Перейти к содержанию

Любовь зла?


Sergey Chesak

Рекомендуемые сообщения

Это неправда если мужчина говорит, что ему ты нравишься такая какая есть.

Ты не забывай, что и я на этом форуме обитаю! Может поподробнее объяснишь написанное?Зачем тогда улыбаться и делать глупо-приятный вид когда муж тебе говорит об этом?Насколько я помню, я тебе постоянно говорю о том, что ты мне нравишься какая ты есть, значит я тебе вру штоль?Юля, ППЦ, я от тебя такова не ожидал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но только по-другому, и хочется того, прежнего.

Совсем и не обязательно! Не все мужчины ...непонимающие. Ведь женщина может измениться не в лучшую сторону во внешности, родив ему детей (будучи при этом молодой). И улучшить её может разве что пластический хирург. И все мужчины после этого перестанут любить своих жён...к чему это приведёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И все мужчины после этого перестанут любить своих жён...к чему это приведёт.

Если любил и любит, то будет любить. А если так обман чувств, то уж извините, рано или поздно скажеться. По любому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ведь женщина может измениться не в лучшую сторону во внешности,

А некоторые женщины теряют мужей из-за банального улучшения своего вида, пошла вставила себе силиконовую грудь - муж ушел.. изменила свою внешность с помощью прически, окраса - вещь банальная но и она может охладить... Изменение внешности всегда связано с риском..)) но порой она и не оправдывает страха, какое бы изменение не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пошла вставила себе силиконовую грудь - муж ушел..

Я считаю, что такие дела нужно делать только посовещавшись. В ином случае итог плачевный просто неизбежен. А как иначе... муж что не в счет. Ведь по сути дела это семья- монолит. Как может половинка решение сама принимать. Кому такое может понравиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может поподробнее объяснишь написанное?

Дома!

Не все мужчины ...непонимающие.

А я и не говорила за всех и про всех. В любом случае есть исключения. А любовь всегда перерастает в другую любовь. У кого она становиться сильнее, у кого слабее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с одинаковой силой двоих?

однозначно нет!!! кого бы то ни было!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можно ли любить с одинаковой силой двоих?

Люди все разные и судить не нам! Главное чтобы самих этих людей это устраивало! любовь очень странная штука, зачастую не понятная самим любящим. Да и разве важно искать нюансы и понятия общества, когда людям хорошо вместе? Разве есть смысл осуждать то, что другим не понять? Если человек любит, и этой любви хватит не только на одного, пусть так и будет. Я еще раз повторюсь, надо в первую очередь уяснить для себя что такое любовь, для тебя, как ты это видишь. НО в любом случае любовь это не обман!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

однозначно нет!!! кого бы то ни было!!!

Вот, вот и разделились мнения. А у меня есть товарищ. Любит по страшному обоих. Причем одна старше его значительно. А сам понять не может кого больше любит. Во задача, причем не завидная. Изменено пользователем Vakula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда вопрос - можно ли любить с одинаковой силой двоих?

Можно с одинаковой силой - только по разному !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно с одинаковой силой - только по разному !

ну или так, но разность любви всегда есть...!!!

А у меня есть товарищ. Любит по страшному обоих.

Это ему так кажется... кажется потому што перед ним не стоит обязательный выбор, он сам не хочет делать выбор, его это устраивает как бы он на это тебе не жаловался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можно ли любить с одинаковой силой двоих?

Одинаково нельзя: люди разные, а значит и любишь их по-разному. Но мне этого не понять. Если любить, то только одного и в полную силу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда вопрос - можно ли любить с одинаковой силой двоих?

Скорее обманывать себя. Или не иметь желания выбирать, пудрить мозг двоим, оправдывая себя, что любишь обоих. А что, удобно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это ему так кажется...

Я с этим ох как согласен. Нельзя любить одинакого двоих. Это просто самообман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скорее обманывать себя. Или не иметь желания выбирать, пудрить мозг двоим, оправдывая себя, что любишь обоих. А что, удобно!

а кому удобно? Жизнь она гораздо разнообразней и многограней чем мы можем это представить в данный момент этой жизнь.... Будьте разными и деятельными, и получайте от этого своё (лично своё) удовольствие....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а кому удобно?

Мужчине!!!! И чаще ему совершенно всё равно, что чувствуют женщины, которым его приходится друг с другом делить (хорошо, если они не в курсе). Если всех троих устраивает подобное положение, это, конечно, одно. А если женщины, ну или мужчины, страдают от неопределённости.....то это уже совсем другое. Нельзя играть чужими чувствами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как насчет платонической любви??? Обычно парни не могут долго с девушкой за ручку бродить, они начинают требовать более существенное и с каждым разом всё настойчивее...А вот у меня было 2 мальчика, они мне всегда казались чем-то похожими друг на друга.. Оба романтики, оба не требовали от меня ничего.. им достаточно было держать мою руку, смотреть мне в глаза и дарить цветы со стихами... Один смешной такой, постоянно меня спрашивал "Ну откуда ты такая взялась на мою голову??"...)))) А второй всё с бутоном розы меня сравнивал... Но я не понимала, мне нужен был хулиган и раздолбай... Хотя, честно сказать - не жалею, да, было красиво, сказка напоминающая белого рыцаря на белом коне.... это было здорово, романтично... Но я уверенна, всю жизнь с таким я бы не прожила... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Изображение

а с таким?

 

Платаническую любовь фтопку, даешь большой и чистой любви!!!

Мальчики-одуванчики это конечно хорошо, но они далеко не на белых конях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а с таким?

ооо.. с таким хоть прям сейчас и на всю жизнь.. :wub: ... ой.. это же и так моё....*yess* ))))))такого хулигана и раздолбая еше поискать нужно....

даешь большой и чистой любви!!!

Это самое прекрасное!!!! Но ведь одуванчики тоже могут любить чистой и большой любовью... единственное што с ними скушно становится... Вечные поэммы и оды надоедают, хочется бурного, бешенного темпа жизни....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но ведь одуванчики тоже могут любить чистой и большой любовью... единственное што с ними скушно становится... Вечные поэммы и оды надоедают, хочется бурного, бешенного темпа жизни....

Это смотря какой типаж у женщины: если она лидер, если она ведущая и желает только руководить мужчиной, то для нее как раз одуванчики и подходят. И всем будет приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если она ведущая и желает только руководить мужчиной

хуже нет женщины лидера... мужик становится хозяйкой... Знаем такую парочку.. - она большую должность занимает и деньги гребет, людей без зарплат оставляет... а муж её в фартучке целыми днями уборкой, готовкой и гладёжкой занимается.... ))) вообще, бред....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Платаническую любовь фтопку, даешь большой и чистой любви!!!Мальчики-одуванчики это конечно хорошо, но они далеко не на белых конях.

А чё, ведь верно... не на белых конях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не на белых конях...

аха.. кони уже давно устарели.. теперь они ездят на белых мерсах..)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


теперь они ездят на белых мерсах..)))))

Ой, покажите мальчика-одуванчика на белом мерседесе....боюсь не найдёте. Все эти сюси-пуси не способствуют зарабатыванию денег. Мужчина на белом мерсе - это сильный, дальновидный, умеющий быстро принимать решения..имеющий железную хватку, такие мужчины могут на первом свидании кого-то продекламировать, но думаю на большее их не хватит. Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...