Перейти к содержанию

Тосты...


Аленка

Рекомендуемые сообщения

Пусть будет один странным образом счастлив,Когда у другого десяток напастей!И пусть же горят от веселия души,И руки зудят от огромного куша,И сердце стучит от удачи мгновенной,И слепнут глаза от красот несравненных,Трясутся колени от ночи бессонной,И, словно детишки, резвятся гормоны...Так выпьем по двести, о добрые други,За эти тяжелые наши недуги!За то, чтобы ими болели мы снова,Мы выпьем, закусим — и будем здоровы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чудная роза розу ласкала, Фиалка фиалке листки пожимала, Сирень сладострастно сирень целовала, Пить за любовь и нам пристало. За любовь!~~~~~~Любовь, любовь волнует кровь, Пусть то не вновь, но вновь и вновь... А значит, выпьем за любовь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Один охотник всю жизнь мечтал поймать черно-бурую лису. Всю жизнь он охотился за ней, исходил все горы вдоль и поперек. Под старость ему тяжело стало делать большие переходы, и он стал охотиться в ближнем ущелье, почти около самого дома. И вот ему попалась черно-бурая красавица. Охотник спросил у лисы:- Где же ты пряталась до сих пор? Я искал тебя всю жизнь.- А я всю жизнь живу в этом ущелье, - ответила лиса, - но разве ты не знаешь, что если даже на поиски потратить всю жизнь, то все равно для находки нужен один день и даже одно мгновение?Так выпьем же за женщин, которые рядом с нами, и за то мгновение, когда мы нашли друг друга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прости, Господи, ибо не пьем мы, а лечимся. Правда не чайной ложкой, а чайным стаканом, да и не через день, а каждый день. Да пусть разольется лекарство богоугодное по всей периферии телесной. Изыди, нечистая сила, останься чистый спирт! Аминь! )))~~~~~~~~Зашел как-то один миссионер в харчевню и стал читать наставление местным джигитам: - Ваш первейший враг - вино! - Вы правы, - ответил один из любителей выпить, - но в евангелие сказано: "Возлюби врага своего". Так выпьем же за хорошее виноградное вино!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Мужчину постоянно в жизни преследуют разные пороки:женщины , вино, карты. .Выпьем за то, чтобы юбиляр с ними как можно дольше боролся. *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отправляясь на войну, король надел пояс верности на свою очаровательную супругу. Садясь на коня, чтобы скакать в поход, он подозвал к себе верного друга и слугу: - Я вручаю тебе ключ от моей самой главной сокровищницы. Если меня убьют на войне, ты расстегнешь им пояс верности, надетый на мою жену. И сделаешь это ровно через год после моей смерти. Только тебе я могу доверить этот ключ, ибо не сомневаюсь в твоей честности и благородстве. Удостоенный такого доверия, друг и слуга поклонился королю, поцеловал владетельную руку и взял ключ. Не успел король отъехать далеко от замка, как услышал цокот копыт: его догонял верный друг и слуга. - Что случилось, мой верный друг? - спросил его король. - Ваше величество, произошла чудовищная ошибка. Вы вручили мне не тот ключ. Он не подходит к поясу верности вашей дражайшей супруги. Так выпьем же за преданных и верных друзей!~~~~~~~~~~~~~~Один умный человек сказал, что мы нередко прощаем тех, кто нам надоедает; но никогда простить не можем тех, которым мы надоедаем.Так выпьем за нас, никогда друг другу не надоедающих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

23-й тост за женщин, от 28 мая, пьется стоя(на сколько это возможно): Дорогие наши девушки, будьте ... или оставайтесь такими же красивыми, добрыми и любимыми ... берегите нас мужчин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


23-й тост за женщин

хы)))))... вот бы в живую енто увидеть..:llol: и как традиция на такой праздник - 28 тост выпить за стойкость и выдержку пограничников.. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хы)))))... вот бы в живую енто увидеть..:llol: и как традиция на такой праздник - 28 тост выпить за стойкость и выдержку пограничников.. *clap*

Спрашивается: и хде ты была все это время? *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и хде ты была все это время?

я была в неведении што столько можно выпить.. *alcoholic* .... :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я была в неведении што столько можно выпить.. *alcoholic* .... :yaaa:

Аленция! Праздник Продолжается... Сегодня в вечерний час пик, в вагоне, в метро (район Московского Института Пограничных войск), трое: Саня, и еще двое - один из них в бейсболке из пограничного камуфляжа, поднимали очень громкие тосты "За Погранцов" или "За пограничников" *russian*:fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня в вечерний час пик, в вагоне, .........поднимали очень громкие тосты ............

во люди гуляют!!..)) молодцы..)))) наверно и в Новый год никто так не гуляет как пограничники на 28 мая!!..)))))Зелёная братия непобедима!!! *russian*:fr::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

.... мне особенно нравиться тост на свадьбе!!!!.... думаю меня поддержет мужская половина!!!!- Дай Бог чтоб не в последний раз!!! :llol: :llol: :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Даю эксклюзив! Произносится исключитильно в мужских компаниях, на манер белорусского говора (как звучит так и пишу) извиняюсь заранее."Прайдуть гады, абвиснуть груды и ён старчать ужэ не будеть, абвиснэ ён як в певня грэбень и никаму ён непатребен.Так выпем же сябры за то шоб ён старчав як далато" *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

У народов Прибалтики существует такое поверье. Если в семье рождается ребенок, то вместе с ним рождаются 100 чертей. Когда ребенку исполняется год, то появляется один ангел, а чертей в нем становится на одного меньше. И так год за годом: число ангелов растет, а чертей становится меньше. Если же человеку пятьдесят, это значит, что в нем осталось лишь 50 чертей, но появилось 50 ангелов. Сегодня перед нами мужчина, состоящий наполовину из чертей, наполовину из ангелов. И с каждым годом ангельское начало будет в нем все больше преобладать... Hо я предлагаю выпить за сегодняшнего именинника, в котором темные и светлые силы взаимно уравновешены!~~~~Один китайский философ говорил:'Мечта - это не то, что уже существует, но и не то, чего не может быть. Это как на земле, - дороги нет, а пройдут люди, проложат дорогу'.Так давайте выпьем за то, чтобы именинник проложил на земле свою неповторимую дорогу - дорогу своей мечты!~~~~Винкельман сказал: 'Кто в искусстве привык постоянно следовать за другими, тот никогда не выступит вперёд. Кто не способен воспроизводить что-нибудь от хорошее сам от себя, тот не смеет хорошо пользоваться и творениями других'.За новаторское искусство виновника торжества!~~~~Знаменитый француз Жан-Поль писал:'Кто хочет в жизнь свою вовлечь некий идеал и в душе своей его лелеет и питает, тот защищён им от болей и отравы времени…' Друзья мои, у нас есть идеал - наши любимые жёны! А значит, мы вне опасности. За наших жен! За наш идеал!~~~~В душистом аромате весенней ночи мы ощущаем чистоту и целомудрие, в простоте космоса мы приобщаемся к величию непостижимого и далекого, в неприступных горах мы проникаемся чувством возвышенного, а в приятной компании мы постигаем истинное богатство бытия. Антуан де Сент-Экзюпери сказал: 'Есть только одна подлинная роскошь - это роскошь общения'.Выпьем за эту великую истину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Новогодние тосты

 

По традиции мы отмечаем Новый Год шампанским. Пусть наша жизнь в новом году будет как это шампанское - легкой, волнующей, ароматной и льющей через край!

 

* * *

Подходит один человек к реке, раздвигает куст, другой, третий.. и так раздвинул двадцать кустов.. А там, за последним кустом, стоит прекрасная женщина и ждет его. Он снял одно платье, другое, третье ... Так выпьем за наши перспективы в новом году!

 

* * *

Через полчаса наступит Новый год. По опустевшим улицам спешит домой парочка с полными кошелками. Они натыкаются на пьяного, стоящего на четвереньках. - Вот видишь, - упрекает жену муж, - люди уже вовсю веселятся! А у тебя все в последнюю минуту! За то, чтобы в наступающем году мы всюду приходили вовремя!

 

* * *

Встреча Нового года - это всегда подведение итогов старого. Но как бы ни осмысливался опыт, его высшая философия проста и сводится к одной фразе: "Живи и радуйся!" Выпьем за радости, которые дарит нам жизнь!

 

* * *

Заснул один мужчина и приснился ему сон: рядом с ним прекрасная женщина. Проснулся - никого нет. Выпьем за то, чтобы в новом году сбывались бы все хорошие сны!

 

* * *

За Новый год поднимем тост Пусть будет тост предельно прост, За счастье, дружбу, смех, Во всех делах большой успех, За чуткость, нежность, доброту Семейной жизни теплоту!

 

* * *

Одного мужчину спрашивают: - Почему ты носишь обувь на два размера меньшую? Тот отвечает: - Нарочно. Жена у меня некрасивая. К тому же злая. Готовит плохо! Сын - двоечник! Теща - ведьма!... Единственная радость у меня в жизни - когда я вечером ... снимаю обувь! Давайте выпьем за то, чтобы в новом году у нас были и другие радости!

 

* * *

В деревне одна подруга рассказывает другой: - Вчера ко мне заявился Василий. Сперва посидел, помолчал. Потом навалился на меня и изнасиловал... А зачем приходил, так и не сказал. Чтобы у вас не было вопроса, зачем я сюда пришел, скажу прямо: Я пришел, чтобы всех поздравить с Новым Годом.

 

* * *

Пусть в вечность канет все плохое С последним вздохом декабря! И все прекрасное, живое Придет к Вам в утро января!

 

* * *

В каждом человеке есть негасимая свеча его души. Но свеча эта часто накрыта непроницаемым колпаком. Так выпьем за то, чтобы в новом году свет нашей души беспрепятственно доходил бы до друзей.

 

* * *

Выпьем за то, чтобы в новом году любое настроение было всегда с кем делить.

 

* * *

За этим столом все женщины прекрасны, как Снегурочки. Но хочется пожелать, чтобы, в отличие от них, сердца наших женщин были согреты любовью к нам, мужчинам, в Новом году. За прекрасных и любящих Снегурочек!

 

* * *

Из чего состоит бокал? Из опоры и чаши для напитков. Из чего состоит человек? Из тела - материальной опоры. И души - чаши духовной. Выпьем же за то, чтобы в новом году наши бокалы почаще бы наполнялись прекрасным вином, а чаши души - прекрасными чувствами.

 

* * *

Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил: "Кто вы?"

- Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать.

- Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить.

Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье". Дочь предложила впустить Любовь, а жена - Богатство. Пока они спорили, странники исчезли.

Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!

 

* * *

Один мудрец сказал:

"Самое удивительное в человеке то, что он нередко печалится об утраченном состоянии, а что проходит его жизнь, он не огорчается".

Выпьем же за то, чтобы ярко и с пользой прошел каждый день нового года.

 

* * *

- Каждый из нас представляет собой половину человечества, которая вечно ищет другую, - сказал древнегреческий мудрец Аристофан.

Мы живем надеждой на счастливую встречу.

Я желаю всем, кто еще не встретил свою вторую половину, обязательно найти ее в новом году!

 

* * *

Заснул один мужчина и приснился ему сон: рядом с ним прекрасная женщина. Проснулся - никого нет.

Выпьем за то, чтобы в новом году сбывались бы все хорошие сны!

 

* * *

В деревне одна подруга рассказывает другой:

- Вчера ко мне заявился Василий. Сперва посидел, помолчал. Потом навалился на меня и изнасиловал... А зачем приходил, так и не сказал!

Чтобы у вас не было вопроса, зачем я сюда пришел, скажу прямо: "Я пришел, чтобы поздравить вас с Новым годом!"

 

* * *

Жизнь имеет границы, она коротка, а мечты безграничны. Сам ты идешь по дороге, а мечта уже дома. Сам ты идешь к любимой, а мечта уже у нее в объятиях. Сам ты живешь в этот час, а мечта улетает на много лет вперед. Она летит дальше той черты, где во тьме обрывается жизнь. Она летит в века.

Так выпьем же за то, чтобы в новом году сбылись все наши мечты!

 

* * *

Выпьем за то, чтобы в новом году любое настроение было всегда с кем делить.

 

* * *

Жизнь прекрасна даже тогда, когда по щекам текут слезы.

Так поднимем бокалы и выпьем за то, чтобы в наступающем году по нашим щекам чаще текли слезы, но только слезы счастья!

 

* * *

Из разговора двух приятелей:

- Прихожу на днях домой. Вижу, жена лежит в кровати с каким-то мужчиной. Это меня сразу насторожило. Бегу к холодильнику, открываю, и точно - нет пол-литры...

Так выпьем же за то, чтобы в новом году нас ничто не настораживало!

 

* * *

Некий шутник достал под Новый год шубу и бороду Деда Мороза. Нарядился и, радуясь, что может позабавить свою жену, позвонил в двери своей квартиры. Супруга открыла и, не успел он вымолвить слово, бросилась ему на шею, стала горячо целовать и увлекла в спальню. И там, как безумная, предалась с "Дедом Морозом" страстной любви.

Воспользовавшись маленькой передышкой, муж сбросил накладную бороду и усы. И тут он услыхал голос жены, поразивший его:

- Ну надо же, это ты! А я тебя совсем не узнала!

Так поднимем же тост за настоящих мужчин, которые умеют устроить праздник и своей жене!

 

* * *

Через полчаса наступит Новый год. По опустевшим улицам спешит домой парочка с полными кошелками. Они натыкаются на пьяного, стоящего на четвереньках.

- Вот видишь, - упрекает жену муж, - люди уже вовсю веселятся! А у тебя все в последнюю минуту!

За то, чтобы в наступающем году мы всюду приходили вовремя!

 

* * *

Утром после новогодней ночи супруги возвращаются домой. Хозяин пытается открыть дверь сигаретой.

- Это же сигарета, - говорит жена, боюсь, что ею дверь не открыть!

- Черт возьми, неужели я выкурил ключ?!

Предлагаю выпить за то, чтобы в наступившем году мы случайно не выкурили ключи от своего счастья!

 

* * *

Встретились два друга.

- Как живешь?

- Как в гареме: знаю, что трахнут, но не знаю только - когда.

Так выпьем за то, чтобы в новом году жизнь нас не трахала, а ласкала и любила!

 

* * *

Философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".

Выпьем за то, чтобы новый год принес нам настоящее богатство!

 

* * *

- Мамочка, помнишь, однажды ты мне говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?

- Ну и что?

- Ничего. Просто сегодня ночью я обнаружила совершенно другой путь.

Выпьем, друзья, за то, чтобы в новом году женщины почаще делали такие новые и вместе с тем традиционные "открытия"!

 

* * *

Заходят как-то к физику Hильсону Бору гости и видят у него на дверях подкову.

"Вы разве верите в то, что подкова приносит удачу?" - спросили у него.

"Я не верю, но удача, кажется, верит!"

Выпьем за то, чтобы в новом году удача почаще приходила в наш дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Не знаю было или нет (долго перечитывать))) Любимый тост фельдмаршала Паулюса: "Выпьем за хороших людей, что нас окружают!"  *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вас! И нас! И всех отчасти!
По отдельности, и в общем!
С Новым Годом! В смысле - счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином!
Маму с папой - с новым сыном!
Лесорубов - с новой рощей!
Новых зятей - с новой тещей!
Донжуанов - с новой милой!
Ветеранов - с новой силой!
Бизнесменов - с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Бомбардиров - с новым голом!
Трансвеститов - с новым полом!
Космонавтов - с новой высью!
Тугодумов - с новой мыслью!
Шахматистов - с новым ходом!
Вас - еще раз с Новым Годом!
Музыкантов - с новым звуком!
Папуасов - с новым Куком!
Капитанов - с новым коком!
Президентов - с новым сроком!
Депутатов - с новой Думой!
Кто за деньги - с новой суммой!
Генералов - с новой частью!
Вас - еще раз с новым счастьем!
Подчиненных - с новым боссом!
Программистов - с новым DOSом!
Безработных - с новым местом!
Тили-тили - с новым тестом!
Сталеваров - с новой плавкой!
Отсидевших - с новой справкой!
Похудевших - с новой формой!
Бывших трезвых - с новой нормой!
Резидентов - с новым кодом!
Всех вас - снова с Новым Годом!
С новой песней! С новым танцем!
Разведенных - с новым шансом!
Театралов - с новой драмой!
Маму с мылом - с новой рамой!
Журналистов - с новым слухом!
Медиумов - с новым духом!
Чукчей - с новым анекдотом,
Мчащих - с новым поворотом!
Взявших прикуп - с новой мастью!
Всех вас - снова с новым счастьем

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот уходит Старый год.. 
Пусть с собой он заберет 
Все невзгоды и печали, 
Секс, в котором не кончали, 
И скрипучие кровати, 
Головную боль некстати, 
Бремя выплаты долгов, 
Пустоту из кошельков, 
Жадных, кляузных клиентов, 
Нелюбимых конкурентов, 
Палки, что в колеса лезут, 
Из мозгов иных протезы, 
Ту любовь, что без ответа, 
Снег, что выпадает летом, 
Тараканов, что на кухне, 
Искры, что уже потухли, 
Дятлов тех, что нас долбают, 
Пусть с собою забирает. 
Ведь уходит Старый год. 
Ну и хрен с ним, пусть идет! 
Новый ждет нас у ворот. 
Что с собой он принесет, 
Мы, сейчас, увы не знаем, 
Но как прежде пожелаем 
В Новом мы себе Году 
С неба яркую звезду, 
(что согреет, не сожжет), 
С полки вкусный пирожок, 
Исполнения желаний, 
Обретенья новых знаний, 
Мудрым стать, но не стареть, 
Не спеша везде успеть, 
Удовольствия во всем- 
Ночью темной, светлым днем, 
В расслаблении, в труде, 
Где б мы небыли-везде! 
И любви-большой, огромной, 
Яркой, страстной, нежной, томной, 
И обычной, и не очень. 
Так же вовремя закончить 
То, что начато давно, 
Много раз сходить в кино, 
Наконец-то отоспаться, 
От рутины оторваться, 
Новых обрести друзей, 
Целей достигать быстрей, 
Приключений безопасных, 
Вовремя предохраняться, 
Никогда не залетать, 
Но парить, летать, летать! 
И узнать, что значит Счастье, 
Верность, Дружба и Участье, 
Оптимизм, Энтузиазм, 
Мудрость, Слава и Оргазм.! 
В общем, много нам не нужно. 
Главное, чтоб стало лучше. 
Новый год, не подведи, 
Дверь открыта, заходи! 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Моряков-пограничников, кто после связал свою жизнь с работой в уголовном розыске поздравляю с праздником ! За праздник !! За нас !! За тех кого с нами нет будем помнить всегда.
Улики все запутаны,
Сокрыты все следы.
И тайною опутаны
Преступные ходы.
Но сыщик наш старательно
Распутает узлы.
Все будет замечательно,
Когда на службе ты!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...