Перейти к содержанию

Железо


Рекомендуемые сообщения

если НР - то брать, тока денег он помойму 20 тон весит...ЗЫ в нем ысче и факс есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присмотрись к canon rx-200 rx-600 хотел даже взять, но потом решил что мне сканер по мощнее нужен. Цены посмотри в " компьютерной сталице " будеш приятно удивлён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я вот что хотел спросить у сведущих людей , продаётся такая байда , принтер , сканер , копир и всё в одном флаконе. Стоит ли этот комбайн брать ? У кого - нибудь имеется сия приблуда ? Или может кто что про них знает ?

Если для секретаря более-менее толкового, то можно брать лазерные Кенон - у них с ХП даже картриджи вроде взаимозаменяемы. Струйники и прочее - цена копии разорит и качество хуже.Но, с другой стороны, комбайны стремны тем, что при поломке останешься безо всего сразу.У нас Кеноны серии вроде ЛХ пашут уже пятый год, полет нормальный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А куда Innuendo пропал

Тута я типа :P По поводу антивирусов особо помочь не смогу. У нас нортон и ещё какая-то хрень. По поводу комбайнов: у нас в наличии HP, LEXMARK, CANON.HP - приятный дизайн, цена , сервис. Расходка по цене на втором месте.Lexmark - страшноват, расходка дорогая, нормальный сервис.Canon - встроенная печатающая головка, поэтому дешёвая расходка.Приимущества - экономия места, подключение к одному порту USB, функция копира, цветная копия. Вывод - техника для дома с небольшим объёмом печати.Сам лично предпочёл бы HP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тока денег он помойму 20 тон весит...

Действительно тяжеловасто....

посмотри в " компьютерной сталице "

А это где такое ? Название незнакомое... http://www.grukvik.com/smile/293.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если для секретаря более-менее толкового, то можно брать лазерные Кенон

У меня , немного проще ситуация , я хочу для детей взять , для учёбы.

Но, с другой стороны, комбайны стремны тем, что при поломке останешься безо всего сразу.

Вот это-то меня и смущает.

Сам лично предпочёл бы HP.

А у них какой ценовой разброс ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


HEWLETT-PACKARD "PSC1215", струйный, A4 + сканер + копир (USB) около 3700р.HEWLETT-PACKARD "PSC1315", струйный, A4 + сканер + копир (USB) 4550р.LEXMARK от 3900

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Классно ! А вообще как часто они ломаются , что нибудь известно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нууу... Если для дома, то - просто нормальный принтер и сканер (они дешевые). Факсы - факс-модем и всякие проги есть.Просто представь себе, сколько раз тебе дома потребуется факс.Ну и удобство сканирования документа, его ориентирования в планшетнике - это одно, а в комбайне - совершенно другое. Да и сканировать-то придется не только А4, а что попало, даже и предметы можно - монетки,, шевроны...Вообщем - комбайн - это для мини-офиса (хотя бы и дома), для работы на дому. Да и то не стал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Любая универсальная вещь уступает специализированным. У меня стоит сканер и принтер - на хрена мне факс? И редкий комбайн имеет хорошее разрешение и по скану, и по печати. Да и места комбайны занимают не меряно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще как часто они ломаются , что нибудь известно ?

Периодично! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Факсы стоят только в более дорогих моделях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня проблемка такая.При включении сетевого фильтра автоматом включается комп. Приходится каждый раз выключать и включать на компе блок питания.Как исправить ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одинн вариант знаю: скорее всего залазил в биос не правильно вышел. Зайди снова и ни чего не изменяя сохранись и выйди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пару лет назад была такая же хрень. Долго мучался програмно, но все оказалось прозаичней - реле в питателе залипало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одинн вариант знаю: скорее всего залазил в биос не правильно вышел. Зайди снова и ни чего не изменяя сохранись и выйди.

В БИОС залезал, выходил правильно по F10 с сохранением изменений.Может на кнопке что с контактами? На матери все норнально
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пару лет назад была такая же хрень. Долго мучался програмно, но все оказалось прозаичней - реле в питателе залипало

Хочешь сказать, что надо менять блок питания?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

К знатокам есть вопрос. Даже два. 1).стоит опер. ХР (не я ставил) на п-4, тормозит, виснет. Два жёст. диска на skasi-2. Думаю снести ХРеновину поставить МЕ. Как отразитца на работе HDD? 2) Сетевая карта на чипе intel 21140, куча дополнительных настроек. Как протестировать локальную сеть, её возможности, и настроить сет. карту? Интересует отношение к ХР. Может просто переустоновить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

на п-4, тормозит, виснет

В чём тормозит? В играх, при работе или сразу после запуска?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотри свой профиль. Похоже, он жутко перегружен. Выложи из него все, что тебе надо прямо на диск. Профиль должен быть минимален по обьему. И вытри все лишнее.У меня неделю назад скрючило так комп. Думал, вирус - все признаки. И начинал с торможения, а потом вис на приложениях.А вдруг да поможет? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня проблемка такая.При включении сетевого фильтра автоматом включается комп. Приходится каждый раз выключать и включать на компе блок питания.Как исправить ситуацию?

В "Бивисе", есть такая опция "Power Loss"(может называться иначе но смысловая нагрузка прежняя), так вот она отвечает за то, что произойдет с компом когда на него подадут "потерянное" питание...Вариант 1. включить компьютер (это у тебя сейчас так)Вариант 2. ниче не делать (поменяй на это)Ну и всякие разновидности есть, типа "Previus State" - память состояния это если был включен - включить, небыл включен - ниче не делать.Поверь блок питания нипричем... он туп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К знатокам есть вопрос. Даже два. 1).стоит опер. ХР (не я ставил) на п-4, тормозит, виснет. Два жёст. диска на skasi-2. Думаю снести ХРеновину поставить МЕ. Как отразитца на работе HDD? 2) Сетевая карта на чипе intel 21140, куча дополнительных настроек. Как протестировать локальную сеть, её возможности, и настроить сет. карту? Интересует отношение к ХР. Может просто переустоновить?

ОС ХР - лучше МЕ, без коментариев.Сказя может работать и быстрее под ХРенью, надо только УПС иметь иначе опасно включать режим повышенной производительности.Пробуем развить тему...1. Меняем пути к папке Temp, она по умолчанию в твоем каталоге... как правило путь с пробелами и русскими именами и длинноват по определению(хотя может содержать 254 символа)2. Чистим старый темп3. Чистим C:\WINDOWS\Prefetch... туда потом набъется все что нужно, не переживай4. Делаем полную проверку HDD5. Обязательно сделай дефрагментацию6. Убираем из автозапуска все лишнее... Пуск - Выполнить - msconfig - Вкладка автозагрузка - снимаешь все галки названия которых тебе неизвестны.7. Перезагрузка8. Загрузились и вызываем диспетчер задач Ctrl + Alt + Del или Пуск - Выполнить - taskmgrОтсортируй все по CPU... увидешь кто тебя насилует...9. Пиши сюда, подумаем вместе. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Вот и у меня возник некий вопрос по компьютерной теме...

 

У меня ХР. Последние пару месяцев стали происходить некие глюки (Glück - в переводе с немецкого - счастье) При загрузке компьютера и последующем обращении к меню "Пуск" или, чаще всего, при открытии IE (дома, я чаще всего пользуюсь компом, для выхода в инет) происходит зависание. Вызываю "диспетчер задач" и вижу изобилие подгруженных "процессов" под именем SVCHOST.EXE. не могу судить о том, чем эта программа занимается, но, завершая задачу одной из них, той, которая потребляет больше всего памяти, система начинает работать нормально!

Помогите разобраться, в чём нюанс? http://smaylik.by.ru/i/266.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте вопрос у меня такой.Кто нибудь сталкивался со стримом как вообще он?Можно его на дом ставить, и какие "+" и "-"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...