Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не, найти тайник стрелка. А ты в зону, как я погляжу без ключа от двери идешь :) Ну, ну....

Я с собой несу АК с подствольником!!!! Очень удобно через кокошечко пулять!!!! Так декодер и добываю!!!! Причем неоднократно!!!! Фсё отработанно!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 752
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Солянка одним файлом если успеет залиться до утра - то выложупробую скачать но не качает?ввожу код и не идет?нет продолжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, найти тайник стрелка.

Джентльмены, задавая вопрос не забывайте указывать, какую модификацию используете, иначе получается испорченый телефон. В Народной солянке от Архара и Адреналина блуждающий телепорт, ведущий в тайник Стрелка, перемещается в три точки подземелья: на вершину винтовой лестницы недалеко от выхода к базе военных, на помост в нижнем коридоре, где до Вашего появления спокойно и счастливо жил кровосос и в центр коридора с блуждающей электрой недалеко от входа в подземелье. Найти его совсем несложно, он видимый.А у меня тут недавно забавный случай вышел. По заданию Свободовцев зашел к Сидоровичу за патронами, нужно было ящик натовских на барьер отнести. Ну и раз на Кордоне оказался, решил заодно лекарство от простатита поискать (не себе, у меня пока вроде все нормально), есть такой квест в Народной. Чтоб не таскать ящик (35кг) скинул его у торговца. Под утро захожу к Сидоровичу, открываю дверь и офигеваю от такой картины:http://foto.rambler.ru/public/zzomrot/3/7/1-webbig.jpgЭд, вот здесь раздача солянки одним файлом на торренте. Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


классная картинка.нечего оставлять у сидора.меня он просто бомбил а тебе еще и засаду устроил,прикольно.вся солянка одним файлом мне не надо я не правильно написал,я хотел скачать очередное дополнение написаное тобой на прошлой странице.вчера пробывал и сейчас пробую не получаеться.скачать пробую бесплатно,ввожу код,нажимаю продолжить но ничего не продолжается.?по этой Сцылке: http://openfile.ru/238850/

Изменено пользователем мардин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


телепорт, ведущий в тайник Стрелка, перемещается в три точки подземелья

Ну вот я не знаю. Перемещает только в одно точку. На лестницу. Там електроразряды. Даже их я умудрился пройти и попадаю в начало подземелья.Модификация! Солянка. Та, которая одним файлом. Народная которая. Без дополнения и приложений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ты просто опаздал наверно.порядок перемещения телепорта наверху на лестнице где вояки потом где кровосос и коредор с электрой.если не поспел опять в томже порядке.но войти в телепорт получается только в коредоре с электрой в других местах она прямо перед тобой пропадает какбы быстро не бежал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я хотел скачать очередное дополнение написаное тобой на прошлой странице.вчера пробывал и сейчас пробую не получаеться.скачать пробую бесплатно,ввожу код,нажимаю продолжить но ничего не продолжается.?по этой Сцылке: http://openfile.ru/238850/

А у меня скачалось. Без проблем. Ввел код, скачать ->продолжить -> скачать и вот результат:http://foto.rambler.ru/public/zzomrot/3/001/001-webbig.jpgХотя это дополнение мне пока не нужно, оно явно проходное, а новую игру из-за него начинать не хочу, в кои то веки я наконец до Радара добрался. Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я тока скачал по сцылке Архары,получилось.А до этого по твоей никак.но ты ведь дальше радара никак не мог пройти изза этих доп.походу и сейчас не суждено,помоему скоро будет допа с новыми локациями,смртрел разроботки идут вовсю.не знаешь новостей?Vakula я не разу не видел урюка выползающего из порта.И зачем ты там долго стоял?я обычно сразу бегу в него.теперь попробую подождать.А как долго ждать?

Изменено пользователем мардин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как долго ждать?

Да фиг его. То пару минут, а то, как отойду, так он неоткуда сзади "Са-саалдат". Курва такая :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


блин,не разу не было.попрубую подольше подождать,может глюк какой?

Изменено пользователем мардин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я же упарился прыгать и трансформироваться. Все одно и то же. Как не бегал, как не спешил. Ничего не нашём и ни чего не меняется. Фигня какая то. Уже и играть не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну не знаю, я попал с первого раза, получил сообщение на ПДА, оставленное Призраком Стрелку, в котором говорилось, что это он поставил телепорт, и что для сталкера-ветерана найти вход не составит труда. Ладно, будем искать! Первый обнаруженный телепорт "сбежал" от меня с вершины лестницы. Следующее местоположение телепорта, как писал я раньше, оказалось в нижнем коридоре, на него я тоже не успел. Вернулся назад на лестницу, телепорта там не оказалось. Чисто интуитивно решил поискать в начале подземелья, он оказался в коридоре с электрой. Выждал момент, когда аномалия ушла в дальний конец метнулся в телепорт и оказался на лестнице, ведущей в тайник. В тайнике нашел ПДА, снимающий телепорт со входа. В общем и целом все было очень просто, в отличии от поиска входа в Wawкиной солянке, где телепорт был статичным, зато невидимым.

Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выждал момент, когда аномалия ушла в дальний конец

Дык я её сам отгонял, болтами. Легко. Болт кинул и вперед. Только порта там я не обнаружил. Конечно потусуюсь ещё там, но, сдается мне, что я попал в маргарин. Как было в локации у бара.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


допа от 23-26.03(типа последняя) устанавливаю с архива C:\Program Files\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\scripts\arharaБлокнот-agro_adrenalin и crest пустые?так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


прошел по сайтам Адреналина,все темы закрыты.может у меня глюк какой?А может я там уже запутался где какая тема,пробывал следующию тему все закрыто. Я по поводу вылетов с последнем патчем от 26.03.на локации АТП уаз никак не хочет заводится,в диалоге кнопка В,все кнопки поперепробывал толку никакого.в настройкак(в опциях нет никакой дополнительной кнопки)в лагере нейтралов на АТП при попытке продать им что либо сразу вылет и как правило лог чистый.И вот логи вылетов-играю без рангов.26.03-патчFATAL ERROR [error]Expression : fatal error[error]Function : CScriptEngine::lua_error[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp[error]Line : 73[error]Description : <no expression>[error]Arguments : LUA error: ....e.r\gamedata\scripts\meceniy_mutants_manager.script:15: bad argument #1 to 'find' (string expected, got nil)================================================================================================================FATAL ERROR [error]Expression : fatal error[error]Function : CScriptEngine::lua_error[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp[error]Line : 73[error]Description : <no expression>[error]Arguments : LUA error: ...iles\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xrs_utils.script:888: bad argument #1 to 'find' (string expected, got nil)========================================================================================================================FATAL ERROR [error]Expression : I != levels().end()[error]Function : GameGraph::CHeader::level[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h[error]Line : 171[error]Description : there is no specified level in the game graph : 218================================================================================FATAL ERROR [error]Expression : no_assert[error]Function : CALifeStoryRegistry::add[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_story_registry.cpp[error]Line : 30[error]Description : Specified story object is already in the Story registry!(много вылетов с этим логом в баре)не мог играть дальше,пришлось загружать далекие ранние сохраненки чтоб продолжить.

Изменено пользователем мардин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и как правило лог чистый.И вот логи вылетов

Посмотри тут.Сначала поставь допу от 30.03, РидМи_30.03.тхт. Затем пробегись по форуму с занесением подсказок в блокнот, там есть практически все. Там же подробнейший FAQ по солянке.З.Ы. Так ты и не ставишь пробелы после точек и заглавные. Тебе ж на АМК-форуме говорили - посты твои читать невозможно.З.З.Ы. Без обид, удачной охоты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Решил слегка отдохнуть от Чернобыльской Зоны и перед походом в недра ЧАЭС глянуть одним глазком, что же произошло в городе Лермонтов (Кисловодск). Ну что ж друзья, первые впечатления весьма положительные!!! Это трудно назвать модом, это новая игра на движке сталкера и с сюжетом сталкера. Рекомендую!

 

http://foto.rambler.ru/public/zzomrot/3/8/1-webbig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полностью согласен.

Цитирую Odvadis

ОТЗЫВ (составлено из описаний игроков):

Собственно описание:

Мы (ГГ) оказываемся в Кисловодске.

Появляемся в хате, получаем задание.

Плюсы:

1.отличный дизайн локаций

2.некоторые квесты довольно интересны

3.прекрасно сделанные скрипты (взрыв вертолёта, стаи собак, заложник у бандитов, возможность выбить оружие из рук врага, после чего все в панике разбегаются)

4.полное отсутствие лагов

 

Минусы:

1.малость затянутая история

2.озвучка

3.локации окружены аномалиями

4.ошибки в диалогах

4.не сбалансированные цены на оружие

5.монстров маловато

(последние 2 пункта-просто придираюсь )

Итог: авторы просто молодцы.

Беру свои слова назад - был неправ насчет "Скачать можно, минут на 40 займёт".

Качать обязательно!

 

Размер локаций средний, правда внутреннее пространство сооружений гораздо меньше чем ТЧ , но оно как то не напрягает, пока бегал по вокзалу в поисках выхода на другую локацию, стемнело, весьма жутко, собаки есть, других привычных гадов не встречал, вступительный ролик очень понравился.

Сейчас пробую Пак от Адреналина и N6260
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в тех трансформациях

имеются ввиду трансмутации? Какие именно. Пои варке артефактов рекомендуется стоять к аномалии правым боком. Я кидаю арты стоя передом, а еду и части монстров-стоя задом к аномалии. Возможно, придется повторить процедуру закладки ингредиентов несколько раз. Изменено пользователем MacteR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пои варке артефактов рекомендуется стоять к аномалии правым боком. Я кидаю арты стоя передом, а еду и части монстров-стоя задом к аномалии.

Андрей, ну ты блин повар-экстрокласс!!! А я и так и эдак - разлетаются ингридиенты в самые немыслимые стороны, если раза с десятого получится - хорошо, если нет - значит не та аномалия. В старом билде сталкера была такая фишка - специальный чемоданчик (его к стати надо было спереть у военных с Кордона), так вот он служил для варки артов как куб в Diablo II, ингридиенты помещались в него, чемодан выбрасывался и над ним активировался артефакт, создавая нужную для варки аномалию. Это было гораздо удобнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...