Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

там Камаза подогнали к входу.

Откати, он легкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 752
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Откати, он легкий.

Как? Там не за что уцепится вроде :D Я то в жизни толкал как то Камаз с цистерной :) Но то давно было и не далеча!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как? Там не за что уцепится вроде

Серега, а ты его прикладом по радиатору!!! Фамилию не забудь назвать!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, подходишь спереди или сзади и толкаешь! Как то ведь химеры его туда прикатили от перехода на склады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заходишь в юзер л т икс и делаешь себе вес 8 тонн, будешь двигать и камазы и БэТэры и все, что можно подвинуть в принципе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, а ты его прикладом по радиатору!!!

будешь двигать и камазы и БэТэры и все

Мля, им смешно. Тут плакаю...

Блин, подходишь спереди или сзади и толкаешь!

Вот не срезал скрин. Показал бы. Лень загружаться по новой. К Камазу нету подхода не спереди, не сзади. Он левым бортом вход припер.

Журнал поступит в продажу на территории Украины 20 апреля.

Да кстати, кому притарить :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К Камазу нету подхода не спереди, не сзади. Он левым бортом вход припер.

Кинь сейв в асю, заинтриговал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мы все под впечатлением игры S.T.A.L.K.E.R.Но что там было на самом деле практически никто не знает.Были ли там выбросы хоть чуток похожие как в игре или была просто радиация?после катастрофы в чернобыль рванули наши бичи.С телевидиния брали у них интервью(была передача)так они говорили что кто помер а остальные нормально и картошка как арбуз растет.где правда и какая правда?были ли там хоть какие Анамалии?Про экскурсию слыхал но возможности сьездить не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про экскурсию слыхал но возможности сьездить не было.

Ну тут и слышать то нечего. У меня товарищ частично заведует этим и на сайте том является редактором. О каждой поездке - подробный отчет предоставляется.http://gallery.pripyat.com/files//1/4/1/9/koleso__.jpgО, это ж скоро 26-е число!!!???А вот как похоже на игровое место в Припяти, где Гостинница:http://gallery.pripyat.com/files//1/4/1/9/gerb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


были ли там хоть какие Анамалии?Про экскурсию слыхал но возможности сьездить не было.

Какие аномалии? Эд, ты что, с Луны? Была техногенная катастрофа, в результате неправильных действий персонала при проведении испытаний на устойчивость реактора при низких нагрузках и ряда конструктивных недостатков, допущенных при строительстве самого реактора ночью 26-го апреля 1986-го года произошел не ядерный взрыв реактора, в результате которого практически все содержимое реакторной зоны взлетело на воздух, образовав радиоактивную зону вокруг места трагедии, названную позже "Зоной отчуждения" . Нужны подробности? Тыкай сюда. А еще в 1972-м году некто Аркадий и Борис Стругацкие написали широко известную в узких кругах повесть "Пикник на обочине", в которой описали кишащую аномалиями, смертельно опасную для человека Зону, оставшуюся после посещения городка Хармонд инопланетянами. Неологизм "сталкер", который вольно переводится с английского как "крадущийся" - тоже их работа. А в 2002 году команда разработчиков из украинской компании ПЫС (пардон GSC) имела на руках революционный на то время игровой движок и ломала голову, куды ж его присобачить, к какой идее. Первоначально хотели сделать игру в стиле "Звездных Врат" с параллельными мирами, с сексапилочкой в главной роли, вышагивающей, покачивая бедрами, по инопланетным просторам, держа громадный шестиствольный пулемет в хрупких девичьих лапках. Иными словами творческая мысль была в тупике. И вот на совещании, посвященном разработке концепта новой игры, кто-то (его имени история не сохранила) робко высказал идею "Пикника на обочине", благо похожая ситуация сложилась совсем недалече от Киева - буквально рукой подать. И он как говориться ПОПАЛ в струю. Одно то, что игра стала культовой за четыре года до своего релиза ( с момента первых же пролившихся ручейков информации о ней в прессу), говорит о многом.з.ы. Насчет аномалий это вряд ли, а вот реальные сталкеры существуют. Отдельные личности тайно проникают в Зону отчуждения, волокут оттуда все мало-мальски ценное, в основном цветной металл (хабар своего рода), который и благополучно фонит по всей Европе. Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие аномалии?-НА НАШЕМ ШАРИКЕ ДОСТАТОЧНО АНАМАЛИЙ.Я ПОНИМАЮ ЧТО ТЕХНОГЕННАЯ КАТАСТРОФА НО МАЛО ЛИ?ВОТ И СПРОСИЛ.

ФОТКИ РЕАЛЬНЫЕ?

 

 

СПАСИБО НА ССЫЛКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ФОТКИ РЕАЛЬНЫЕ?

Я же ссылку дал. Зайди глянь. Конечно реальные. Мляяя, други, по мойму мы запереигрались :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я же ссылку дал. Зайди глянь. Конечно реальные. Мляяя, други, по мойму мы запереигрались :)

чуток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


прошел немного по сайту ЧЕРНОБЫЛЯ ,понравились сомики у ЧАЭС.пишут что это еще мелковатые летом типа покрупнее.Этаж насколько крупнее?фотки нет?И насколько реалистично сделаны карты.И как убрать с дороги ЖГУЧИЙ пуХ?после работы не могу нормально в подъезд зайти,пух висит и сильно жгет.пока в хату попадешь так весь в ожогах.Может курить бросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эд, ты похоже окончательно заблудился между виртуальным и реальным миром! Подвязывай, заведи себе подружку что-ли, весна на дворе!з.ы. Курить бросай, переходи на сигареты :) :) :)

Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ровно 23 года назад случилась одна из самых страшных катастроф человечества. Несвоевременность, неполнота и противоречивость официальной информации о катастрофе породили множество независимых интерпретаций. Иногда жертвами трагедии считают не только граждан, умерших сразу после аварии, но и жителей прилежащих областей, которые вышли на первомайскую демонстрацию, не зная об аварии. При таком подсчёте, чернобыльская катастрофа значительно превосходит атомную бомбардировку Хиросимы по числу пострадавших.

 

http://www.bbc.co.uk/russian/specials/images/1550_chernobyl_chro/617559_03.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/vyglyskr81/52/i-247.jpg  http://www.chernobyl.by/uploads/posts/2008-09/1221778634_destr_unit4.jpg http://bogachov.com.ua/uploads/pics/SA_9.jpg

 

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/588/23588012_f_13243740.jpg http://www.zn.kiev.ua/img/st_img/2002/391/foto-full-34630-4283.jpg  http://gallery.pripyat.com/files//6/1/7/8/4.jpg http://image.v4.obozrevatel.com/files/7/_Picture_file_path_7283.jpg

 

 

 

Гринпис и Международная организация «Врачи против ядерной войны» утверждают, что в результате аварии только среди ликвидаторов умерли десятки тысяч человек, в Европе зафиксировано 10 000 случаев уродств у новорождённых, 10 000 случаев рака щитовидной железы и ожидается ещё 50 000. По данным организации Союз «Чернобыль», из 600 000 ликвидаторов 10 % умерло и 165 000 стало инвалидами. Чудовищный след в истории человечества. Почтим память погибших и оставивших свой родной дом.

 

Редкие кадры, запечатлившие раскаленные недра реактора утром 26-го апреля 1986 можно увидеть здесь.

Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


больше всего потрясло видео по ссылке-(Шокирующее видео - я сам испытал шок после этого)Ужасное зрелище и как такой ужас,кошмар,даже не знаю как еще можно назвать эту видеоподборку как такое можно выкладывать на всеобщее обозрение.хорошо хоть перед прокруткой ролика было предупреждение(типа со слабыми нервами не смотреть),я настроился хоть,а так был бы просто в шоке.Но а если серьезно то катастрофа жуткая,мы большинство про это читаем или смотрим,а каково тем кто там?я на Сахалине не давно,когда стерло город Нефтегорск(стерло за несколько секунд)я как и большинство смотрел эту трагедию по телевизору.спустя время приехал сюда отдохнуть на море и остался.здесь очень красивая природа,но приезжий никогда не свыкнется с землетрясением.местные уже привыкли к маленьким периодическим толчкам и не обращают на них внимания,а я только спустя два года стал более Менее спать спокойно.Пограничник стал моим любимым сайтом,и полезные ссылки выкладывают,подскажут где какие проблемы(напомнили что весна,выглянул-в самом деле весна а вчера вроде новый год справляли.блин,время летит с этим сталкером.не курю уже день,пошел вынести ведро и на подъезде не обнаружил Пуха.Может ветер сменился?

Изменено пользователем мардин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


блин,время летит с этим сталкером

:llol:*rofl**derisive* Ты эта, тавой. Прекращай так геймерить. Возвратись в реалии :fr: . Вокруг живые люди, добрые в основном. Артефактов тут нету. Квесты у нас называются работой :llol: Радиации нет. А в Припять только по пропуску :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,облом,с ведром вышел-все живые,изломов нет.И жаль что артов нет,ато этот кризис-слыхал.Я два противогаза домой принес,а вот экзы нигде найти не могу.Не знаешь где взять можно?А работу (типа квесты)я свою не навижу.У меня в первые это в жизни.Терпеть не могу.Может место Такое.А может это кризис среднего возраста(так вроде говорят)Я если чесно живу сейчас(последние пол года)только Сталкером,остальное както серо.Жду какиенибуть дополнения или патчи,и понравилось начинать игру с начала(как ВЛАДИМИР писал)Жаль что в игре нет соперника ПАЛАЧУ.Он как то надоел но аналогов нет.Есть неплохие пушки типа HKMP5A2 или подобные,но они попадаются слишком поздно когда я уже достану Абакан к примеру.А после радара я варю ПУДИНГ и беру ПАЛАЧ.ПАЛАЧ пока рулит.Хорошо былоб если Звездочет сразу давал какойнибуть пистолет пулемет с простой оптикой,хоть в начале игры словить кайф от этих пушек так как дальше идут пушки по круче а охота попробовать в процессе игры разное оружие.К примеру именной винторез,какойто бесполезный.Слишком поздно вступает в игру и никаким эксклюзивом эта пушка не отличается.я ее беру изза квеста а потом куркую в нычку а жаль.ее бы раскачать как палач,веть винтарь ничего,и АБАКАН сделать бы какойнибуть эксклюзивным,тоже под палач.чтоб выбор был.пускай будет дорого и редко но чтоб было.скажете не там пишу.А вообще там столько про свои желания пишут что все воплотить просто наверное невозможно.Зашел где делают карты,там есть измененный лес,там есть трапинки, речки,домик.а в нашем лесу ореинтироватся очень трудно.сколько раз там был но всегда направление смотрю через пда.ПДА в нижнем левом углу сделали очень маленьким,раньше ставил там метки на контролеров и кровососов а сейчас не ставлю,не увидишь.ячеек под арты сделали меньше,раньше я вешал на пояс запчасти мутантов.А сейчас куда вешать?Арты и запчасти уже не совместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, изломов сейчас днем с ведром не найдешь. А насчет худа, можно откатить на "соляночный", который в папке "адаптация под разные моники". Я так понял, у тебя НС с Чапельником? Сегодня должна выйти допа с новой локацией и НГ соответственно. Потом жди адаптацию под Чапельник.

Изменено пользователем MacteR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зашел на народную, скачал первую ссылку( Новая солянка от 26.04.09 заливается Архарой)Файл ни чем не открывается.Чем только не пробывал143м.Ссылок много а откуда брать не поймешь пока не скачаешь.сейчас качаю Одним архивом (595 Мб архив .7z) ]]>http://narod.ru/disk/8104686000/NS.26.04.09.7z.html]]> как пойдет напишу.кому не слабо сказать чем отличается народная солянка от Chapelnik_.сколько не читал так и не понял(с трудом доходит) :rolleyes:ПОДСКАЖИТЕ как увеличить файл подкачки?сколько не читал,написано увеличить а как не написано. :ban:*telephone**hunter**russian_roulette**search*:hang::dash_2::help:

Изменено пользователем мардин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чапельник - это оружейно-торговый пак для народной солянки. Чтобы узнать отличия новой версии от старой, сравнивай файлы внутри gamedata, скрипты, конфиги, текстуры, all.spawn и т.д., если у тебя дофигищща свободного времени и желания. Откроешь архиватором 7z когда скачаешь ВСЕ ЧАСТИ АРХИВА! Файл подкачки задается следующим образом: Контекстное меню на "Мой компьютер" -- Свойства -- Дополнительно -- Быстродействие -- Дополнительно -- Виртуальная память -- Изменить -- Особый размер -- В полях Исходный и Максимальный размер выставить необходимый в мегабайтах (лучше одно и тоже число, чтобы файл подкачки не фрагментировался) -- Задать -- Перезагрузить компьютер. Для файла подкачки рекомендуется установить значение в 1,5 объема оперативной памяти, например у меня для 2-х гигов оперативы установлен исходный и максимальный размер виртуальной памяти в 3072МВ.

Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если Чапельник - это оружейно-торговый пак.то жаль что в солянке не будет того оружия что в Чапельнике.оружие классное.больше всего понравилась КАНАРЕЙКА и пулемет МГ3.да наводки на всякие тайнички по оружию.Оружие для меня по крайней мере(ну квесты тоже)большую роль играют.Ведь есть разница чем шмалять?но адаптация Чапельника походу не скоро будет,так как ктото собирается в поход.жаль.поиграю пока в чистую соляночку.

Изменено пользователем мардин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эд, ты что, издеваешься над нами?Чапельник - мод для народной солянки, выйдет новая версия НС, жди обновления Чапельника, качай, устанавливай и играй на здоровье. Все это на форуме АМК, читай и главное ЗАПАСИСЬ ТЕРПЕНИЕМ!

Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да брось Владимир,что я буду издеваться.Просто понимаю все немного по другому(по неправильному) и рад за твои подсказки.Про файл подкачки сколько не задавал вопросов(потом пост стирал на АМК)ни кто не ответил кроме тебя.Кажется простой вопрос(для когото)но я был в тупике.Знакомых продвинутых нет(вид только делают продвинутости)Таких как я много,прочитают пост и будут знать что и как.На АМК чуть что и наказывают(типа не в тему или с ошибками)А тем пруд пруди и за всеми не уследишь.Уже и не поймешь где и про что писать.А за все ссылки и подсказки спасибо.Ты походу единственный подсксазчик и наводчик.Еще MacteR дал наводку на свежак(от 26.04)а так бы не нашел.Благодаря ему нашел земляка,первого за все время живя в РОССИИ.Так что как не крути а этот сайт для меня самый крутяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...