Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ручной полтергейст, от рук отбился!!!??

Пришлось ему рученки отстрелить... начал в наперстки играть... "кручу верчу, обдурить хочу..." кидался автоматами в меня... может и не со зла, но больно... :)Я сейчас с солянкой играю, включил в АМК опциях редкие тайники - писец!!!!!! Слов нет! Колбаса и бинт. Иногда +аптечка.Короче расстройство одно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 752
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пришлось ему рученки отстрелить... начал в наперстки играть... "кручу верчу, обдурить хочу..." кидался автоматами в меня... может и не со зла, но больно... :) Я сейчас с солянкой играю, включил в АМК опциях редкие тайники - писец!!!!!! Слов нет! Колбаса и бинт. Иногда +аптечка.Короче расстройство одно.

Покупай наводку на тайники у друзей, да дорого, но вещи там будут стоящие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, млин, круто! Начал заново в предложенной выше "комплектации"(раз в пятый, помоему). Ну, млин, предупреждать же надоть что вояки здесь безбашенные совсем! Решил АКС хапнуть у патруля (это там где БТРэры стоят, а не под мостом). Хапнул! Так за мной целый табун вояк рванул. Я срулил на "свалку", там побегал, решил отсидется, потом вернулся, барахло Сидоровичу сбагрить, а там вояки по деревне шлындают, молодняк мочат. Млин, меня совесть теперь мучает, ведь я их туды притащил!!! Да, и по самой игре, видать разработчики этих БТРэров везде понавпихивали, а вот РПГ нема, непорядок! Один, нет, два возле лаборатории Х 18 стоят, прям напротив люка, не успел башку свою высунуть, всё, нетуть башки! И какого кровососы по территории Долга как у себя дома шляются!!! Не успели мы с Долговцем из бара выйти, а кровососики уже всех почикали на верху и к нам... . Первым сообразил долговец, ноги в руки и обратно в бар, очень быстро так, я следом... не успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дааааа. Игрулька знатная! Даже к совести взывает! (нет такого у буржуинских продуктов!) Пару раз переигрывал, когда вояк и "своих" ребят положил. Сгоряча, но положил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, млин, круто! Начал заново в предложенной выше "комплектации"(раз в пятый, помоему). Ну, млин, предупреждать же надоть что вояки здесь безбашенные совсем! Решил АКС хапнуть у патруля (это там где БТРэры стоят, а не под мостом). Хапнул! Так за мной целый табун вояк рванул. Я срулил на "свалку", там побегал, решил отсидется, потом вернулся, барахло Сидоровичу сбагрить, а там вояки по деревне шлындают, молодняк мочат. Млин, меня совесть теперь мучает, ведь я их туды притащил!!! Да, и по самой игре, видать разработчики этих БТРэров везде понавпихивали, а вот РПГ нема, непорядок! Один, нет, два возле лаборатории Х 18 стоят, прям напротив люка, не успел башку свою высунуть, всё, нетуть башки! И какого кровососы по территории Долга как у себя дома шляются!!! Не успели мы с Долговцем из бара выйти, а кровососики уже всех почикали на верху и к нам... . Первым сообразил долговец, ноги в руки и обратно в бар, очень быстро так, я следом... не успел...

БТР-ам хватает пары гранат, подкрадываться лучше всего строго с тыла, у КПВТ там почему-то "мертвая" зона. На Агропроме их лучше вынести, туда придется наведаться еще неоднократно. С военными под мостом лучше не ссориться, основной источник патронов для калашей именно они (меняют на водку), да и бутылка за проход это лучше чем обходить.Кровососов ты сам и вызвал, по сотовому, чтоб Фримену показать. Внимательней читай диалоги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БТР-ам хватает пары гранат

100%, сам их так шарашил. А если подойти с зади, попадаешь в мервую зону. Они в тебя стреляют, а не попадают. Я так их обманывал на Кордоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С военными под мостом лучше не ссориться, основной источник патронов для калашей именно они (меняют на водку), да и бутылка за проход это лучше чем обходить.

Ну вот, млин, а я их вышибаю от тудова периодически. Кстати, там же склад организовал, у них в ящичке! Практически под охраной! :llol: А вот бутылками за проход, ну нет уж, лучше я её родиминькую сам уговорю... В реале не удаётся, так хоть в виртуале напьюсь :) А по поводу кровососов по мобильнику... больше мне сказать нечего! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут вот проблемка одна нарисовалась:post-13645-1222378826_thumb.jpgНа карте обозначился как бандит (на свалке, где плиты свалены около леса), начал в меня палить, безумец, я его завалил, а вот посмотреть содержимое рюкзака не могу, вылетает игруха в винду. А ведь он (бандюган) на радаре синим кружком обозначен, значит для чего то он нужон? Или фиг с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На карте обозначился как бандит (на свалке, где плиты свалены около леса), начал в меня палить, безумец, я его завалил, а вот посмотреть содержимое рюкзака не могу, вылетает игруха в винду. А ведь он (бандюган) на радаре синим кружком обозначен, значит для чего то он нужон? Или фиг с ним?

Да, это персонаж новой сюжетной линии, которая приводит к пропавшей экспедиции ученых (начало квеста - мертвый военный на Кордоне). На форуме АМК читал, что вылет связанный с этим "псевдонейтралом" давно пофиксен. Во всяком случае на предыдущей версии сборки у меня с ним проблем небыло. Может сохранение гробанулось? Попробуй дойти до него с ближайшего автосейва не записываясь, если не получится, попробуй следующий трюк:1. Открой в блокноте файл _g.script из папки S.T.A.L.K.E.R\gamedata\scripts.2. Найди в нем эти строки:-- Крешнуть игру (после вывода сообщения об ошибке в лог)function abort(fmt, ...)   local reason = (...==nil and fmt) or string.format(fmt, ...)   assert("ERROR: " .. reason)   get_console():execute("load ~~~ " .. reason)   get_console():execute("flush")   string.format("%s")endи закомментируй их:-- Крешнуть игру (после вывода сообщения об ошибке в лог)function abort(fmt, ...) --local reason = (...==nil and fmt) or string.format(fmt, ...) --assert("ERROR: " .. reason) --get_console():execute("load ~~~ " .. reason) --get_console():execute("flush") --string.format("%s")end3. Попробуй пройти проблемный участок.Если поможет, то после прохождения этого самого проблемного участка снова раскомментируй строки в скрипте. Они нужны, дабы не плодить битые сейвы, иначе ошибки в сохранениях будут расти и игра станет в один прекрасный момент просто непроходимой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я его (бандюка) первый раз встретил на пути из бара на кардон. Пару раз пробовал заглянуть - вылет. Плюнул, смотался к Сидоровичу. там погонял военных, возвращаясь опять глянул на бандюка и снова вылет.Попробую скрипт править.--------Не а, всё равно вылетает.Как понимаю, проблемка где то здесь:

FATAL ERROR [error]Expression : fatal error[error]Function : CRender::texture_load[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp[error]Line : 295[error]Description : <no expression>[error]Arguments : Can't find texture 'ui_npc_u_stalker_2_mask'

Изменено пользователем Ohran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а, ну теперь все понятно. вылеты с масками, рожами и тому подобным из-за отсутствия текстур. ты видно установил графический патч без текстурного пака. бывает, просто переустанови солянку заново без графического патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А поподробнее можно, что за патч графический, как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А поподробнее можно, что за патч графический, как называется?

Сереж, солянку от Wawka можно поставить в разной комплектации, просто солянку на АМК и NLC, и солянку на АМК, NLC, SRM3.0 (Sound Remake Mod - полностью переработанный звук в игре, позволяющий наконец то насладиться полноценным стелсом), Музыкальным модом, возвращенными историями у костра и громадным текстурным паком от Доместоса. Так вот, файл Graphic and Music Patch for v.2.2.1.exe только для такой вот полной сборки. Если поставить без текстур, то скрипты и конфиги будут ссылаться на отсутствующие модели и текстуры. Как следствие - вылеты. Если ты не качал текстурный пак (а лог говорит именно об этом), то ставить надо только АМК1.4.1 с двумя патчами, НЛС 5.03, солянку 2.2.1 и свежий фикс для нее (возьми на форуме АМК, мастерская, солянка от Wawka 2.2.1). Больше ничего ставить ненадо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, у меня установлено:сам сталкер, stk-sfk-r-patch-any-4, AMK_MOD_1.4.1, AMK MOD 1.4.1_patch1/... patch2, NLC_5_03, Kum_Patch_NLC_5_03_5_08, Solyanka_by_Wawka_v.2.2И суда еще чего то надо!?Ну и так, для прикола, бандюган на свалке из ПМ в меня шмальнул... Не по детски так попал :)post-13645-1222461589_thumb.jpg.Ну всё, писец, эта игра просто уже сама по себе аномальная зона какая-то! Я не столько играю (точнее успеваю только начать), сколько качаю какие-то паки из инета!!! И при этом максимум куда дошёл, так это до Припяти (и то по принципу "галопом по европам"). Млин, комп превращается толи в кровососа, толи в электрохимеру :blink: , так и пробует вытянуть последние гроши на апгрейд, а я сам уже зомбированной тушкой становлюсь :llol: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ниче, скоро отпустит.

Ага, и в придачу накроет мощным таким монолитом :swoon:!!! Что б уж наверняка Изменено пользователем Ohran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ааааааа...., всё переустановил.... пипец..... теперь даже не запускается.... зараза потеряла какую-то точку входа. Наследник престола меня будет медленно убивать *butcher* ! Всё, жизнь кончена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


теперь даже не запускается

Значит потеряна последовательность установки. А вообще Сталкера если по полной упаковать, то он сам по себе сдохнет. Тут надо малость стапенно подходить ко всему. Хочется вего всего, а ведь движек то старый, как его не модифицируй. ИМО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И суда еще чего то надо!?

Нет, все правильно, больше ничего не надо. Но лог указывает на недостающую текстуру ui_npc_u_stalker_2_mask, насколько я понимаю это портрет того, с кем общаешься (ну или чью тушку обшариваешь) в инвентаре. Не знаю что и сказать, проверить этого бандита у себя к сожалению уже не смогу, я на солянке 2.2.1 (с крысами и апгрейтом брони), но на 2.2 я точно этого бандита проходил, так как по этому квесту уже получил у Прапора КПК спецназовца, отнес в Бар на починку и его там ремонтники по пьяне добили. Свяжись с Игорем "Гоша" Туркиным, кажись он в 2.2 играет, скинь ему свое сохранение, пусть он попробует пройти этого бандита на своей игре. Если получится, то значит всетаки что то накосячено при установке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вот, помучался, поскачивал, короче остановился на таком варианте:По мимо самого сталкера,1__stk-sfk-r-patch-any-4.exe,2__AMK_MOD_1.4.1,3__AMK MOD 1.4.1_patch1,4__AMK_MOD_1.4.1_patch2,5__NLC 5_03,6__Tekstur_Pack_for_sW_2.1,7__S.T.A.L.K.E.R`s_sound_remake_mod_v.3.0,8__S.T.A.L.K.E.R`s_sound_remake_mod_v.3.0_patch1,9__Patch_for_groza,10__Music_pack_for_NLC_5.07,11__Solyanka_by_Wawka_v.2.2,12__Patch_for_Solyanka_v.2.2.1,13__Graphic_and_Music_Patch_for_v.2.2Суммарный объем файлов 940 мб!!! охренеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


WoW!!! Новая игра однако! Graphic_and_Music_Patch_for_v.2.2.1 нужен, и при установке очень внимательно смотри, какие параметры в солянке выбираешь.з.ы. А это откуда?8__S.T.A.L.K.E.R`s_sound_remake_mod_v.3.0_patch1,9__Patch_for_groza,я тоже себе хочу!

Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куда слить? объём даже не архивированных в районе 400 - 500 кбУ меня тут мысля возникла. Тема Сталкера достаточна обширна, народ разными присадками к нему пользуется, проблемки возникают. Нельзя ли здесь создать какое нибудь хранилище по принципу: сборка № 1, входит то то и то то (т.е. достаточный и работоспособный набор дополнялок).Я понимаю, что в сети этого добра достаточно, но часто встречаются "битые" ссылки, некачественные архивы и т.д и т.п. К тому же достаточно сложно разобраться что к чему и с чем нормально работает. Я так же понимаю, что не все смогут качать такие объёмы, но всё же думаю это пригодится. Ну, а кто не сможет скачать, млин, тут все свои, найдем кто поближе, зальём на болванку передадим (и лишний повод встретится, пивка попить :drinks: )

Изменено пользователем Ohran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сталкера если по полной упаковать, то он сам по себе сдохнет. Тут надо малость стапенно подходить ко всему.

Да походу тут не столько сталкер, сколько комп не тянет, хотя, стоит интел пентиум д 2,80 GHz, 2 Гб ОЗУ, NVIDIA GeForce 7300 LE (мож она слабовата?). Да, и форточка лицензионная, ну просто задолбала Изменено пользователем Ohran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


7300 LE (мож она слабовата?)

Само собой!

Сергей, индекс LE в маркировке видеокарты означает Light Edition, т.е. "облегчённая версия". То бишь функционал урезан даже по сравнению с базовой 7300, которая на сегодня всяко не в топе))))

Да, и форточка лицензионная

Эка тебя угораздило!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...