Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

если смотрят дети членов команды 680- Хаданович, Боев. Ковтун, Гаврильков, Ершов. Литвин , Симитаускас, Плещенко, Алешкин, Коноваленко, Скрипинский милости прошу на адрес, да и всех из Корсаковской бригады.

пскр-673 80-82гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прикольный случай с торпедой *tease* у нас был немного другой минер красил бомбы и одна случайно упала за борт, водолаз помог её вытащить только не помню толи на 673 толи еще на какомто это произошло но было немного страшно вдруг взорвется? (она без взрывателя была это +++)

на 683 старшина команды Федоров А

Про мамонта прикольно у нас сигнал был так он себе кликуху придумал- "Бивень" всем понравилось это погоняло

Он не сам придумал, а после фразы-пойду бивни почищу-она к нему прилипла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ушёл из жизни после продолжительной болезни последний из командиров ПСКР 496 и первый командир ПСКР 900 Кривзун Николай Васильевич. Соболезнования родным и близким. Вечная память настоящему морскому офицеру!

post-30024-1355337792_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Соседей поздравляю с наступающим Новым годом!

 

Здоровья и семь футов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Соседей поздравляю с наступающим Новым годом!

 

Здоровья и семь футов!

Спасибо и вас с наступающим Новым годом !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Корсаковцев 9 ОБСКР С Новым Годом! Удачи! :l_santa:

 

Чериз двадцать минут, братишки встретят Новый год!!! :feer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Салют Корсаковцам !!Всем пламенный привет от старшини арткоманды ПСКР - 687 , годы службы 1978 - 1981, Чемерис Александра !!Если кто его помнит просьба откликнутся, связь через меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

БРАТИШКИ-СОСЕДИ,поздравляю вас с ПРАЗДНИКОМ!!! ЗДОРОВЬЯ И СЕМЬ ФУТОВ!!! С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

С Днем ВМФ СССР !! Здоровья, удачи, везения. Всегда, везде, во всем и семь футов под килем !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствую родную 9ОБСКР!Ищу своих сослуживцев.Я служил в Невельске на ПСКР-221 в 1969-1971гг,командир-кап.-л-т Кондратьев Эдуард Сергеевич,помощник-Серпутько(имени не помню),ком.БЧ-1,4,сл.Р-л-т Кондратьев Юрий(однофамилец командира).Кто знает что-либо о судьбе этих офицеров,сообщите,пожалуйста.А также, прошу отозваться всех ребят с 221-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую родную 9ОБСКР!Ищу своих сослуживцев.Я служил в Невельске на ПСКР-221 в 1969-1971гг,командир-кап.-л-т Кондратьев Эдуард Сергеевич,помощник-Серпутько(имени не помню),ком.БЧ-1,4,сл.Р-л-т Кондратьев Юрий(однофамилец командира).Кто знает что-либо о судьбе этих офицеров,сообщите,пожалуйста.А также, прошу отозваться всех ребят с 221-го.

Володя, приветствую. Я служил в Девятой 77-79 на 683-м и последние 5 мес на 690-м, Серпутько в то время был командиром ПСКР 684 в Невельской бригаде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, приветствую. Я служил в Девятой 77-79 на 683-м и последние 5 мес на 690-м, Серпутько в то время был командиром ПСКР 684 в Невельской бригаде.

Спасибо огромное за информацию!А о Кондратьевых ничего не слыхали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо огромное за информацию!А о Кондратьевых ничего не слыхали?

Нет. На одном из сайтов как ОКл есть сообщества и группы, как 1454 Невельск, так и 2263 9 ОБСКР Корсаков, есть где и у кого спросить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищи Корсаковцы привет! Интересует судьба Боганова Евгения Борисовича в 1988 году - Кап лей на 205ом. Последние данные - замполит в Корсаковской бригаде. Ищет его Кузьмин Игорь.Заранее благодарю за попомщь и обратную связь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Корсаковцам - Здравия Желаю!Получил сегодня письмо из Белгорода, от Андрея, МЧ ПВ ДМБ 1990 весна.Спасибо!Информацию постараюсь перенаправить Валентину Пастухову (хотя сам он подзапропал где то и ИНЕТе...)Жму краба!С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, привет! Ты бы хоть пояснял что за письмо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, привет! Ты бы хоть пояснял что за письмо)))))

Андрей не имеет возможности попасть на форум, но читает его регулярно.В ОД.РУ, - год назад меня просили узнать о судьбе сослуживца, и я писал эту просьбу здесь  в сообщение от 19 авг. 2012 г.Вот - коротко откликнулся Андрей, написал что помнил(, - обыкновенным письмом в конверте, Почта России, АВИА) ! Просил обозначить получение мною письма здесь, на форуме, что я и делаю: ПОЛУЧИЛ !С Уважением! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра привет! Ну вот теперь мало-мало понятно (хотя все одно не до конца). А чего товарищ сам к нам на форум не заглянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствую 9 ОБСКР  Корсаков!    На этой недели произошла  наша  встреча, "Мотыль - Корсаков"   ПСКР 690 Корсаков   и "Слава"   ПСКР 685 Шикотан ,мы не виделись 27 лет. Спасибо всем кто помог нам найтись.

Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Служивших и служащих в Корсаковском морском пограничном соединении с Днем части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Корсаковци,    С Днем части!  :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...