Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые однополчане!Наконец настали времена, когда в нашем доблестном Выборгском Ордена красного знамени имени Кирова отряде осталось 8 срочников, все они сидят в гарнизоне и не знают куда себя деть, всех кого можно из контрактников засунули в караул и на границу, в гарнизоне стоит тишина, изредка прерываемая дикими воплями командира что нет порядка и что он всех разделает как сосиску. Вот такие новости.Пишите если что моя аська: 340346517
Блин во дожили это же беспредел!Петр расскажи поподробнее что твориться у нас там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати Серега (Zyum) почему только гость? Где обитаешь территориально и обратил внимание что именно с нашей заставы уходят последние сроки? Пиши, можно на аську расскажи что было до меня там расскажу что было после тебя...Петр сообщи пожалуйста для всех однополчан (см. выше просьбу Станислава) кто увольняется последний ФИО и т.д.Это ведь будет легенда...Ещеб выяснить кто был первым в списках части..Кстати Сафра камень в твой огород:) ты у нас "представитель форума..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


УфимецСаня, а застава "Защитная" это где? Какой позывной? *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КСТАТИ!!!! ПИТЕРСКАЯ БАНДА!!!! ГДЕ ФОТКИ С 28 МАЯ?!?!?!?Балу АУУУУ! Организуй своих!Хочу посмотреть на нас в фонтане!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет из Великого Новгорода. Я служил в 102-м в 1993 в КРС. *russian*
Привет я тоже из Великого Новгорода и в служил тоже в КРС только осень 01-03.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет я тоже из Великого Новгорода и в служил тоже в КРС только осень 01-03.
Здорово, бродяга! Я весна 01-03. Только служил на двушке. Из новгородских твоего призыва помню Самсона (с вечным отпечатком колючки на лбу) и черпака Палыча (Юрка Павлов), что кормил меня сытно до самого дембеля. Правда они не с самого Новгорода, Юрка с Любытина, а Самсон, помнится, недалеко от Чудово...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей ГрошевСерега, эти Данные Выудить сложно, но можно.....но боюсь, вряд ли может получится.... постараюсь!.....=)А по поводу срочников, думаю их всех в один день расчитають...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорова Московской банде от Питерской!!!Серега по поводу фоток постараюсь на недельке выложить!!!Еще ко мне приехал корешь с Москвы в командировку могу с ним передать диск с фотами и еще DVD!!!А в фонтане то весело было!!!Да и вообще весело повеселились!Мы же кстати чуть не погибли около 00 часов на переходе на тверской 28 мая гитара сильно пострадала и чей то фурик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорова Московской банде от Питерской!!!Серега по поводу фоток постараюсь на недельке выложить!!!Еще ко мне приехал корешь с Москвы в командировку могу с ним передать диск с фотами и еще DVD!!!А в фонтане то весело было!!!Да и вообще весело повеселились!Мы же кстати чуть не погибли около 00 часов на переходе на тверской 28 мая гитара сильно пострадала и чей то фурик!!!
Коль, ты вывеси на галерею а мне если можно скинь на ящик varyagn(гав-гав)rambler.ru! Диск тоже давай, я буду в Москве скопирую себе...Кстати че там произошло в 00 часов приколи, интересно же..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Коля спасибо!!!! Братишка порадовал!!!! Повесил фотку на рабочий стол....Весь офис завидует!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коля спасибо!!!! Братишка порадовал!!!! Повесил фотку на рабочий стол....Весь офис завидует!!!!
ПРИВЕТ ВСЕЙ МОСКОВСКОЙ БАНДЕ ИЗ СЛАВНОГО ГОРОДА ПИТЕРА,28 МАЯ БЫЛО КЛЕВО.ЕДИНСТВЕННОЕ.ЧТО ВАШИ "МУСОРЯТА" (по другому не накзвать) В МЕТРО ПОДКАЧАЛИ.КСТАТИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО С ТЕМ ПАРНЕМ КОТОРОГО ПО СКОРОЙ УВЕЗЛИ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


таааааааааак!...... а это еще что за новость??!!!....кого на скорой увезли????....ну-ка, Братцы поподробнее!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только-что поступила дополнительная информация по Елисееву. Он из отряда из роты материального обеспечения слесарь - сварщик. Уволился последним потому-что был не самым образцовым солдатом.Будете такого увековечивать? Хотя историческая правда такова, что ОН ПОСЛЕДНИЙ.Историю мы умеем переписывать, а надо ли? *unsure*
А кто из нас безгрешен?)))) Все равно, он наш, Братишка.Можно конечно устроить голосования. Лично мое мнение "ЗА" Изменено пользователем Zyum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, Вячеслав спасибо, сдержал слово. *clap* Вот бы еще фото нашего славного Ефрейтора ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что ж, ДАТА известна, ФИО - тоже. Можно увековечивать. Спасибо за инфу. Может, адрес домашний можно узнать? И попросить выслать фото.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем......!!!!!!!!!!!!!! с Наступающим ВАС всех !!!! 102 ПО 2139 весна 97-99 , учебка 4 правый, служил отрядным системщиком, в части почти небыл никогда , сам из Москвы....... восновном по заставам катался, )))) зато весело было !!!!!! пишите всегда рад ответить
Осень 97-99. По этажам не помню - перекидывали, а так - хвост. После учебки - 9ПогЗ (Соболь). Живу в Подмосковье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот оно как прибывает-то в нашем полку))))... =)Atalamey

Привет Возможно мы встречались. Я служил сначала в ПМП потом, в саперке и на резервке. Где ты был? Откуда родом =) Может мы встречались ?
Вась, что-то знакомое тплется.... в любом случае ко мне приезжал на "киприду" 10 (после сокращения "соболь" 9) ДСС Шагаров я.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что ж, с праздником друзья !!!
Приятно увидеть знакомое лицо. Гриша мы стобой в ШСС вместе служили. Потом вы с пацанами в Спорт-роту перевелись (Никита Калинин, Лукоянычев Пашка, Мосейчук.............) Я закончил ШСС и остался на учебном в УАВ. Потом На 12 ПогЗ служил "Пограничное" (Отварный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорова Вася !Волчья стая приветствует тебя!!!Сам служил 99-01 осень сначала 5 левый связь потом 20погз!Должен знать ты наверное ПЭПСа с выборга он напротив в ВХО водилой,кстати случайно ПТН Дорофеевский не приезжал строить с саперкой а по поводу резервки должен знать наверное Бабенко Андрюху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста, где можно просмотреть фотографии 102ПОГО? Если можно ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...