Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня диск накрывается. Потихоньку так, по чуть-чуть, то глючит, то проверку не проходит, то пишет что диск испорчен... А сколько ещё впереди!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 752
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как в них гранаткой попасть то???

Я про Ф-1 не просто так написал :)

то глючит, то проверку не проходит, то пишет что диск испорчен

Больше похоже на шлейф(IDE). Если SATA то может и диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так они же летают!!!! Как в них гранаткой попасть то????

Понять, какая у них траектория движения, вычислить место пути, где он достаточно прямой и долгий, и кинуть гранату тогда, когда он только появится, а вы будете стоять на другом конце коридора. Не забудьте зайти за угол после того, как кинули гранату, хотя осколки могут убить и за углом (отрикошетив) (было дело, знаю).

В лаборатории, в одной из комнат много огненных шаров. Чуть только шаг в комнату ступишь, подлетают и огнем жгутся!!!

Не могли бы вы предоставить фотографию этой комнаты? Изменено пользователем ShadowTony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понять, какая у них траектория движения, вычислить место пути, где он достаточно прямой и долгий, и кинуть гранату тогда, когда он только появится, а вы будете стоять на другом конце коридора. Не забудьте зайти за угол после того, как кинули гранату, хотя осколки могут убить и за углом (отрикошетив) (было дело, знаю).

Не могли бы вы предоставить фотографию этой комнаты?

Ну если только вечером, из дома!!! На работе начальство как то не приветствует сеи виды развлечений!!!

ЗЫ. За подсказки СПАСИБО!!! Будем пробывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня диск накрывается. Потихоньку так, по чуть-чуть, то глючит, то проверку не проходит, то пишет что диск испорчен..

Изрядно замученный старфорсовскими закидонами, при покупке новой игры сразу же лезу в сеть и скачиваю noCD (noDVD) и забываю о проблеме. Совесть чиста - диск-то лицензионный, а гемморой с защитой - по-боку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так они же летают!!!! Как в них гранаткой попасть то????

Просто стрелять в них, и всё решено.

Не могли бы вы предоставить фотографию этой комнаты?

А чё её преставлять. тут уже об них писалось. Мне малый мой (11 лет) недавно по этому поводу воросы закидал. Так следующий раз уже звонил и спрашивал не весть с какой уж локации. Я сам был в шоке. а по началу он эту игру не мог терпеть. А я вот до модифицировался!!!??? Порвал игру в клочья. Теперь все установки и настройки по новой, а как это таки морочливо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Больше похоже на шлейф(IDE). Если SATA то может и диск.

У меня же ноутбук. Может от старости? Ему уже 3,5 года интенсивной эксплуатации. :) Диск Самсунг. 5600 об., но не САТА.

Изрядно замученный старфорсовскими закидонами, при покупке новой игры сразу же лезу в сеть и скачиваю noCD (noDVD) и забываю о проблеме. Совесть чиста - диск-то лицензионный, а гемморой с защитой - по-боку.

Лёша. Поподробнее пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня диск накрывается. Потихоньку так, по чуть-чуть, то глючит, то проверку не проходит, то пишет что диск испорчен... А сколько ещё впереди!!! :)

давай ко мне в личку, могу помочь этой проблеме

В лаборатории, а одной из комнат много огненных шаров. Чуть только шаг в комнату ступишь, подлетают и огнем жгутся!!! Чего делать???? Стрелять пробовал, не помогает!!! :blink:

Скорей всего это огненный полтергейст в лаборатории Х-18 или аномалия "Блуждающая Жарка" там же. Если это аномалия, то просто посмотри ее траекторию движения. Она постоянна и уклониться от нее труда не составляет. Если полтергейст, то побороть его в принципе тоже не сложно. Он появляется в комнате с эмбрионами. Его траектория так же заскриптована, он спускается с лестницы из комнаты управления, обходит зал по кругу и возвращается назад, по пути ставя направленные на нашего многострадального героя жарки. На них обращать внимание, а уж тем более тратить драгоценный боезапас не стоит. Стоит обратить внимание на движущийся сгусток энергии - это и есть сам монстр. В принципе полтергейсты не отличаются богатырским здоровьем, поэтому одного-двух попаданий из дробовика хватит, чтобы отправить его в мир теней. Ну или проще, бежим навстречу спускающемуся по лестнице монстру, вверху разворачиваемся и, как совершенно правильно писал Игорь, кидаем в зал Ф-1 полтеру в подарок, оставив себе на память колечко. На то она и Ф-1, что б из нее не обязательно было попадать. Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёша. Поподробнее пожалуйста.

Забивай в гугль " сталкер [тут твоя версия, к примеру 1.004] noDVD", запускаешь поиск, скачиваешь файл, загружаешь его в директорию игры на твоём компе (БУРЖУЙ!!! на ноутбуке он играет!!))), там тебе предложат заменить уже имеющийся файлик. И всё, диск не нужен! Вот тебе, к примеру, сцылко, где я качал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот тебе, к примеру, сцылко, где я качал.

Да я могу дать со своего компа качнуть. Только изъяви желание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аааааааа! А я то бестолковый! Сейчас-то не поздно, когда диск уже глючит? Вот ещё фигня появилась-не сохраняет игру или не открывает последнее сохранение. А жмакаешь Эскейп-выкидывает в Винды. :(Не буржуй я!!! :) У меня "настольного" ваще нету, вот и ...Спасибо. Скачал. Буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну всё, гранатка помогла!!!! Добыл документы и отдал бармену!!! Вот теперь вопрос: Обязательно ли помогать ученым, отбиться от бандюков? Стрелка на карте показывает направление, а на них (ученых) напали в другой стороне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну всё, гранатка помогла!!!! Добыл документы и отдал бармену!!! Вот теперь вопрос: Обязательно ли помогать ученым, отбиться от бандюков? Стрелка на карте показывает направление, а на них (ученых) напали в другой стороне!!!

Нет, этот квест не является обязательным, тем более в чистой игре. Но чисто по человечески можно и помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но чисто по человечески можно и помочь

Значит я человек!!!! *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ё! Виснет на сохранении. За "последнее" принимает совсем старое. Может вирус какой?Так что нужно сделать, для загрузки с винта? Переписать диск на винт, потом скопировать туда no DVD, и усё? Или достаточно разархивировать в то, что установлено сейчас?Объясните бестолковому по пунктам.з.ы. Есть ли различия по версии игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сталкер сам по себе один большой вирус, игру как видно отдали в печать минуя бета-тестирование. Совет один, переиграй с ближайшего автосохранения. Отличия в версиях конечно есть, наиболее стабильная версия 1.0004. Последующие два патча в сингл не вносят практически никаких изменений, так что их установка по желанию. Если у тебя до этого была непатченная версия игры, то при установке любого патча придется начать новую игру. Сохранения игр версий 1.0001-1.0006 взаимозаменяемы, поэтому повышение версии игрушки с патча 1.0001 новой игры не требуют. Если ставить какую нибудь модификацию, то это уже отдельная тема для разговоров. Скажу только, что не требуют начала игры только графические модификации, вносящие изменения лишь в текстуры. Если же затрагиваются скрипты, конфиги и особенно файл all.spawn, то новая игра необходима, иначе в лучшем случае не будет видно никаких изменений.Распакуй архив с NoDVD, скопируй оттуда крякнутый XR_3DA.exe в папку bin в корне установленной игры, предварительно переименовав оригинал (удалять не надо, пригодится если придется ставить официальные патчи да и бекап не помешает на случай если кряк не подойдет). Вот и все!

Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...два патча в сингл... ...затрагиваются скрипты, конфиги и особенно файл all.spawn, то новая игра необходима, иначе в лучшем случае не будет видно никаких изменений.... патчи да и бекап ...

Спасибо огромное, но если бы ещё знать, что такое патч, сингл, скрипт и бекап... :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо огромное, но если бы ещё знать, что такое патч, сингл, скрипт и бекап... :) :) :)

Володя, я думаю тебе лучше с Володей по аське отстучаться. Так как ты сейчас на том же этапе что и я недавно был. Он поможет. Эх, был бы он ближе, могарычем бы я точно не отделался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Распакуй архив с NoDVD, скопируй оттуда крякнутый XR_3DA.exe в папку bin в корне установленной игры, предварительно переименовав оригинал (удалять не надо, пригодится если придется ставить официальные патчи да и бекап не помешает на случай если кряк не подойдет). Вот и все!

Распаковал файл, ссылку на который дал Лёша, в папку bin. Создалась ещё одна папка bin, а в ней XR_3DA.exe. И ничего! Просит какую-то библиотеку dll. Потом пробовал заталкивать XR_3DA.exe, без папки. Результат тот же. На данный момент переустановил игру с уничтожением всех сохранений. Жду ваших подсказок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Распаковал файл, ссылку на который дал Лёша, в папку bin. Создалась ещё одна папка bin, а в ней XR_3DA.exe. И ничего! Просит какую-то библиотеку dll. Потом пробовал заталкивать XR_3DA.exe, без папки. Результат тот же. На данный момент переустановил игру с уничтожением всех сохранений. Жду ваших подсказок.

1. Переименуй \S.T.A.L.K.E.R\bin\XR_3DA.exe в XR_3DA.exe.old2. Из папки \S.T.A.L.K.E.R\bin\bin вырежь XR_3DA.exe, поднимись в папку \S.T.A.L.K.E.R\bin\ и вставь вырезанный XR_3DA.exe сюда. 3. Удали пустую папку bin из этой директории, не нужна она здесь.4. Запусти игру не вставляя диск в DVD-ROM.Если запустилось - приятной игры, если нет, кряк не подходит к твоей версии, значит удаляем этот XR_3DA.exe, а переименованный XR_3DA.exe.old снова переименовываем в XR_3DA.exe и играем как раньше с диском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NoCD - 1.004

Напомню, что в теме много чего есть... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток уважаемые товарищи форумчане!Итак, свершилось. "S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо" уже в продаже! Сегодня у нас в Липецке в "Химере" jewel от 1С лежит с утра за 420руб. Игрушка защищена Старфорсом 5.6, но кряк уже обещали изготовить числу к 29-му августа. Западная версия (не защищенная Старфорсом) появится в продаже 5-го сентября, а пока как говориться поддержим отечественного монополиста!з.ы. Чуть не забыл! Пора открывать новую тему! ;-)

Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак, свершилось. "S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо" уже в продаже!

Ну и как? Или ещё рано спрашивать? :)Как можно определить версию игры, для подбора noDVD? Изменено пользователем Строитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пока новую тему не открыли!!!!Вопрос!!!Какой костюм лучше носить?? У меня сейчас черненький, а ещё есть подарок от ученых - оранжевенький и зелененький - отобрал у трупешника!!! Черный нравится т.к. от пулек спасает хорошо!!! А остальные зачем???? Это я к чему, просто дальше идти, а вдруг пригодятся???? Или выкинуть????ЗЫ. Зомби задолбали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...