Перейти к содержанию

День защиты детей


Рекомендуемые сообщения

Сегодня день защиты детей.Вот решила создать тему, может быть и не надолго, но все равно хочется и нашим малышам уделить чуточку внимания. Расскажите про своих и не своих деток, а может быть и про вас самих в детстве. Какими они были-цветы жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 407
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще хочу сказать, что о своей беременности первой я узнала как раз в день пограничника - родился пограничник. Дети очень нуждаются в нашей любви и ласке. Они очень чувствуют напряжения в семейных отношениях. Поэтому я желаю мира в ваших семьях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дети цветы жизни, вот только жаль тех людей, которые этого не понимают. Сегодня просто дата, обозначенная в календаре. А слушать почти каждый день о том, что где-то молодая мамаша родила и выбросила новорожденного на помойку, задушила подушкой, что бы младенец не кричал и т.д. Очень грустно, что такое случается и существует только один день в году по защите детей. Иной раз своих наругаешь за хулиганство, а у самово сердце кровью обливается. Не пойму как можно отказаться, выбросить ребенка. Некоторые люди годами не могут родить при огромном желании, а другие с первого раза и отказываются от них.Может этой темой мы и не поможем, но хотя бы заставим кого-нибудь задуматься.В дополнение к жене, хочу предложить выкладывать фото своих малипусечек и не только своих. *to_become_senile*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В дополнение к жене, хочу предложить выкладывать фото своих малипусечек и не только своих. *to_become_senile*

Я поддерживаю.Вот наша младшенькая Настенька.post-9016-1180677680_thumb.jpg Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В дополнение к жене, хочу предложить выкладывать фото своих малипусечек и не только своих. *to_become_senile*

С удовольствием бы выложил, но до сих пор не могу разобраться, как и куда тут выкладывают... :(У меня, кстати, сын родился 29 мая (на денек не угадал... :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот тебе Олежка ссылочка location=\'http://photobucket.com/\'script>');" title='загрузка фото'>загрузка фото регистрируйся и загружай. Потом через гипер ссылку загружаешь фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот наши орлята:

location=\'http://i171.photobucket.com/albums/u312/Leva34_2007/.jpg\'script>');" title='старший - Валера'>старший - Валера

 

location=\'http://i171.photobucket.com/albums/u312/Leva34_2007/-1.jpg\'script>');" title='младшая - Настя'>младшая - Настя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я полностью поддерживаю все то, что было сказано выше. Жаль, что некоторые взрослые так безответственно относятся к детям: бросают их, не заботятся о них, бьют и пр. Это, конечно, громкие слова, но дети - это наше будущее. Нет детей - нет будущего.

 

А что касается загрузки фото, то тут довлоьно все просто. Заходишь в Галерею, выбираешь один из созданных альбомов, например, Фотогалерея. Только жмешь не на фото, что слева, а именно на название альбома. А потом жмешь на кнопку NEW IMAGE (новое фото) Изображение. Ну а дальше все станет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот наши мальчики: старший Кирюша. Ему здесь приблизительно 10 мес post-9406-1180678535_thumb.jpg

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И младший Данюша. Ему здесь 1 годик.post-9406-1180678640_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю детишек с ихнем днём защиты! Побольше всем детишкам защиты, тепла, любви и ласки!!!! И конешно же большого счастья всем карапузам, удачи, огромного здоровья и большого, непропадающего аппетита!!! :)Вот мои детки, (их тут на форуме уже наверно почти все знают.. ) :)Никитке 17 мая исполнилось 5 лет, Алисе 2 октября будет 4 года...

IMGP4445.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня старший вообще родился в день регистрации ресурса Пограничник.ру - 29 октября 2003 года. Вот Гоша угадал-то!!! Знает, когда регистриравать форум!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёшик, зато двойные юбилеи отмечать бум.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За детишков! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня старший вообще родился в день регистрации ресурса Пограничник.ру - 29 октября 2003 года. Вот Гоша угадал-то!!! Знает, когда регистриравать форум!!! :rolleyes:

Да нет, это Кирюхин угадал когда родится!!!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну тады и я сваво младшого!

 

http://foto.mail.ru/mail/ygordon/deep/i-2.jpghttp://foto.mail.ru/mail/ygordon/deep/i-3.jpg

Изменено пользователем Иванов Анатолий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну тады и я сваво младшого!

Такой большой мальчик.А сколько ему лет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такой большой мальчик.А сколько ему лет?

Пять лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. Ну, почему мы так тепло говорим о наших детках только 1 июня? Моя дочка, естественно, даже не поняла, что у нее праздник. Но, вот зато 4 июня - у нее День рождения. И тут она уже поймет, что у нее праздник. Фото прилагается ( качество, правда, желает лучшего)

Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Детки все такие шкодные, прикольные....:) супер!....Анатолий, наш старший с вашим младшим - одногодки.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Детки все такие шкодные, прикольные....:) супер!....

Ну да, главная радость в жизни. Проснулся - ай да маладец! Заснул - ай да лапонька!Покушал - на радость маме! Помылся - ай какой чистенький!ну и так далее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я себе на рабочем столе вот такую фотографию дочери разместил

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=10091

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я себе на рабочем столе вот такую фотографию дочери разместил

Красиво получилось.Прямо как сердце из цветов держит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я себе на рабочем столе вот такую фотографию дочери разместилhttp://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=10091

КАКАЯ СИМПАТИЧНАЯ ДОЧКА! И ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ФОТО! Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наткнулась тут в инете на стих-е Высоцкого.

Баю-баю-баюшки-баю,

Что за привередливый ребёнок!

Будешь вырываться из пелёнок —

Я тебя, ю-баюшки, убью.

 

До чего же голос тонок, звонок,

Баю-баю-баюшки-баю!

Всякий непослушный поросёнок

Вырастает в крупную свинью.

 

Погибаю, баюшки-баю!..

Дым из барабанных перепонок.

Замолчи, визгливый поросёнок,

Я тебя, бай-баюшки, убью.

 

Если поросёнком вслух с пелёнок

Обзывают, баюшки-баю, —

Даже самый смирненький ребёнок

Превратится в будущем в свинью!

 

1973

Просто ужасно!

 

 

Мамочки погранвойск общаются в "Курилке"... вульгарно... *buba*

Придумайте название форума для себя, во флейме сделаем еще один, для мамочек...

Гоша, извини конечно, но мы же о детях говорим. А вульгарно о них нельзя. Мы исправимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...