Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А огнемет кровососов хорошо гасит? Я уже задолбался по три рожка на каждого тратить *hunter* !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 752
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А огнемет кровососов хорошо гасит? Я уже задолбался по три рожка на каждого тратить *hunter* !

Кровососов хорошо мочить гранаткой,бросая им за спину,когда они бегут на тебя-защищаешься от осколков их телом.Ну и конечно дробовичок-лучше 8-ми зарядный.Пытаюсь собрать огнемет-осталось только найти трубки-Сидорович посылает к ..не помню как звать на Кордоне в деревне,а он со мной говорить не хочет-может бахнуть его да и покопаться в рюкзачке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пытаюсь собрать огнемет-осталось только найти трубки-Сидорович посылает к ..не помню как звать на Кордоне в деревне

Открою секрет обнаружения трубок :) Сам нашел совершенно случайно.Итак: идем на локацию Свалка, доходим до свалки заброшенной техники, отстреливаем псевдособак, проходим между свалкой и кучей радиоактивного мусора. Нам на кучу...Там есть здоровенная железяка (жутко фонит), которая расположена почти посередине кучи(если смотреть со свалки техники) и выпирает над склоном кучи в сторону свалки техники. Так вот на этой железяке трубки и валяются.Могу сделать скриншот, но естественно уже без трубок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья :)

0001.jpg

0002.jpg

0003.jpg

0004.jpg

0005.jpg

0006.jpg

0007.jpg

0008.jpg

0009.jpg

0010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мда, тут пулек не хватает, чтоб эту нечесть завалить, а ты их в ДРУГИ записал!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты их в ДРУГИ записал

Это они меня в ДРУГИ записали...У меня на Ростоке есть знакомый полтергейст, всех мочит кроме меня...polter.jpgХожу собираю хвосты, стволы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут спрашивали что делать с красными баллонами...

Не. Камрад Ohran спрашивал насчёт канистр с бензином, зелёные такие. Они полезны например вот для такого:

квест Долга, замочить офицера Свободы

;)

 

Кровососов хорошо мочить гранаткой

На крайняк мочатся ножом в прыжке правой кнопкой. Зарезал тварь с трёх ударов. Броньку, правда, поцарапает.

 

А у меня такой косяк.

Иду себе по Бару, вдруг сообщение "помогите, помираю на базе Долга!", и подпись - полковник Петренко!!! А меня на базу ещё не пускают! Залез на крышу, смотрю - лежит, бедолага. Спрыгнул с крыши, подхожу, а он аптечку не просит! Про жизнь рассказывает, торгует. Хохлы - они такие, подыхать будут, а выгода первым делом!)))) А тут и дятлы с охранения бегут, меня поливают. Короче, перезагрузился я, да вот переживаю, не помер бы товарищ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спрашивал насчёт канистр с бензином

Они тоже нужны для заправки огнемета :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хохлы - они такие, подыхать будут, а выгода первым делом!))))

Толи ещё!!!

А тут и дятлы с охранения бегут, меня поливают. Короче, перезагрузился я, да вот переживаю, не помер бы товарищ

Не боись, мы живучия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не боись, мы живучия

Сережик прав, не подохнет...Будет до конца игры валяться аптечку просить.. но есть одно НО!Если у него нет в диалоге "Держи аптечку", то пусть валяется, аптечку всеравно не дашь, а квесты получишь и торговать сможешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Держи аптечку"

А вот меня иногда посещает интересная невыполнимая идейная мысль. Как то иногда хочется раненому врагу помочь, а нет, не выходит. Приходится добивать, беднягу, что бы не мучился уж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приходится добивать, беднягу, что бы не мучился уж.

Ну солдатиков я не трогаю раненых, а вот бандюков с превеликим удовольствием, после того, как они, твари, на Кордоне молодняк постреляли под мостом, человек десять за раз. Жаль нельзя помучить, сразу дохнут канальи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жаль нельзя помучить, сразу дохнут канальи!

Ох как я их вчера покроил!!!! Просто праздник у меня был (и чего скрин то не сделал?). Они не ожидали, что я в таком месте буду стоять. Позиция у меня была шикарная. Они в ворота - меня не видно. Я нескольких пропускаю вперед, а остальных с АК с глушаком в затылок- в голову; в затылок- в голову. Потом те, первые вертаются и тоже самое получают. Сколько я аптечек насобирал... А забыл сказать где это я так воевал: в ангаре перед входом в Х-18.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где то тут уже была фотоохота на Гош. Вот и мой скромный вклад...post-13645-1217704919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера отдал деньги за "Гаусс", а меня накололи. ЛопухнУлся вообщем! Ну и покрошил всех "в винегрет". Потом совесть взыграла-сделал откат и "прожевав" обиду двинул дальше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот интересно мне; кто то бывал на арене? Я там сегодня так засел.... Сталкера опытного одним ножом (во смотрящий сюрприз сделал), жаль скрин не сделал. А так по легкому денег нарубил. Все квесты выполнил, расслабуха перед выжигателем. Вот думаю...кого первого мочить, Долг или Волю??? А может и не трогать их вовсе???!!! А вот ещё прикол. Запарик с новыми номерами украинскими (предыдущего образца). Как он умудрился туда попасть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера отдал деньги за "Гаусс", а меня накололи. ЛопухнУлся вообщем! Ну и покрошил всех "в винегрет". Потом совесть взыграла-сделал откат и "прожевав" обиду двинул дальше. :)

Если это на темной территории, то правильно сделал что покрашил, если не ошибаюсь, бармен дает такое задание

Как он умудрился туда попасть???

Так, млин, территория такая!, понимаешь, аномалии, дыры во времени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


бармен дает такое задание

ага, вот после задания бармена, одной Ф-1 достаточно там...и я проводил следственный эксперимент там:издалека выносишь кидалу, на его место встанет следующий. Причем даже если он тебе друг, он кинет и будет пытаться пистрелить и еще когда остается последний из этой стоянки, он тоже становится кидалой и тоже пытается уделать Стрелка.Местечко гнилое, надо ждать задание от бармена... просто так валить не резон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё, устал. Дошёл (очередной раз) до самого не любимого места- перед антеннами дорога та. Ну не нравится она почему то мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уф! :) Довёл таки профессора до лаборатории и получил от Сахарова научный комбинезон. Попутно втрюхал ему пару "Грави" и всё оружие, что собрал в округе... :) Всё. Пошёл дрыхнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Запарик с новыми номерами украинскими (предыдущего образца). Как он умудрился туда попасть???

Когда игру лабали, только и были "предыдущего образца" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попутно втрюхал ему пару "Грави" и всё оружие, что собрал в округе...

Та же беда. Только оружие я уже никому не ношу. Дают за него копейки а весит много и место занимает на плечах. На артефактах сама тема зарабатывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ТХ

А вот меня иногда посещает интересная невыполнимая идейная мысль. Как то иногда хочется раненому врагу помочь, а нет, не выходит. Приходится добивать, беднягу, что бы не мучился уж.

 Лечить вражин можно, если поставить аддон Healing Enemy. Я не помню где я видел этот аддон к чистому Сталкеру, но в ту модификацию, которую гоняю сейчас он входит по умолчанию. Вообще вещь прикольная. Почити все после лечения становятся друзьями - нейтралами, но есть вероятность получить и очередь в спину. В связи с этим возникает много забавных ситуаций. Раз пошел к командиру блок-поста под мостом на кордоне поменять патронов на водку, подхожу, а один солдатик лежит рядом с трупом бандита и причитает: "Не могу больше, братишки, не могу". По доброте душевной даю бедолаге аптечку, так он не успел поблагодарить - его свои же сослуживцы в шесть стволов одновременно... Я в шоке, забыл зачем шел.    Изменено пользователем Владимир Суздальцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша, какой мод установлен сейчас у тебя? У меня АМК 1.4.1 + NLC 5.08 + сборка аддонов от Wawka (задолбаешься перечислять что туда входит) + музыкальная модификация от Монгола + возвращенные истории и губная гармошка у костра + текстурные моды Veterans и текстуры от Доместоса. Короче моя Gamedata весит 790МВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


моя Gamedata весит 790МВ.

:blink: 120 метров всего... *cray* Как я таки далек от этих модов. Но, вот дойду до правильного конца и начну игру ломать и востанавливать, пока не прибавлю в весе до максимума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...