Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как я понял по названию, эта тема для встречи сослуживцев, точнее поиска, а общение вполне можно и в других темах, если я ошибаюсь то поправьте
Дима это тема о в/ч 2139 т.е. все о том как ты служил , с кем служил ,что осталось в памяти и тд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Однако читаю разделы в форуме -=ФОРУМЫ=- -> Ищу сослуживцев -> КСЗПОПеред праздником встречался со своими.Когда служили были только Ч/б фото которые делати в кинобудке по ночам.Сейчас лафа цифровиков. Но наши насканировали фотки на DVD. Было приятно посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Однако читаю разделы в форуме -=ФОРУМЫ=- -> Ищу сослуживцев -> КСЗПОПеред праздником встречался со своими.Когда служили были только Ч/б фото которые делати в кинобудке по ночам.Сейчас лафа цифровиков. Но наши насканировали фотки на DVD. Было приятно посмотреть!
Ты скажи в каких годах служил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чего то все приутихли. Хоть кто-нить что прикольное из службы повспоминал - понаписал. Ведь были наверное прикольные моменты. Армия без этого не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


sprut Почитай конкурсные рассказы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорова ! Как дела мужики

Изменено пользователем Kombat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и тебе не кашлять!!!)))))))всё, вроде по старому..... вот собираемся на пайнтбол съездить ......Ты лучше вот что подскажи.... что можно было редактировать в таком сообщении??)))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и тебе не кашлять!!!)))))))всё, вроде по старому..... вот собираемся на пайнтбол съездить ......Ты лучше вот что подскажи.... что можно было редактировать в таком сообщении??)))))))))))))))))))))
да я сначало написал "Здарово", и подумал что "Здорова" как то полудше выглядет. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я помню как к нам много артистов приезжало всяких.Старыгин ,который в Государственной границе снимался,ансамбль песни и пляски СЗПО.Но самое прикольное когда ребята из оркестра сделали концерт,правда не помню к какому празднику,но было здорово.Особенно когда командир с чайченко ушли ,то там пацаны такой хэви метал,панк,рок пати забабахали,что все "мумий троли и звери рядом не валялись. У меня даже была видео кассета с этим действом но блин ей как и моей сумке приделали ноги .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:yaaa: ндааааааааааа...........мне кажется чуть ли не каждый год туда приезжают.... к нам приезжали когда какой-то кинофестиваль в Выборге проходил....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, фестиваль проходит там каждый год по моему называеться "Окно в Европу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А к нам заезжали с концертом Братья Жемчужные было весело!Фотки в галерее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Поместил фотки в погрангалерее (810-823) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто смотрел " моя граница" ? я лично нет. А снимали то в 102-ом. На первом году моей и SPRUTовской службы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто смотрел " моя граница" ? я лично нет. А снимали то в 102-ом. На первом году моей и SPRUTовской службы.
Помню, приезжали киношники. Че то возле столовой снимали. Правда это было на моем первом и единственном году службы. Сейчас вот думаю, что возможно и неплохо было бы 2 года послужить. Много интересного наверное пропустил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моя граница снималась и у нас на заставе.Наш фланг, наша лодка ,птн все в кадре!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Balu,Я смотрел эту серию. Красиво у вас на заставе. Залив и все такое... *good* Когда служил, много слышал про твою заставу. Но побывать там не довелось. Дальше своей конторы не посылали. Физмат-Бромистый и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да с заставой мне повезло!Места там обалденные особенно на берегу залива.Весь берег из гранита когда то там похоже сошел ледник оставив после себя такую красоту!А еще я знаю что колонны Исакиевского сабора в родном Питере сделанные из гранита были именно из этих мест(я имею ввиду матерьял сам гранит)Когда на лодке выходили в залив видел что на больших прибрежных камнях вкручены здоровые кольца,как потом рассказывал начальник там причаливали старые финские и швецкие фрегаты на ночлег!Очень много чего интересного у нас на участке было например старые заброшенные финские деревни вот так весело было ходить в РПГ в те степи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у нас на левом фланге, на стыке с 11, в лес поглубже зайдешь, старые остатки от окоп блиндажи и всё такое....)))) пробовали всё облазить 3-х часов не хватает..... со стыка кстати наблюдать легко можно как все таможню проходят.... со спектром не далеко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Balu
Да с заставой мне повезло!Места там обалденные
Моя застава тоже в живописном месте. На берегу реки Вуоксы. Не зря там в свое время была дача, если не ошибаюсь, министра сельского хозяйства Финляндии. Вот на этой даче и располагалась долгое время застава, пока новое кирпичное здание не построили. У нас на участке тоже были заброшенные хутора. Один раз послал НЗ нас летом за черникой. Черники не нашли, зато вышли на заброшенный лесной хутор и набрали два ведра смородины и крыжовника. Столько лет после войны прошло, а сад все плодоносил...
старые остатки от окоп блиндажи и всё такое....)))) пробовали всё облазить
У нас были остатки линии Маннергейма - доты многоэтажные. Мы по ним не лазили. А вот сержант один с комендатуры - полез и упал на самое дно... Умер в больнице. А было это уже после приказа ему на дембель. Жалко парня...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нда.... сколько всего было там.....вот тока многоэтажные завалены все были.....

У нас были остатки линии Маннергейма - доты многоэтажные. Мы по ним не лазили. А вот сержант один с комендатуры - полез и упал на самое дно... Умер в больнице. А было это уже после приказа ему на дембель. Жалко парня...
А вот это уже печально..... при мне был случай когда после приказа дембель ночью вышел в туалет закурить.... закашлялся и сердце остановилось.... как? почему?... не ясно.... было это вроде на 3-й комендатуре.... Изменено пользователем СПН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПН у нас на заставе тоже солдат один умер кстати был он твоего призыва Юра Литвин он из кабардино-балкарии.Неделю до дома не дожил говорят тоже сердце,пришел с баньки прилег немного отдахнуть и все...Жаль парня нормальный чел был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра Литвин он из кабардино-балкарии.
Кстати, кабардинцы мне больше нравились чем их друние сородичи..... но и среди остальных были нормальные и среди русских Г...НО.... но мы не об этом...Юра........ а не припомнишь по какой специальности он был... или еще лучше на учебке на кого проходил????знакомо очень.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...