Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пусть Новый Год стучится к Вам, И счастьем дом наполнится. И всё, о чём мечтали Вы, Пусть в этот год исполнится!Всех Зорковцев с Новым годом!!! :feer::santa:*russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Внимание личного состава!!! А на Комчатке уже 2012 - Ура товарищи! :chest_m4: :chest_m4: :chest_m4::feer: :feer: :feer::congrat::drinks:*russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точно!Ура!!! :feer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще раз всех с Новым годом!Пойду к куму отмечать,может завтра не смогу к компу дойти.Всех с новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тишина все отходят наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тишина все отходят наверно.

Всем привет! С Новым годом! Со 2 вышли на работу, не дали толком отлыгать, сегодня только до компа добрался. Но это еще не все. Всех с наступающим Рождеством! Добра, покоя, щастья в домах и семьях. Организм пока держится, правда не знаю на сколько хватит. :wacko_m4:*russian*:fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с наступающим рождеством! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с Рождеством!!!

 

что-то притихли все - заходим только чтобы отметиться. да и экипаж что-то не пополняется :ph34r: Надо над этим работать :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Праздники.. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Праздники.. *russian*

Всем привет! Всех с прошедшими, подустал от празднования, пора поднимать якоря. Экипаж просыпайтесь. :chest_m4::yaaa::fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашел на Цусиме фото вашего корабля. Такое еще не видел.

http://s008.radikal.ru/i305/1201/48/dd57107c8c2dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

И снова тишина. Народ ауууууу! :fr: Может где-нибудь еще наш Родной встречается *wink_kiss*

post-11880-1326962316_thumb.jpg

post-11880-1326962329_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

И снова тишина. Народ ауууууу! :fr: Может где-нибудь еще наш Родной встречается *wink_kiss*

Всем привет! Саня по ходу у тебя наилучшая фотка. С твоего разрешения я себе в комп скинул. А народ в натуре молчит ........ пипец, неужели все занятые под завязку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на "Клякссниках" нашелся Игорь Горелов , мой год (82-85) из нашего 2 кубрика :yaaa: будем ждать появления здесь - дорогу подсказал :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже нашел нескольких человеков, правда служили на корабле в разное время, сказал про этот сайтик но чегоето нет никого. :Laie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем кто служил на "Зорком". Я был гидроакустиком, после Анапы сразу попал на "Зоркий"в 1988 весной,прослужил я до осени 1989,потом забрали в новый экипаж на пскр"Кедров",может кто помнит меня?ДМБ декабрь 1990 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем кто служил на "Зорком". Я был гидроакустиком, после Анапы сразу попал на "Зоркий"в 1988 весной,прослужил я до осени 1989,потом забрали в новый экипаж на пскр"Кедров",может кто помнит меня?ДМБ декабрь 1990 года!

Помним,помним! С прибытием на борт Серега. Молодец,что объявился, а то все по шкерам сидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Всем! Почитал сообщения на форуме, многое начал вспоминать,сколько лет прошло."Зоркий" из меня сделал настоящего моряка-пограничника,после учебки,по прибытию на Камчатку,я сразу ступил на борт корабля,"Зоркий" был в походе,специально зашел забрать молодых,нас было несколько человек и сразу началась настоящая служба, это было весной 1988 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Всем! Почитал сообщения на форуме, многое начал вспоминать,сколько лет прошло.

Сергей с регистрацией тебя!!! *russian* По ссылке альбом в Галерее "Зоркого" - вспоминай и добавляй фото :fr:

 

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...=sc&cat=290

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это фото я видел, не понятно что это "Зоркий". Но даже если это и не он, все равно жаль альбатросика.

поверь на фото ЗОРКИЙ когда я с него уходил летом 2004 и увидел его на фото сразу узнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Мужчины всех, всех поздравляю с праздником "Защитника Отечества"!!! Крепкого здоровья, удачи во всем. Чистого и спокойного неба. :clap_m4: :clap_m4: :feer::PV_stop:*russian* *russian* *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с праздником! :clap_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! И всех с праздником!!!

Хотелось бы чтобы посещали Родной борт не только по праздникам, но и в будни :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодцы!!! По тихому загрузили фотки в альбом в Галерее и молчок :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всех с 1 мая!!! *russian* *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...