прикалывался, Ездюк называл.Кто там у вас ещё сержантами были: Трайдуков, Белошапка, Гутовский, скотина...:))) Кстати, Лёха Бондар не у вас на десятке был?
Про Костышкина... второй день не могу ему дозвониться!!!!!!Че-та труба молчит!!!! до Прокоши тож дозвониться не могу.....Ездуна ВСПОМНИЛ!!!!!!))))))) прикольный черт!!!!...Гутовский.... кхе Копрал недоделанный всю службу на учебке под дуру.... хорошего про него особо ниче не скажу.. да и про плохое промолчу.... но зла на него нету...... в общем и ни на кого нет.... НО КОЛЯ ГУЛЕЙЧУК!!!! великий древний!!)))) помню в рабочке под дождем.... угостил ПИВОМ..... и фразу: "ВСПОМНИШЬ МЕНЯ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ... а ПОТОМ ДОЛГО ПОМНИТЬ БУДЕШЬ, и слова мои... "ЗАПОМНИ ДЕМБЕЛЬ НЕ ИЗБЕЖЕН!!!!"всю службу с его словами и прошел!!.....Трайдуков..... я с ним особо и не ладил.... взаимная неприязнь у нас была......))) но друг друга и не трогали)))))) под дембель "Трайдер" ваще как-то расслабился и незаметно его было))))"Белокаска" - Щематолог!!))))) любитель поспать был))))) крендель еще тот!!!..... был у нас Фень Андрюха тож копрал.....Бондар - "ПУМБА" пролетчик вечный тож у нас был!!!.... да через нас много кто прошел....)) Изменено пользователем СПН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ах вот вы где спрятолись! Завут меня Гриша. Фазан 02-04 Сто второго победоносного. Служил сначало в разведывательно-поисковой группе,она же спорт рота(эта группа была из десяти человек, распологалась на третьем левом, создана по команде ЗНШ Каретцкого) что то вроде резервки, предпологалось отправка в Таджик. Но к сожелению была раформерована. После чего все попали в славные ряды ком роты. Думаю что фамилия Чугреев в данном случаи без коментарии.
Милости просим!!.... БРАТ!!!! здравия тебе!!!))))хех... Карецкий...... при нас он пришел..... какие-то новые правила начались..... брррр.... все проверки нас "имел"))))а на третем левом всегда было половина заставы учебка КомРоты вторая половина Учебка РезервнойЗаставы!!!!....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что касается последних новостей вот что:Гонизон рухнул, все перебрались в учебый там тоже пол стены упало(ВХО), 20 21 расформеровали. Её функции выполняет резервка.1 пост сняли. Учебку перебросили в светогорск, а с осени 2004 говорят закончился призыв в В/Ч 2139. По слухам расформировывают отряд.
Это полный здец но логически если подумать расформировать а кто же будет охранять .А гарнизон весь до основания рухнул?Мне казалось здание учебного центра быстрее рухнет чем гарнизон. Очень все это на грустные мысли наводит пойду выпью водки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В гарнизоне сначало обвалился первый этаж, а потом, буквально на глазах поплыло всё здание. Все стали в спешке ивакуироваться. Сначало с левой стороны все перебрались на правую. Получилось по два подразделения в одном помещении. А с быстрым ухудшением здания перекинулись на учебный. Причина - говорят подземные воды. Короче говоря все приготовились к созданию полаточного городка на стадионе. К счастью до этого не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kombat а ты с роты связи из офицеров кого нибудь знаешь Интересно кто остался после моего дембеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни!!! а остались у кого отрядные шевроны????.... как они ща выглядят????или как выглядели.....???я отсканирую свой и вложу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тока вот.. о наслоеный и сканер не закроется.... не совсем плоский шеврон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня комок дембельский вместе с сумкой в поезде кто то ноги приделал А пришито у меня два шеврона один отрядный с буквой W , а на другом рукавешеврон "Пограничные войска" вышитый. Все эти шевроны есть в теме "Шевроны и нашивки".Это было 5 лет назад я думаю не много изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Нашел этот сайт - очень обрадовался. Служил в ком. роте 97-99 при Чугрееве, Сластине, и... последнего не помню. Кто меня помнит отзовитесь. Сидел в караулке на системе, склады опечатывал, на сработки системы гонял.Узнал, что Чук всётаки до майора дошел ничего удивительного. У него дар находиться в нужном месте в нужное время "сво..чь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорова Роман!А призыв какой у тебя?Хотя если даже осень то врятли я тебя застал думаю что когда я призвался а это 25 ноября 1999 года то ты уже уволился?Ты вот что скажи ты знал кого нибудь с 20ПОГЗ?А с ком роты я помню только злых парней с Выборга!А сам ты откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вспомнил!!!!!!!! Прапорщика, не помню правда по фамилии его как, но в отряде клиуха у него была "Бульбулятор" проблемы у него короче с лицом были постоянно дергался поэтому и кликуху такую дали наверно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Balu ТОЧНО!!!.... он и при мне был!.....в знаменке!!)))))) "бурбулировал"!!)))))а с контрактников.... по-моему невысокий пацанчик был на 21-или 22 иль на 20..... "Воробей что ль погоняла.. или какая-то птичья.. толком и не помню... его самого пом тока помню... в последствии году в чечнюв составе разведгруппы уехал... потом вернулся)))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Нашел этот сайт - очень обрадовался. Служил в ком. роте 97-99 при Чугрееве, Сластине, и... последнего не помню. Кто меня помнит отзовитесь. Сидел в караулке на системе, склады опечатывал, на сработки системы гонял.Узнал, что Чук всётаки до майора дошел ничего удивительного. У него дар находиться в нужном месте в нужное время "сво..чь".
Рома здравствуй я тебя помоему знаю и ты мнея должен помнить если я конечно не ошибаюсь я начинал в роте связи на 5 левом а вы на 4 левом были Ты только уточни на учебке ты где был и знаешь ли ты Славку Батаргали.А из ваших я помню Акимыча его потом на Физмат отправили и помню маленького Берендей его звали помоему, остальных на лицо помню, а фамилии забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вспомнил!!!!!!!! Прапорщика, не помню правда по фамилии его как, но в отряде клиуха у него была "Бульбулятор" проблемы у него короче с лицом были постоянно дергался поэтому и кликуху такую дали наверно !!!
Этот Бульбулятор старшиной ротным у нас был, Миронов его фамилия. Козлина, конечно редкостная, особенно когда нажрётся. Любимая команда - «В ружьё».По любому поводу: бычок в на полу туалете, пепел в «очке», одеяла плохо натянуты, краники у писсуара не блестят и т.д. В карауле если за сутки раз пять поднимет нас «В ружьё», то это легко отделались. Отличился на ниве борьбы с любителями носить берцы, прикручивать к каблукам подковы(их он заставлял отдирать голыми руками, без всяких инструментов, причём на время) , заворачивать хвосты и заправлять зимой китель в штаны Особенно почему-то дембелей недолюбливал. Я с ним за 2 недели до своего дембеля разосрался, так он мне пообещал, что я до августа буду увольняться, ага, и конечно, пролетел со своими угрозами, как фанера над Парижем. Ещё и внакладе оказался... Ему все увольняемые подгон обычно делали, чаще всего деньгами, он помню даже из отпуска вышел, чтобы дембелей рассчитать, и соответственно малость навариться. А я без него обошёлся, пришлось, правда, срочно липовую арматурную карточку сбацать, свою настоящую ему на память оставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Нашел этот сайт - очень обрадовался. Служил в ком. роте 97-99 при Чугрееве, Сластине, и... последнего не помню. Кто меня помнит отзовитесь. Сидел в караулке на системе, склады опечатывал, на сработки системы гонял.Узнал, что Чук всётаки до майора дошел ничего удивительного. У него дар находиться в нужном месте в нужное время "сво..чь".
Роман, здорово. Мы с тобой, значит, коллеги. Я тоже в карауле по системе был. В твоё время она ещё наверное не так часто ломалась, а при мне так ваще кошмар. Бывало как дождь, так то 3/2 вышибает, то 4/1. Один раз Шариков проверяющим был, зашел ночью, а дело по осени было, дождь хлещет как из ведра. А Шарик как в начкарку зашёл, сразу к пульту кинулся. А у меня там участок 4/1 висит, толку сбрасывать, всё равно через минуту сработает, только в журнале сработок лишние записи. А он как увидел, так давай меня крыть, мол, я тебя посажу, и т.д., и т.п. Или на втором посту однажды он открыл шкаф, который у самого входа стоял. А там кто-то из прежних системщиков( кажется Кузя) кислоту хранил, так там парами кислотными все поразъело. Я потом месяц как папа Карло на этом втором посту ишачил, в конфетку его, бля, превращал.Про Сластина что-то слышал, может, Чугреев рассказывал. У нас ротным был сначала Петрук, а потом Голобурдин (погремуха Обезьяна). Келус стал прапором, Яцука осудили, ещё один прапорщик (точно фамилию не помню, на букву «Ф» кажется) погиб, Мустяц (самый нормальный человек в роте) до сих пор вроде взводный, Мирон ... ну про него я уже всё сказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово пацаны. Отвечу ка я на вопросы... Служил я значит 97-99 осень (волк значит). Сам я из Моршанска Тамб. обл.На учебке я был на третьем правом кажется короче 1упогз нас пытались перевести нелевый на этом же этаже, но всётаки мы дослужили учебку на правом. Сержантами у нас были: Павлюков, Шариков, " 2 брата пи... фамилии не помню ,из старших - Караховский. Акимыч- мой старый был, я его хорошо помню, здоровый такой блин амбал его кажись и правда на физмат отправили. Бедретдинов со мной служил в караул пом.нач.кара ходил. Маленький татарин, очень этим гордился, я с ним разок чуть не смахнулся чем то он меня достал, сейчас уж и не помню. Он на пол года раньше призван был (фазан то бишь). Нормальный пацан после увальнения написал в роту письмо с фоткой - женился. Фотки есть может когда время будет отсканю и залью. Прапор Миронов - действительно козёл отменный поклонник Розембаума вечно пьяный башка трясётся я с ним в принципе в нормальных отношениях был он много чего обещал, ничего не сделал. Как сейчас помню его слова когда мы увальнялись " если у них есть совесть то они мне что нбуть оставят" - это он парням на 2кпп сказал, чтобы они нам передали. ПЕРЕЛЕТЕЛ.А с тобой ДСС - разговор особый. Сам понимаешь сказать хочется очень много, что я и сделаю в ближайшем будующем, но сначала напиши пожалуйста:Келус - как он там? Мы когда увольнялись к нему заезжали, а потом на электричку и ту-ту. С ним еще контрактник был, я не помню его фамилию он пару слов по фински знал, нас учил такой невысокий в годах. За что Яцука то посадили? Он ведь божий одуваньчик ни кому плохого не делал, так быковал понемногу, но дембелей побаивался, татуировками интересовался очень, карктист хренов. Мустяц - вечная слава этому старшему прапорщику хороший мужик кроссворды как орехи щёлкает. Умный и справедливый в меру своих возможностей. Может знаешь прапора со склада с боеприпасами, точнее их там было 2 один такой с пузом, а второй худой фамилии к сожалению не помню, хотя писал их в журнал тысячу раз когда склады опечатывал.Ты знаешь у меня точно такая же фотка из начкарки есть как нибудь пришлю.Я читал тут что часть расформировали, кто знает в каком году. Я надеялся как нибудь туда съездить, если в Питере окажусь. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...