Перейти к содержанию

День защиты детей


Рекомендуемые сообщения

Сылочку оставляю. Даю еще одну на альбомчик: location=\'http://foto.mail.ru/mail/well-65/79/\'script>');" title='http://foto.mail.ru/mail/well-65/79/'>http://foto.mail.ru/mail/well-65/79/

Твоя дочка просто прелесть. Наверное фотографироваться любит. А мне все никак не получается выбрать фотки в отдельную папку. Хочется все выложить, а это много. Надо еще Валеркины маленькие отсканировать. А так все супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 407
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне даже в голову никогда не приходило выложить фото дочери на сайт. Дома куча фото. Часть не обработаны. Много на фотобумаге с обычной зеркалки. У меня муж когда-то работал лаборантом фотолабортории в фирме "Сивма", может о такой слышали, вот тогда и помешались на фотографиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серый, шкодная Алинка.. :), мне особенно понравилась вот эта location=\'http://foto.mail.ru/mail/well-65/79/147.html\'script>');" title='фотка'>фотка ..... душевная *good*

Не, она не шкодная. Но характер проявляет. В последнее времявсе больше выступает-"Не тогать!". Типа , не трожьте её. А вообще резко начала говорить. Мы сейчас над ней угораем. Она у нас с юмором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вообще резко начала говорить. Мы сейчас над ней угораем. Она у нас с юмором.

А сколько ей? У меня доча тоже начинает за мной повторять слова. С сыном в ее возрасте еще такого не было. Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


25 июня будет 2 года и пять месяцев

Изменено пользователем Sergej
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, красивая девчушка.А мы вчерась у нас собирались, дети как ураган были неуправляемые, только успевай ловить. Старшие взялись на вениках скакать, а младшие чуть полквартиры по винтикам не разобрали. Ну ничего вроде живы остались, всмысле родители *black eye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне так радостно смотреть на Настю когда она играет в куклы: завернет лялю, прижмет ее к себе. покачает, а потом поцелует и в щечки, и в лобик, и в губки, и в ручку. Так мило. Сразу думаю, что ласка в ней уже есть, есть и любовь и материнский инстинг. Валера тоже в ее возрасте играл в куклы, заворачивал, целовал. Но она это делает как-то с большей любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то тут реже стали писать.

Изменено пользователем Ната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот я сейчас и напишу.Сегодня зашли в магазин с Настей. Я смотрела себе заколку. А Настя углядела себе ободок, да еще и цвет выбрала тот, который я ей чаще всего покупаю: малиновый.Вышли мы из магазина: я без заколки(не подошла к моим волосам), а Настя вся счастливая и красивая в этом ободке. Дома даже папе по-мерила.post-9016-1183044917_thumb.jpg

Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дома даже папе по-мерила.

А папе идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А папе идет.

Спасиба!!! Хорошо что стрижка короткая, а то и касички с бантиками заплетали бы. Косынку уже повязывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Купили сыночку велосипед: уже 16 -ти дюймовый. Такой радостный. Каждый раз просит на улицу его выкатывать. А если ему, то и другой надо тоже. Так вот я с двумя велосипедами загружаюсь в лифт, дети рядом: друг на друге стоим. Картина отпад. А потом по-одному на улицу выгрузить надо. А потом еще и загрузиться после прогулки. Устаю больше от прогулки, чем нагуляюсь. А детям хорошо, детям весело. Все ради них, любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы вчера на катере катались :).. Мелочь полна эмоций.. Дома нашли качалку от лошадки и давай на ней раскачиваться - как на катере, поочереди рулят, воркуют.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мы вчера на катере катались :).. Мелочь полна эмоций.. Дома нашли качалку от лошадки и давай на ней раскачиваться - как на катере, поочереди рулят, воркуют.. :)

Молодцы! *good* А мы ждем отпуска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера была такая хорошая погода, что на улице только загорай и купайся ( это уже наваждение). Дети у меня такие счастливые были, когда я их раздела до трусиков и сняла босиком. после прогулки Настя спала 4 часа, а вот Валера не захотел, зато вечером уснул моментом за просмотром мультика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня мелкие раньше плескались в маленьком надувном бассейне... Наберу туда воды, вынесу на балкон и они там давай наяривать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное у вас балкон большой. У нас просто беда: сплошная свалка всего ненужного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня мелкие раньше плескались в маленьком надувном бассейне... Наберу туда воды, вынесу на балкон и они там давай наяривать... :)

Можно ли узнать габариты бассейна, балкона? Думаю, на моем балконе только ванночку детскую можно поставить. Он у нас узкий.У нас сегодня шикарная погода. Жарко, солнечно, наконец то нет ливня. А то 2 дня лил. Папа с дочкой 2 часа гуляли пока мама в Москву ездила. Июль похоже в нашей местности будет жаркий, но в этом году нам даже ехать некуда. В прошлом гостили у друзей родителей на даче. В этом дача занята. К родне не хочется, там НРАВОУЧЕНИЯ одни. И отбой в 21:00. Для всех без исключения. *fool* А своей дачки нЭт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да нет, балкон не большой а бассейн надувной, пляжный - с ним на море обычно ходят, грубо говоря метр на метр.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас бы и такой не поместился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если уж говорить про детей,то без них никуда.Вот сейчас мои дети у бабушек в другом городе,приходишь домой - и как чужой.Тишина,порядок и не знаешь,что делать,настолько привык к ним,что не представляешь себя по другому....ну как не родной сейчас дома.В субботу поеду проведаю,они собираются быть у бабушек до конца лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В субботу поеду проведаю,они собираются быть у бабушек до конца лета.

Я вот еще так на долго не расставалась со своими.Максимум это было на 4 нед. Это когда я училась ( еще беременная Настеной). Тогда Валерку можно было оставить только на мою маму. Вот и пришлось отправить его в Карелию. Но я так плакала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я максимум на три дня оставляла своих детей у бабушки, дык бабушка под боком, просто в другом мкр-оне. а я уже в последний день "выла" по детишкам... Но каждые выходные с обеда суботы до обеда воскресенья, мелкие сдаются бабушке и родители, то бишь мы, уходим в загул.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я максимум на три дня оставляла своих детей у бабушки, дык бабушка под боком, просто в другом мкр-оне. а я уже в последний день "выла" по детишкам... Но каждые выходные с обеда суботы до обеда воскресенья, мелкие сдаются бабушке и родители, то бишь мы, уходим в загул.. :)

Загул нам только снится. Я маму попросила приехать посидеть с дочкой пару часов, пока мы с супругом сматаемся на вещевой рынок. Мама ответила отказом:" Нет, я не смогу. Она меня слушаться не будет. Вы рожаете детей для себя. Я вас вырастила одна (ну, это не совсем правда). Мне не помогали (помогали)."

Кто-то из родни предложил нашей маме забрать мою дочь и сыновей моей сестры на дачу. Мама удивилась и сказала, что с детьми справиться не сможет. Наша "бабушка" никогда не гуляла с внуками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наша "бабушка" никогда не гуляла с внуками.

Она наверное не хотела быть бабушкой. Вот у нас гордиться тем, что у нее есть внуки, всегда ждет нас в гости. А Игоря мама вообще бабушка-героиня: у нее 4 внука за 3 года. И с двумя старшими она сидела целый месяц когда мы с ее дочкой учились, а мальчишкам тогда было чуть больше года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...