Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Майор Черевко - бывший начальник связи отряда. Знал его. Бывал при нем в отряде в командировках. Мылись в баньке где-то на комендатуре, пили спирт, запивали томатным соком. Когда приходилось ночевать с ним где-нибудь на заставе, старались спать в другом помещении, т.к храпел он здорово.Шатохина Сергея Васильевича должен знать. Служил он и в Выборге, и в Калевале, и в Сортавале, и в Сосоновом Бору. Где-то с ним наверняка пересекался, но вот вспомнить его лица не могу. Склероз. В 2001 году он уволился подполковником.Жирков А.В. сейчас еще служит. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Майор Черевко - бывший начальник связи отряда. Шатохина Сергея Васильевича должен знать. Жирков А.В. сейчас еще служит. *pogran*
Майор Черевко ещё жив?Шатохина в роте связи, прямо скажем, не любили. А Жирков был прикольный мужик, где он сейчас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. Аркадий, давай на ТЫ.2. Пожалуйста не делай больших цитат. Оставляй только то, что нужно, остальное из цитаты удаляй. За излишнее цитирование можно получить от Модеров по шее.3. Черевко умер. Когда? К сожалению не помню.Жирков сейчас служит в Петрозаводске. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Хорошо.2. Понял, надо немножко привыкнуть к местным правилам и интерфейсу. :)3. Да, время неумолимо. :(Жирков в каком звании и какая должность (если это конечно не секрктная информация) ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жирков в каком звании и какая должность (если это конечно не секрктная информация) ?
В 2005 году он был подполковник. Служит ли он сейчас, я не знаю. В Петрозаводске он был в 2005 году.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Слава. Выпал только к-н Зайцев. Он в 87 сменил Шатохина и стал командиром роты связи. Про него есть информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, тогда про прапорщиков. Таран, Шапка, Дубовский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, дед Дубовский, ясное дело уволился. Когда не помню. Про Колю Тарана и Шапку то же сказать ничего не могу. Тут на форуме есть пользователь DOC. Он сейчас служит в отряде. Спроси у него. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркаша! Не делай пустых цитат. sls.DOC привет. Меня к тебе Слава послал. Может ты что подскажешь. Про пр-ков Тарана и Шапку история отряда что нибудь гласит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит - мой коллега. Символично. Что ж попробую ему написать. А вдруг?
Отправил Андрееву Андрею Андреевичу письмо. Будем ждать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, я стараюсь. *guilty* По поводу контрактников. В январе проезжал свой любимый пост 49 км(я на нём служил до дембеля), что в тылах Торфяновки. Там у нас проверяли документы, Гвардейского ведь уже нет. Так вот, паспорта взял совсем юнный пацан, и когдя я ему сказал, что служил здесь на контре 18 лет назад, то он даже документы смотреть не стал, а сказал, что на посту сейчас служит 17 застава. В связи с этим вопрос: там уже были контрактники или ещё нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий, ну откуда мне знать такие подробности? *dntknw* Думаю, что уже были, т.к последний солдат срочник уволился этим летом, а значит в январе их уже было мало (срочников). *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда появились контрактники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
А кто страницу удалил?Уже было за 50...
"Яшки" набежали и всё покоцали. *hunter* Технический сбой. *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот и наш отряд под прицелом. *hunter*med_gallery_5485_19_74588.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ух ты!А чего, Гугль детализацию усилил?У меня есть снимки заставы, но очень расплывчаты. Хотя узнать места можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну так кидай сюда, посмотрим. :)А по Гуглю, сходи сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот недумал что когда то "секретную" фотку отряда увижу в нете!)) :blink: А вообще прикольно, я только что зарегистрировался... случайно форум нашел через яндекс)), вставил фамилию свою , посмотреть что обо мне в нете есть и вдруг... смотрю.. кто то "поминал меня в суе" на форуме... но. увы ненашел кто.. может Краич?))

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И как тебя в суе поминают?

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Военная тайна, скажу только что служил на 4 конторе, еще при Бабиче ( о котором здесь писали), почти весь второй год проходил "оперативным дежурным участка комендатуры" - собствено и ник свой взял такой же, как представлялся во время службы , был рядовой, ни одной "сопли", около 200 суток (объявленных) губы, но не разу там не был *tease* ., выговоров куча.. ушел почти последним в декабре ( вместе с Краичем).., да. вот еще.. кличка среди офицеров была у меня - полковник *pogran* , короче весело служил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот недумал что когда то "секретную" фотку отряда увижу в нете!)) :blink: А вообще прикольно, я только что зарегистрировался... случайно форум нашел через яндекс)), вставил фамилию свою , посмотреть что обо мне в нете есть и вдруг... смотрю.. кто то "поминал меня в суе" на форуме... но. увы ненашел кто.. может Краич?))
Игорь, это я тебя вспоминал. *bye* В общении с Краичем.
Военная тайна, скажу только что служил на 4 конторе, еще при Бабиче ( о котором здесь писали), почти весь второй год проходил "оперативным дежурным участка комендатуры" - собствено и ник свой взял такой же, как представлялся во время службы , был рядовой, ни одной "сопли", около 200 суток (объявленных) губы, но не разу там не был *tease* ., выговоров куча.. ушел почти последним в декабре ( вместе с Краичем).., да. вот еще.. кличка среди офицеров была у меня - полковник *pogran* , короче весело служил)
Вспоминай 91 год, 28 мая. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин! а мы что, знакомы? вроде года разные? и.... это тот Краич о ком я думаю? , он здесь бывает?Ха! вспомнил!!!))) :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Года разные.:) Вспоминай, вспоминай. Саша меня почти сразу узнал. *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...