Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел фотки некоторым поставил оценку-классно у меня таких нет,

дело за маленьким - добавить в альбом свежих. Кстати может есть хорошая цветная фото "Зоркого", а то практически их нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дело за маленьким - добавить в альбом свежих. Кстати может есть хорошая цветная фото "Зоркого", а то практически их нет.

Цветной точно нет-жаль.Саня отправил Шевчуку и Пальчику сообщения-молчат.Может я что-то не так делаю, комп недавно всех хитростей еще не знаю. *blush2*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.Саня отправил Шевчуку и Пальчику сообщения-молчат.

Они оба здесь редко бывают. Чаще на однокл. и вконтакте или майл. Кстати не ограничивайся только этой темой - есть много тем где можно найти своих. Вверху есть · Новые сообщения - жми их и там все свежие сообщения по темам.как тебя представить Шевчуку???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как тебя представить Шевчуку???

Савельев Володя гл.старшина, старшина ком.мотористов, я после Сани Мовлява заступил. *vic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Савельев Володя гл.старшина, старшина ком.мотористов, я после Сани Мовлява заступил. *vic*

Володя понял - завтра попробую его выловить :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братва! Всех с прошедшими праздниками! Вована с прибытием на борт! А Сане огромное спасибо! Простите,что редко появляюсь- много работы(сезон).

Изменено пользователем Пальчик Виталий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братва! Всех с прошедшими праздниками! Вована с прибытием на борт! А Сане огромное спасибо! Простите,что редко появляюсь- много работы(сезон).

Всем привет! Вахту бдим.Витаха порядок-обязательно свяжимся.Саня спосибо еще раз, за фотки не забылдоберусь домой и все сделаю. *superman*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на одном из форумов нашел информацию по бортовым номерам. 065 - с рождения и далее:

Зоркий: 065, 047(05.1984), 067(05.1987), 058(05.1990), 163(2006)

и кто-нибудь может что-либо рассказать про ласку???_http://www.svrpu.ru/psv/3865/0130.shtml
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Саня еще раз о чем вопрос? *dntknw*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Саня еще раз о чем вопрос? *dntknw*

если вставить ссылку в поисковик, предварительно убрав черточку перед первой буквой - то откроется газета "Пограничник" Камчатская, там статья о том что на Зорком жил зверек. Везде кошки и собаки , а на нашем ласка *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А пока еще одно фото

Сань, не поднимается рука показать фото "в последний путь" Очень печальное зрелище. Даже искать не хочется. :(

кто-нибудь может что-либо рассказать про ласку

Декабрь 2006-го

вот и весь сказ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сань, не поднимается рука показать фото "в последний путь" Очень печальное зрелище. Даже искать не хочется. :(

Серега ты это о чем???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если вставить ссылку в поисковик, предварительно убрав черточку перед первой буквой - то откроется газета "Пограничник" Камчатская, там статья о том что на Зорком жил зверек. Везде кошки и собаки , а на нашем ласка *tease*

Всей чесной компании привет! Саня-спорить особо не буду, может раньше или пожее был такой зверек на борту. У нас жила кошка Настя и был щенок овчарки Босяк, в рубке дежурного спал. Вот такое было зверье-мое. *smile3*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всей чесной компании привет! Саня-спорить особо не буду, может раньше или пожее был такой зверек на борту. У нас жила кошка Настя и был щенок овчарки Босяк, в рубке дежурного спал. Вот такое было зверье-мое. *smile3*

Я тоже помню Настя была,щенка при мне не было,наверно позже появился.http://s42.radikal.ru/i098/1108/f7/9fecfa1f7928.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже помню Настя была,

а при мне еще не было *tease*кстати Вова спасибо за фотки, альбом надо пополнять. А фотки корабля у тебя еще есть???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже помню Настя была,щенка при мне не было,наверно позже появился.

Всем привет! Да-Да хорошая фотка, тут Настя еще котенок, а Босяк при нас еще щенком был. *smile3*

а при мне еще не было *tease*кстати Вова спасибо за фотки, альбом надо пополнять. А фотки корабля у тебя еще есть???

Саня привет! Я посмотрю еще у меня помимо альбома фотки остались
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже помню Настя была,щенка при мне не было,наверно позже появился

Жека, я немного на другую тему. У тебя есть фото: Андрюха Рябко, Саня Мовляв, Тоха-что,как не знаеш? По их адресам ничего нет, а по месту вроде как рядом-Пологи, Донецк, Мариуполь. *scare*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жека, я немного на другую тему. У тебя есть фото: Андрюха Рябко, Саня Мовляв, Тоха-что,как не знаеш? По их адресам ничего нет, а по месту вроде как рядом-Пологи, Донецк, Мариуполь. *scare*

Не если б было я б залил.А адресов у меня нет, только Виталя Пальчик и Коля Жуков телефоны есть перезваниваемся.((Я позже второй альбом перефоткаю,может что получится тогда залью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я позже второй альбом перефоткаю,может что получится тогда залью.

во-первых Женя с Днем Рождения!!! *russian* *russian* *russian* Счастья! Здоровья! Успехов всегда и во всем! :fr: но где обещанные фотки - месяц уже прошел :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но где обещанные фотки - месяц уже прошел :ph34r:

Спасибо.С фотками облом раздуло аккумулятор в фотике не вытащиш,походу прийдется в ремонт сдавать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет! Сразу прошу прощения за долгую отлучку-пришлось менять комп и восстанавливаться с нуля. А на борту смотрю тишина и покой. Жека с Днем рождения!!! прости за столь сильное опоздание.Саня, я тоже фотки обещал, к сожалению проктически все тоже.Может Жека фотик наладит, что-то будет. Не молчите,пошкерились по кубрикам и затихли. :for_pogran::clap_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Спасибо за поздравление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Здорово братва!!! Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Здоровья крепчайшего Вам и Вашим родным. Удачи и Успехов во всех делах и начинаниях.Отзывайтесь почаще. :chest_m4::clap_m4::l_santa::moroz::feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово братва!!! Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Здоровья крепчайшего Вам и Вашим родным. Удачи и Успехов во всех делах и начинаниях.Отзывайтесь почаще. :chest_m4::clap_m4::l_santa::moroz::feer:

Вовка спасибо что хоть ты заходишь на борт *tease* Взаимно!!!! :fr: А вся карасня пусть останется без подарков :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...