Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добавлю еще один Биорадар...biomap_texture.jpgbiomap_texture.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 752
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

когда владимир выложил Сцылку,я посмотрел картинки и не читая пошел скачивать,думал во мужик работает новую локацию махом пришил к игре.начал играть а там нэма.надо читать чо качаешь!?без трещин лучше.а что он темный такой и радиус захвата можно както изменить?

Изменено пользователем мардин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


биородар второй ничего(без трещин),

Тут Володя идейку подкинул... биорадар поломанный(с трещинками) продавать подешевле на порядок... а уже когда баблом обрастаешь в игре, тогда сможешь купить новенький...Вот из этих соображений и два варианта... хороший и дешевый...ЗЫ последний на замену первому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


картинки у владимира классные.там ведь лесок не чета нашему.красивее и орентиры есть.в нашем зашел и не понял где стоишь везде одинаковые деревья и камни.тоска.жаль нет того леска.тогда первый и второй вариант нормальный.но чтоб покоцаный можно былоб взять у сидора в начале.не дорого.ведь новичек.чтоб реальная цена была.а Элитный уже у сахара.

Изменено пользователем мардин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а что он темный такой и радиус захвата можно както изменить?

Радиус незнаю, а дизайн можно менять... темный светлый...ты прикрутил уже к игре? Если прикрутил скриншот выложи, а то я только дома смогу глянуть как выглядит этот вариант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да и можно както убрать рычание у мышей.я понимаю мутанты.но когда долго ходиш в подземелье этот рык на нервы действует.пока всех не перемочишь не могу ни чем заниматься.пускай пищат.они ведь мышшши.если скачаю то как и куда кидать не знаю.я еще с Х18 не отнес бармену доки.все хожу эти секретики ищу.пока дойду до сахара только там появиться детектор.?да и как уменьшить картинку и поместить сюда?ни разу неделал

Изменено пользователем мардин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у сидора в начале.не дорого.ведь новичек.чтоб реальная цена была.а Элитный уже у сахара

Поддерживаю! Считаю так будет очень удобно!

пускай пищат.они ведь мышшши

так они еще и топают как слоны!!! я раз аш офигел! никого рядом нет, мышка рядом пробежала, а звук как у заправского вояки в кирзочах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто пробывал Monnoroch addon v 1[1].3.3-я скачал но ставить пока не стал.хочу эту прогнать до конца.проверить что за классная неведимка в получении которой такая запара.и увидят ли меня неписи в ней?я думал они в капытах,мутанты ведь.а их переобули в кирзачи.МЫШЬ в кирзачах,это улет.я бы много отдал чтоб у меня мышки в кирзачах гоняли

Изменено пользователем мардин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не могу с бара на атп перейти,выкидывает на рабочий стол.пробывал и с локации выйти опять зайти и в атп,опять вылет.в логе ничего не написано.мрак.и что химеры такие живучие.вы их чем и куда гасите.их атомной бомбой надо.пробывал в калаш делал 300 патронов,так в эту гадость 200 засодил чоб она сдохла.....не люблю эту тварь.2 головы обе противные и четыре глаза не внушающие доверие.сидору можно прописать пару ядерных зарядов???

Изменено пользователем мардин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и еще доработка "Убитого биорадара"... добавил тень от осколков.biomap_texture.jpgbiomap_texture.rar Исходник для творчества :)biomap_texture_PSD.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, сломанный радар на 5+, но приглядись, градация экрана прозрачная и лежит поверх стекла. Мыслю так, она должна быть светлее а не темнее фона.

 

 

 

 

http://foto.rambler.ru/public/zzomrot/3/3/1-webbig.jpg

Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Исправленный HUD биорадара то что надо, можно сказать мечта нанайца! Игорь - мегареспект и гиперуважуха!!! Если и динамический HUD костюмов переделаешь вообще будет супер.

 

http://foto.rambler.ru/public/zzomrot/3/4/1-webbig.jpg

Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зачем так измываться над народом

А как тебе наводка "Где то на Радаре"? Эти квесты не обязательны к прохождению, меня и самого немного раздражает, рюкзак "в лесу под деревом", но так задумано авторами. Они за свою работу денег не получают, поэтому и ворчать на них не следует. Не нравится квест - не бери. Вообще то многие находят (вот ведь ушлые). Ну а уж если невтерпеж, а искать неохота, открывай конфиг игрока gamedata\creatures\actor.ltx, находишь в нем строку pickup_info_radius и ставишь значение = 200; 150. Теперь в игре нажимай кнопку действие и все предметы и тайники с расстоянием до них у тебя перед глазами. Но согласись, что это не есть совсем честно? Так можно и до IDDQD & IDKFA докатиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с последним дополнением стали вылеты там где раньше не было.с трудом попал на атп.теперь не могу попасть на дикую територию с бара.при загрузке выкидывает на рабочий стол без лога???заходил,выходил,перезагружал,песполезно -вылет однозначно??когда будет допа с новым радаром и выдачей в начале,у сидора?

Изменено пользователем мардин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ДТ действително одно из самых проблемных мест в амк 1.4.1. Я подзреваю, что в этом виноват электрохомяк, обитающий в железнодорожном тоннеле. Постарайся пройти локацию слета, без сохранений. На обратном пути все будет нормально. Если тебе нужен биорадар в начале игры - пропиши его в скрипт сяка болотному доктору, пусть выдает вместе с аптечкой и снотворным. Как это делается я уже объяснял. Мне гораздо интереснее получить этот девайс в середине игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я бы с радостью прошел с лета но не могу на нее попасть.вылет при синхронизации.меня скоро с работы уволят,а я так и небыл на дикой територии.облом полный.у друга карта dgeford 9600 помоему, загрузил ему сталкера,солянку с последним патчем-(дополнением)дополнение от 13[1].02.игра пошла.ставлю с верху Monnoroch addon v 1[1].3.3 игра даже не запускаеться.думал изза графического пака,установил все по минимумуодин хрен не запускаепробуешьться.пока не удалишь всю игру не установишь патчи солянку.пробуешьMonnoroch addon v 1[1].3.3,опять вылет.даже начало не грузиться.глюк какойто.у себя даже не пробывал так как карта послабже.но что мне делать с дикой територией.как на нее попасть.????владимир,я извеняюсь за свою не понятливость.но не мог ли ты мне выложить как конкретно прописать в начале радар покоцаный а на янтаре получить элитный???если на него поподу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По просьбе Владимира попробовал сделать динамический ХУД для Экзы...пробуйте..hud_exo.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


владимир,я извеняюсь за свою не понятливость.но не мог ли ты мне выложить как конкретно прописать в начале радар покоцаный а на янтаре получить элитный???если на него поподу.

Да нету пока покоцанного, это только текстура, Гоша нарисовал, очень антуража добавляет, худ на экзу вообще чума, ждем остальные костюмы. Еще Эд, если будешь неправильно устанавливать аддоны то точно никуда не попадешь. Аддон монарха 1.3.3 для аддона меченого-стрелка. Последнее дополнение от Архара и Адреналина включает в себя только некоторые скрипты из этого аддона, и то несколько измененные. Ты же валишь все в кучу без разбора, удивительно, как это у тебя вообще дальше заставки запускается! после 13.02 надо ставить специально обновленную версию 1.3.4! Бери вот отсюда. Сноси свою геймдату и ставь все заново, аккуратно и как положено. Все проблемы исключительно из-за неправильной установки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


владимир я себе не ставил Monnoroch addon v 1[1].3.3.я играю только на том что ты выкладываешь.последнее поставил дополнение от 13[1].02.и теперь не могу попасть на д.т.попробую все снести.но уже на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


от 16.01-я ни разу не ставил.надо было внимательно читать.я думал это не существенно,там ведь просто бьющие лампочки???это большей косяк?????Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только что утановил все как надо.дотошно,по мелочам.игра идет,только ставлю Monnoroch addon v 1[1].3.4игра начинает грузиться,идет сначало темный экран и все вылет,вылет не успев запуститься.я скачал все частиMonnoroch addon и не одна не идет,точнее 3.2 пошла но дольше жд.моста тогда не ушел.сплошные вылеты.почему сейчас не идет не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Установка: сталкер - патч 1.0004 - народная солянка 11.01.09 - дополнение 31.01 - дополнение 13.02 - по желанию аддон 1.3.4 от Monnoroch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


игра начинает грузиться,идет сначало темный экран и все вылет

-проблема решена путём установки меню для НС от Serafim'a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дополнение для Народной солянки от 23.02.

 

что изменилось:

 

Arhara:

 

 

Добавлены новые и не такие уж маленькие квесты Петренко и Воронину с новыми предметами (модельки - сталкер Хабарыч).

Исправлены баги со спавном рации для Волка и трубки для огнемёта на свалке.

Добавлен новичок-бандит-пьяница (будет на Кордоне, на базе Борова и на Свалке). Сколько их заспавнится - неизвестно, но не менее одного (кто играет не с начала игры - он будет из числа вновь заспавненных бандитов)

Бинокль теперь даёт Док вместе со снотворным

Немного поменяны звуки голосовых сообщений у суперската (сталкер Дар)

Исправлен баг с отсутствием спавна незаконного приказа для Дезертира

Исправлен баг с отсутствием перехода ЧАЭС2-АТП

Исправлены баги и вылеты с ручными телепортами главарей монолита

Правка от Dalahan по отображению костюмов в инвентаре (по отображению ГГ - тестю)

Правки от Стрелка (практически - новый аддон) - с фиксом. Дин. радиация по умолчанию выключена

Попробовал исправить баги на Агропроме и в ТД.... 

Небольшая правка баланса (арты и т.п.) от Адреналина

Баланс по торговле от Адреналина

Новое меню от Serafim12 (с фиксом)

Правка багов с бампами

 

Правки от [fR4g]:

в config поправил отображение картинок в описаниях, хотя там дофига еще править.

в scripts по мелочи правки

в news_main.script прописал чтоб в пещере "связь пропадала", как в x18 и т.д.

в tag_spb.script выставил чтоб побольше зомбаков из трупов генерилось после выброса, и на свалке они тож генериться будут (до этого было отключено)

в se_monster.script там вначале новые локи дописал в local levels_types={...}

в amk_offline_alife.script та заплатка от вылета, и добавил части монстров в proces_trade

Заплатка от вылета в xrs_grenade.death_callback(npc)

Добавил оповещение в лог при срабатывании функии abort в scripts/_g.script

Убран дубликат секции глушителя

Правка вылета 501

 

 

 

Mecenyi-Strelok:

 

1.Добавленно удаление монстров после часа ужаса(отключается в скрипте meceniy_in_hell)

2.Динамическая Радиация ,теперь и впрям динамическая ,меняет своё место положение после Часа Ужаса.Сенкс VasiliyTemniy

3.Доработан "СОН НПС"...

НПС будут спать если:

Если живы

Если время подходящее

Если Группировка НПС'а не в исключении

Если Уровень не в исключении

Если Имя НПС'а не уникальное

Если Дистанция до ГГ больше определенной

Если находится не далеко от убежища

Если в безопасности

 

НПС будут идти в/к убежище/у если дистанция меньше параметра .

НПС идут не точно в убежище и не всегда в ближнее ,но идут.

Больше не должны спать На Дороге или в Аномалии

 

"ЭТО НЕ СХЕМА ПОВЕДЕНИЯ (т.к. нету планировщика),но работает почти также."..

Сенкс Shoker'y

4.Доработано Зомбирование ГГ..теперь Антидот действительно нужная вещь

5.Заменил модель крысы (спс.Калинину)

 

 

 

Adrenalin:

 

1. Подправлены артефакти на предмет того чтоб уменьшить полезные их свойства и тем уменьшить кол-во терминаторов в Зоне.

2. Правлен обмен у Сидора и военных. Читайте диалоги

3. Подправлена ошибка в обмене у Макса.

4. Уменьшен шанс выпадения у Дена и Ворона полезных артов - чуток.

 

 

 

Установка:

Кидаем сверху дополнения от 13.02. Новой игры не надо. Кто с рангами - значит ещё и адаптацию рангов (последними)

Есть условие для работы новых квестов: Петренко, Воронин, Долговязый и Гарик должны быть живы...

 

Теперь для тех, кто уже выполнил квест от охранника при входе на базу свободы, но переход ЧАЭС2-АТП не получил...

Вам придётся повторно активировать переход, вставив этот экшон в любой диалог:

<action>meceniy_work.atp_stancia_2</action>

После диалога - его (экшон) необходимо удалить...

 

Теперь по телепортам главарей монолита.... У кого они уже есть - неизвестно, как поведёт себя игра после правки... До их взятия - все исправлено и всё будет ок, а вот после..... Поэтому совет: сохранить на всякий случай файл spawn_level_changer.script

 

Лежит здесь

Фикс иконок для старых видеокарт здесь. Ставить при необходимости поверх дополнения.

Подправленный мод Напарники v0.3 для дополнения 23.02 здесь

 

 

 

                                                                               

 

Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я уже думал что все забыли про этот сайт.на амк форуме прочитал о выходе 23.02.но там столько разных ссылоксразу появилось что не понять что качать и в каком порядке устанавливать.а спросишь так накажут и скажут что пояснение было на прошлой странице.а я не понял.как не понял как отключить интер активный худ.зашел в папку и не понял.сейчас скачал буду пробывать.мне монорох адон нравиться но сильно уж глючит.я чуть комп вчера не раздолбал.и игра нравиться и нервов больше нет.кончились.буду пробывать чистую ,народную.владимир извени за непонятливость но я уже запутался с этими допами и адонами.скажи еще раз порядок установки всего.ато у меня всех доп.и адонов на 5ГБ.уже не поню что и вкаком порядке лепить.как я понял-Установка: сталкер - патч 1.0004 - народная солянка 11.01.09 - дополнение 31.01 - дополнение 13.02 - сверху23.02 .и если иконки не пойдут то кидать их по верх 23.02.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...