Перейти к содержанию

8 ПОГЗ "ЛЕБЕДКА"


Рекомендуемые сообщения

*clap* Привет ЛЕБЁДКЕ от ГРИМЁРА!!!!! :fr: Всех с Майскими праздниками!!! А так же с наступающим ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!!! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Петя загляни на сайт хххххххххх Может быть понравится :)

Лёха, Петро- АУ!!! Лебедка- это Карашё. А 100-й ПО чё забыли?! Тащите своих на встречу, может и мои "старики" подгребут! *russian*:yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёха, Петро- АУ!!! Лебедка- это Карашё. А 100-й ПО чё забыли?! Тащите своих на встречу, может и мои "старики" подгребут! *russian*:yaaa:

Стараюсь по мере возможности, Вован спасибо что не забываешь!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


зашол на picasaweb.google.com набрал в поиске "norway border"полно открытых фотоальбомов, в районе Борисоглебска со стороны Норвегии есть смотроваяплощадка и для туристов экскурсии проводят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


зашол на picasaweb.google.com набрал в поиске "norway border"полно открытых фотоальбомов, в районе Борисоглебска со стороны Норвегии есть смотроваяплощадка и для туристов экскурсии проводят.

СПАСИБО ЗА НАМЁТКУ.ПОСМОТРЕЛ,АЖ ДУША ЗАПЕЛА.А ЕСТЬ ЕЩЁ ГДЕ ТАКИЕ ФОТКИ ИЛИ ВИДЕО? *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПАСИБО ЗА НАМЁТКУ.ПОСМОТРЕЛ,АЖ ДУША ЗАПЕЛА.А ЕСТЬ ЕЩЁ ГДЕ ТАКИЕ ФОТКИ ИЛИ ВИДЕО? *buba*

Привет!!!Лёш есть программа, я тебе говорил, Google. В поисковике на Яндексе набрал, скачал, установил, и "гугл планета земля" в твоих руках. А там находишь Кольский ну и территорию где топтал. Там есть фотки!Что с 28м. Приедешь???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!!!

Лёш есть программа, я тебе говорил, Google. В поисковике на Яндексе набрал, скачал, установил, и "гугл планета земля" в твоих руках. А там находишь Кольский ну и территорию где топтал. Там есть фотки!

Что с 28м. Приедеш?

 

 

НЕТ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,МЫ УЕЗЖАЕМ СО СВОИМИ ГАНСАМИ РЫБАЧИТЬ. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НЕТ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,МЫ УЕЗЖАЕМ СО СВОИМИ ГАНСАМИ РЫБАЧИТЬ. *clap*Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Да так... Щемим помаленьку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит стареем?... Или сиеста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Ну что вымерли? или ЗАБИЛИ?????? ЛЕБЁДКА------АУУУУУУУУУУ------ГДЕ ВЫ??????? *clapping* *clapping* *clapping* *clapping* :ban:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что вымерли? или ЗАБИЛИ?????? ЛЕБЁДКА------АУУУУУУУУУУ------ГДЕ ВЫ???????

Ну что за манеры!!! Если уж ввалился в сушилку, так ставь по-тихому сапоги в уголок и не мешай людям спать... :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ну что за манеры!!! Если уж ввалился в сушилку, так ставь по-тихому сапоги в уголок и не мешай людям спать... :yaaa::yaaa::yaaa:

А службу кто тащить будет??? Ну всё на МНЕ!!!!!! *offtopic**russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Товарищи пограничники,лето закончилось можно и пообщаться.Где все? *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ваши предложения???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конкретных предложений у меня нет,а вот появляться хоть иногда на службе надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи пограничники,лето закончилось можно и пообщаться.Где все?

А нет направляющей и организующей силы в теме. :twiddle: Куда-то все разбежались. Берите пример с "Войсковой части 2209". Неувядаемая тема! *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конкретных предложений у меня нет,а вот появляться хоть иногда на службе надо.

По поводу общения 24. 10. 09г у памятника собирается живое общение, да и познакомиться в живую нужно. А то всё по телефону, собирайся. В общем, ЗАСТАВА----- В РУЖЬЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!! ПИИИИ---ПИИИИ---ПИИИ!!!!!! *russian**pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так собраться тяжело.Мне лично вообще планы строить нельзя.Врятли что-нибудь получиться.Кстати нашёл в одноклассниках Н.З. он гад толком не ответил ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так собраться тяжело.Мне лично вообще планы строить нельзя.Врятли что-нибудь получиться.Кстати нашёл в одноклассниках Н.З. он гад толком не ответил ничего.

Лёха ты уж постарайся приехать! приложи максимум усилий. Лебёдка ждет!!!! *russian**pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствую всех мужчин, служивших на 8 погз "Лебедка". Замполит 1983-1985, начальник заставы 1985-1989. Салатов Сергей Юрьевич. *clap*

 

В настоящее время в отставке с 2003 года. Живу и тружусь в г. Сосновый Бор, Ленинградской области.

На "Лебедке" прошла моя офицерская молодость. Очень ценю Всех Вас кто проходил службу на нашей заставе и держал хвост пистолетом не смотря на все трудности солдатского хлебушка. Пишите пообщаемся! Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На нашей Заставе прибыло!!!!! и это РАДУЕТ!!!!! *clap**russian**pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На нашей Заставе прибыло!!!!! и это РАДУЕТ!!!!! *clap**russian**pogran*

А вот и Я. Привет Петруха! *tease*

 

Приветствую всех мужчин, служивших на 8 погз "Лебедка". Замполит 1983-1985, начальник заставы 1985-1989. Салатов Сергей Юрьевич. *clap*

 

В настоящее время в отставке с 2003 года. Живу и тружусь в г. Сосновый Бор, Ленинградской области.

На "Лебедке" прошла моя офицерская молодость. Очень ценю Всех Вас кто проходил службу на нашей заставе и держал хвост пистолетом не смотря на все трудности солдатского хлебушка. Пишите пообщаемся! Изображение

Приветствую нашего Замполита Сергея Юрьевича!!! Может быть вспомните меня,моториста шлюпки? :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...