Перейти к содержанию

Тосты...


Аленка

Рекомендуемые сообщения

Морской тост: Линкор пропьем, но флот не опозорим! ~~~~~~~~~Изыди - нечистая сила, останься - чистый спирт! ~~~~~~~~~Давайте выпьем за то, что несмотря ни на что пьем во что бы то ни стало. ~~~~~~~~~Синкретизм обособленности и триумфальной ассоциации с присущей им яркой полифонией бытийного сознания спонтанно возносит мою рюмку вверх. Воспарим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все пройдет - и надежды зерно не взойдет, Все, что ты накопил, ни за грош пропадет. Если ты не поделишься вовремя с другом - Все твое достоянье врагу отойдет. Предлагаю тост за нашу взаимовыручку, друзья! ***Выпьем за то, чтобы наши враги жили на одну зарплату, а сахар имели только в моче! ***Давайте выпьем за то, чтобы любое настроение было с кем делить! За вас, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как хорошо в кругу с друзьями!Хотя и знаем мы, вокругне всякий тот, кто рядом с вами,-Увы, Увы! - бывает друг.Но, не скрывая чувств горячих,Бокал поднять хочу я, сейза истинных, за настояЩих,За самых преданных друзей!!! ##############Удача — это одноразовые крылышки, которыми нас снабжает судьба, для того, чтобы мы могли перепархивать в нужном направлении. Так выпьем же за то, чтобы хоть иногда судьба снабжала нас и многоразовыми крылышками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помните мечту одного гангстеpа? Если нет, я напомню. Он мечтал огpабить банк и на видном месте оставить отпечатки пальцев... своей тещи! Только у плохого зятя могут pождаться плохие мысли о теще. Давайте выпьем за хоpошего зятя и его хоpошую тещу! ***Сваха стала расхваливать невесту. - Я видел эту девушку, - сказал жених. - Кажется, она - кривая. - Ну и хорошо, - сказала сваха. - Чужие мужики не станут на нее заглядываться. - Но она вроде бы заикается. - Меньше болтать будет попусту! - возразила сваха. - Да и коротышка она. - Тоже не плохо: материи меньше пойдет на платья. - Но говорят, что и умом она того... - А ты что же хочешь, чтобы у нее не было ни единого недостатка?! Будем же терпимы к недостаткам наших нареченных! ***Уж спросил кобру: - Почему, когда ты ужалить человека - гибнет человек, а если пчела ужалит человека - гибнет пчела? - Все зависит от степени квалификации. Пчела - дилетант, а я - профессионал. Так выпьем же за профессионализм в любом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На Кавказ к долгожителям приехала иностранная делегация. Идет беседа со старым абхазцем. Гости расспросили старца о его питании, образе жизни и прочем.- Скажите, уважаемый, а ведь вы, наверное, и русского царя помните?- Конечно, помню! - отозвался дед.- Скажите, а когда вам лучше жилось: при царе или сейчас?- Конечно, при царе!- Ну, а почему?- Ясное дело! У меня при царе... все органы работали!!!Давайте выпьем за то, чтобы у нас долгие-долгие годы все органы работали! Чтобы мы жили, как при царе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поезд останавливается перед границей. В купе заходит таможенник: - Спиртное, сигареты, наркотики? Пассажир спросонок: - Чашечку кофе, пожалуйста! Выпьем за чистую совесть и безмятежный сон, в том числе и при пересечении границы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У одного торговца был сын, и дал ему торговец как-то монету: "Копи, сынок, деньги". Сын выбросил монету в воду. Отец ему ничего не сказал. Сын же продолжал жить в доме отца и ничего не делать. Позвал тогда отец сына и сказал: "Иди, сынок, и сам заработай себе на жизнь". Пошел сын и нанялся на работу. С утра до ночи он месил голыми ногами глину и заработал деньги. Принес он деньги домой и подает отцу. Отец ему говорит: "Пойди и брось их в воду". Сын опустил голову и понял, как он был несправедлив к доброте отца.Так выпьем же не за ремень и розги, а за мудрость наших отцов и дедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вино, которое мы пьем, расширяет сосуды, поднимает настроение, скрашивает жизнь. А вот одному моему знакомому врач запретил пить вино. Более того, обязал регулярно пить молоко. Бедняга мужественно по несколько раз в день принимал это лекарство. Но долго не выдержал. - Теперь я понимаю, говорит он, - почему грудные дети все время хнычут и ревут! Давайте не будем доводить себя до этого! Давайте выпьем! ***Во время поездки в Шотландию турист решил посетить озеро Лох-Hесс, чтобы увидеть легендарное чудовище. Добравшись до озера, он обратился к местному жителю: - Скажите, пожалуйста, а когда обычно появляется чудовище? - По-разному, - отвечает тот, - но чаще всего после пяти... стаканов! Давайте выпьем! Все, кто хочет поскорее увидеть чудовище, присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рождение ребёнка - важное событие в семье. Появился новый человек на земле, родная кровь, наследник, судьба которого в руках его родителей и близких, а каким он станет в будущем во много зависит от родителей, их ума, знаний, ответственности перед ребёнком. Пожелаем, чтобы он унаследовал прекрасные качества своего отца и своей матери.За счастье родителей!###############Подходит юноша к реке, раздвигает один куст, другой, третий и так двадцать кустов... А там за последним, стоит прекрасная женщина и ждет его. Он снял одно платье, второе...Так выпьем за наши перспективы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Изыди - нечистая сила, останься - чистый спирт! :)~~~~~~~~~В жизни каждого человека, плывущего по течению и кивающего на обстоятельства, рано или поздно наступает момент, когда ему приходиться плыть против течения с грузом обстоятельств, на которые он кивал. Выпьем за то, чтобы не взваливать на свои плечи такие обстоятельства. ~~~~~~~~~Мы рождаемся с криком, а умираем со стоном.Так выпьем же за то, чтобы наша жизнь прошла со смехом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Поехали дальше!" - сказал попугай, когда кошка тащила его за хвост из клетки. Давайте выпьем за то, чтобы не терять чувство юмора ни при каких обстоятельствах!~~~~~~~~~~~Давайте выпьем водки за поколение, которое выбирает "Пепси"! Потому что нам больше водки достанется!~~~~~~~~~~~Жизнь - это короткая детская рубашка, вся обос...нная. Выпьем за те дни, когда удается ее постирать.~~~~~~~~~~~Жена подходит к мужу, нежно целует его:- Дорогой, ты меня любишь?- Короче! Что тебе купить?... чтобы тебя всегда понимали с полуслова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- Аккуратность - это главное, что мы ценим в наших сотрудниках, - говорит начальник человеку, который хочет устроиться к нему на завод.- Да, я понимаю.- И ещё… Больше, чем аккуратность, мы ценим честность.- Простите, господин директор, но почему у вас перед входом нет даже коврика?Так поднимем наши бокалы, коллеги, и выпьем за честность!################Встретились два друга. Сели, выпивают: За то, что у нас есть крыша над головой. Выпили. Один раз, второй, третий... В это время выползает змея и кусает одного из друзей. Другой знает, что укус смертельный, и что друг умрет через 12 часов. Положил он друга и стал ждать, когда пройдет положенное время. Через 12 часов хотел он предать тело друга земле, но тот вдруг открыл глаза и улыбнулся. Пошли они искать змею и нашли ее мертвой.Так выпьем, друзья, за то, что алкоголь способен защитить человека от разных напастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол. Так выпьем за друзей и любимых! ~~~~~~~~~~~Два приятеля беседуют: - Я подозреваю, что жена стала хуже ко мне относиться. - В чем же это выражается? - С каждым днем она все туже завязывает мне галстук. - Может, это случайность? - Я тоже так думал. Hо сегодня она попыталась его намылить. За крепкую любовь! :llol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выпьем за слово, состоящее из трех букв. Мужчины его оберегают, женщины обожают, дети пишут на стенах. Так выпьем же за МИР!!!***У одной женщины в щель провалился медный пятак. Чтобы его достать, надо было вскрыть весь пол. Из-за такой мелочи делать этого не стоило, но и деньги терять не хотелось. Тогда она бросила в щель тысячерублевку. Теперь не жалко все доски снимать. Так выпьем же за женскую логику!***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Охотник поймал куропатку и хотел ее изжарить себе в пищу. Взмолилась куропатка: "Не убивай меня! Я приведу к тебе много куропаток и предам их твоей воле". И ответил тогда охотник: "Сейчас ты умрешь от руки моей, ибо предаешь на смерть ближних своих и племя свое!" Давайте же выпьем за то, чтобы предателей всегда и во все времена презирали не только друзья, но и враги. Один охотник всю жизнь мечтал поймать черно-бурую лису. Всю жизнь он охотился за ней, исходил все горы вдоль и поперек. Под старость ему тяжело стало делать большие переходы, и он стал охотиться в ближнем ущелье, почти около самого дома. И вот ему попалась черно-бурая красавица. Охотник спросил у лисы: - Где же ты пряталась до сих пор? Я искал тебя всю жизнь. - А я всю жизнь живу в этом ущелье, - ответила лиса, - но разве ты не знаешь, что если даже на поиски потратить всю жизнь, то все равно для находки нужен один день и даже одно мгновение? Так выпьем же за женщин, которые рядом с нами, и за то мгновение, когда мы нашли друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


***

Произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие. Одна из машин скрылась с места происшествия. Инспектор, расследующий ДТП, спрашивает потерпевшую:

- Скажите, мадам, запомнили ли вы номер автомобиля, который сбил вас?

- Что вы, господин офицер. Мне было не до этого. Можно сказать, я была без сознания.

- И что? Вы ничего не заметили?

- Абсолютно ничего. Разве то, что за рулем была женщина, на которой была модная шелковая кофточка с китайским рисунком и шляпка, украшенная искусственными розами. А сережки у нее были просто ужасные!

 

Выпьем же за удивительную селективную женскую наблюдательность.

 

***

У женщины в жизни должно быть 3 мужчины:

1. Песец на шее

2. Ягуар в гараже

3. И козел, который будет за все это платить!

 

*** (А этот тост спецально для мужчин, чтобы они не обижались на предыдущий.)

 

Вот и кончились букеты, СМС, понты, конфеты, Поздравленья, пожеланья, Ссоры, крики, расставанья, "Почему не позвонил?" "Сволочь, ты меня забыл!" "Гад, не любишь ты меня!" "Как гвоздики? Что за хня?" "Шуба где? Ты обещал!" "Клавку тоже поздравлял?" "Ты кому звонил весь вечер?" "Да какая нафиг встреча?" "Я хочу как тот, в рекламе!" "Ну и где подарок маме?" Обошлося без инфаркта? Мужики, с 9-м марта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Удача — это одноразовые крылышки, которыми нас снабжает судьба, для того, чтобы мы могли перепархивать в нужном направлении. Так выпьем же за то, чтобы хоть иногда судьба снабжала нас и многоразовыми крылышками!#################Двое молодых мужчин обсуждают своих тещ: - У меня теща - ангел. - говоpит один. А дpугой ему завидует: - Ты счастливый, а моя... еще жива. Давайте выпьем за тещ. Я желаю всем мужчинам, чтобы их тещи были ангелами. И чтобы они были живы.###############"Семья начинается с детей", - считал А.И. Герцен. Так выпьем за них, за детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Счастливее дня не бывает на свете

Для мамы, когда появляются дети,

За наших родителей и за детей

Давайте поднимем бокалы скорей!

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

"От осинки не родится апельсинка" Дети - это наше отражение. Какие мы, такие и дети. И пусть они переймут у нас только самые хорошие качества характера. За наше будущее! За детей!

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

Одним древним мудрецом было сказано: "Не будь столь сухим, чтобы хрустнуть и сломаться, но не будь столь мокрым, чтобы тобой вытирали полы как тряпкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Однажды, убегая от охотников, олень спрятался в винограднике. Охотники прошли мимо, и, решив что опасность миновала, олень стал лакомиться виноградными листьями. Но последний из охотников все же обернулся, увидел оленя, выстрелил и смертельно ранил его. Умирающее животное со стоном произнесло: "Поделом мне, виноградная лоза меня спасла, а я ее сгубил". Давайте же выпьем за то, чтобы на добро всегда отвечали добром. А тех, кто добра не помнит, наказывала бы судьба! #############На скотном дворе прогуливались осел и петух. Подкрался голодный лев, увидел осла и хотел уже прыгнуть и растерзать его. Но в этот момент закукарекал петух, а львы, как говорят знатоки, боятся петушиного крика. Припал лев к земле и убежал. Осел, увидев это, воспрянул духом и бросился в погоню, но, когда они отбежали подальше, лев повернулся и сожрал осла. Так выпьем же за то, чтобы мы всегда соблюдали осторожность и не были слишком самоуверенны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если бы понадобилось написать поучительную историю человеческой жизни - это была бы история из совместной жизни мужчины и женщины.Если бы понадобилось рассказать поучительную историю человеческой глупости - это была бы история из совместной жизни мужчины и женщины.За брак, неиссякаемый источник мудрости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ручеек, добежавший до моpя, увидевший пеpед собой неоглядные голубые пpостоpы и смешавшийся с этой великой голубизной, не должен забывать тот pодник высоко в гоpах, от котоpого начался его путь по земле и весь тот каменистый, узкий, поpожистый, извилистый путь, котоpый пpишлось ему пpеодолеть. Так выпьем же за то, чтоб мы никогда не забывали своих истоков. ##############Дорогая наша, чудесная мама! Мы так любим тебя! Как и каждый год, от всего сердца поздравляем тебя с днем рождения. Ты для нас - источник тепла. Будь всегда молода душой, деятельна и жизнелюбива, а главное - здорова! ##############Отцовский привет, отцовский совет - цены им нет. Будь здоров сто веков. Желаем тебе быть всегда на коне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Молодой человек, предложил выйти замуж своей подруге, та сначала отказала, а потом подумав согласилась, но с условием, что раз в год она будет уходить на всю ночь из дома, а он не будет ее спрашивать куда и зачем...

Он - согласился!

В любви и гармонии они прожили четыре года, но она уходила каждый год на всю ночь. На пятый год он наконец не выдержал, и решил ее проследить...

Ровно в двенадцать ночи она вышла из дома, пошла по дороге, потом вышла из города, дошла до леса, вышла на опушку, превратилась в змею и всю ночь шипела.

 

- Так пусть муж иногда позволяет своей жене, пошипеть...

 

(это из свадебного тоста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Классическая еврейская семья: папа, мама, маленький сын. Ужинают. Мамаша пытается затолкать кашу в малыша:- Ложечку за дедушку, чтоб ты жил также долго...- Ложечку за бабушку, чтобы ты был таким же добрым...- Ложечку за папу, чтобы...смотрит на отца - маленького, тщедушного, запуганого, в расстройстве бросает ложку:- Да хрен с ней с этой кашей!Так выпьем же!Чтобы нашим детям не стыдно было брать с нас пример! *buba*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если хочешь быть счастлив 1 день - напейся !Если хочешь быть счастлив 1 месяц - женись !Если хочешь быть счастлив 1 год - заведи любовницу !Если хочешь быть счастлив всю жизнь - Будь Здоров !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Изобрели лазерную водку. Француз выпил рюмку и умер. Американец выпил стакан и умер. Русский выпил бутылку и возмутился: "Только изобрели, а уже разбавленная!" Выпьем за силу русского духа! ~~~~~~~В молодости кажется, что счастье впереди, в старости кажется, что счастье позади. Так давайте радоваться настоящему. Да здравствуют друзья, вино, любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...