Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть рейсы до Питера на автобусе.А место встречи надо все-таки в Питере организовать. Во-первых у нас дешевле, а во-вторых, да простят меня все остальные, питерские вроде поактивней на предмет собраться-организоваться...

Ну в "нашем" пограничном братстве(РС 102 ПО) вообще есть свой автобус на 22 человека. *derisive* А про активность спору нет. *fans*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот как вариант location=\'http://www.rodnoyspb.ru/\'script>');" title='http://www.rodnoyspb.ru/'>http://www.rodnoyspb.ru/

Вариант, но можно есчо посмотреть.

Ну вот! Трезвый человек - трезвые мысли!!! Афанасич спит, что ли?*alcoholic*

Дык Серега на работе был наверна. А по инету видать еще не научились курить.

есть свой автобус на 22 человека. *derisive*

Тем более, какие проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А перед юбилеем можем генеральную репетицию устроить... Например, на четырехлетие Форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А перед юбилеем можем генеральную репетицию устроить... Например, на четырехлетие Форума.

+ день рождения нашего старшего киндера (тоже 4 года) *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


+ день рождения нашего старшего киндера (тоже 4 года) *clap*

Полностью поддерживаю. Кто за проведение репетиции 29 октября 2007 года? *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Натюрлих. Хароший мысль.А летом есчо день ВМФ, а так как в ПВ есть МЧПВ, впринцыпе.... *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Полностью поддерживаю. Кто за проведение репетиции 29 октября 2007 года? *russian*

У кого список, я тоже хочу на репетицию! *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто за проведение репетиции 29 октября 2007 года? *russian*

вы меня запишите...... *clapping*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Начинаю фиксировать желающих:1. Я2. Тигрица3. Лёва344. Жена его, т.е кума младшего5. WeReWolf 6. ПСБ .... ( с Афанасичем?)Кум, а что ты там про день ВМФ говорил, а?

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Без Афанасича буду. Он на хозяйстве останется...Но готов выпить за двоих!С питерской фракцией и так все понятно - нам это только давай! А остальные? Страна большая, народу много, а где толпы желающих???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Репетиция это хороша. А как на счет тренировки? Конспект в трех экземплярах готов. Основы методики: РАСКАЗ? ПОКАЗ? и ТРЕНИРОВКА! ВОТ так! *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кум, а что ты там про день ВМФ говорил, а?

Последнее воскресенье июля день ВМФ, вот и повод для встречи! Тоесть для репитиции. *russian*

Конспект в трех экземплярах готов. Основы методики: РАСКАЗ? ПОКАЗ? и ТРЕНИРОВКА! ВОТ так! *derisive*

Рассписание занятий набросаю, надеюсь что свободное время найду.

Без Афанасича буду. Он на хозяйстве останется...Но готов выпить за двоих!С питерской фракцией и так все понятно - нам это только давай! А остальные? Страна большая, народу много, а где толпы желающих???

Блин, Сирега, визитку форума зашли а! Толька штоб видно было, не кури перед отправкой! Пажалста! Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну если ничего экстраординарного не произойдет то на 4х летие форума буду в обязательном порядке, так что можно и меня в списочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можно и меня в списочек.

А у тебя выбор то есть? Всетаки на юбилей предлагаю стандартный столбик вкопать, по всем установленным стандартам! *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну если ничего экстраординарного не произойдет то на 4х летие форума буду в обязательном порядке, так что можно и меня в списочек.

1. Я2. Тигрица3. Лёва344. Жена его, т.е кума младшего5. WeReWolf 6. ПСБ .... ( без Афанасичя)7. Кре4ет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всетаки на юбилей предлагаю стандартный столбик вкопать, по всем установленным стандартам! *pogran*

Вопрос, где вкапывать будем? Если у меня на даче, то с мамой её, т.е тещёй моей, (замечательная женщина), но договариваться будешь сам!!! (смертник)*hunter*, а если в месте сбора, то готовься примерить на себе роль Иисуса. *angel* Столбик то не из лёгких!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вкапывать найдем где. С тещей твоей посмотрим.А насчет столбика у меня мысля поивилась. Можно даже переносной сделать *offtopic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А насчет столбика у меня мысля поивилась. Можно даже переносной сделать *offtopic*

Ага, телескопический на пару-тройку колен!. Ты давай по тематике встречи болтай, а то забанят, к теще твоей! *hunter* Вон во "встречи" уже никто и не заходит. Договорились до того, что всех банят во "флудеры"? Так что контролируй тематику!!! А с мамой можно и поговорить, она женщина мирная. Сразу не убьёт. Даст наговориться всласть, как последнее желание. Нужно только чтобы все это поддержали!! Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Между прочим разговор по теме!!! Потому как в следующем годе 90 лет ПВ и столбик нужно обязательно сварганить! Из цельного дерева тяжеловат поэтому и говорю и спрашиваю есть какие предложения по этому поводу. У меня есть мыслишки, может у кого тоже?А отправку во флудеры я не боюсь, мы веть и есть Флудеры КСЗПО *flood* .

Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что-то тема затихла. Записалось 7-мь человек и всё? А Аркадий говорил, что ещё есть инициативные!!!! Аууууу. Где вы. Я так понимаю, что 90-лет будем отмечать каждый у себя???? Времени-то остаётся все меньше. А забот всё больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тема затихла, потому что лето, все на дачах в отпусках. Подождем чуть. Но вопросы практического взаимодействия между фракциями, в свете предстоящего праздника, к котрому мы имеем непосредственное отноешние, нужно решать, дабы не было суеты в непосредственной близости и на кануне праздника - святого для каждого пограничника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А насчет столбика у меня мысля поивилась. Можно даже переносной сделать *offtopic*А еще надувной и бесцветный ( типа раскрась сам ). Белорусы свои вертикальные полосы за... ой, нарисуют, хохлы свои, литовцы в три цвета красят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А еще надувной и бесцветный ( типа раскрась сам ).

*rofl* Смешно!!! Ща со смех аписаюсь. *tease* Я имею ввиду чтобы поставить в месте празднования! А то из цельного дерева както слегка не удобно ставить. *offtopic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Не, ребята, так дело не пойдет. Время уходит. К октябрю - ноябрю уже надо определяться с местом проведения мероприятия, а у нас ещё конь не валялся. Если будет много(хотя бы 40 человек) народа, нужно снимать лагерь. А об этом договариваться нужно в октябре на май. Давайте шевелитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ничего себе.Я все-таки попал куда надо.Питер - это хорошо, -это "5".Может мне с тещей поговорить?Тем более она уже привыкла и даже КСП мне простила(надеюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...