Перейти к содержанию

8 ПОГЗ "ЛЕБЕДКА"


Рекомендуемые сообщения

Лёха ты то где?

Я всегда на чеку *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 7 месяцев спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ.Я СЛУЖИЛ 97-99 ВЕСНА *russian* .КАПИТАНА ЛОМАКИНА ЕЩЁ ПРИ МНЕ ПЕРЕВЕЛИ КУДА-ТО.Н.З. БЫЛ РЕВЯКО,ПОТОМ ГОРЕЛОВ.ПАНОВ КАК БЫЛ ТАК И ОСТАЛСЯ. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ПРИВЕТ.Я СЛУЖИЛ 97-99 ВЕСНА *russian* .КАПИТАНА ЛОМАКИНА ЕЩЁ ПРИ МНЕ ПЕРЕВЕЛИ КУДА-ТО.Н.З. БЫЛ РЕВЯКО,ПОТОМ ГОРЕЛОВ.ПАНОВ КАК БЫЛ ТАК И ОСТАЛСЯ. :yaaa:

Привет братан! *clap* Это хорошо что Лебёдка просыпается помаленьку.Собрать бы народу побольше к 28 мая.Время ещё достаточно. :fr:*russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ПРИВЕТ.Я СЛУЖИЛ 97-99 ВЕСНА *russian* .КАПИТАНА ЛОМАКИНА ЕЩЁ ПРИ МНЕ ПЕРЕВЕЛИ КУДА-ТО.Н.З. БЫЛ РЕВЯКО,ПОТОМ ГОРЕЛОВ.ПАНОВ КАК БЫЛ ТАК И ОСТАЛСЯ. :yaaa:

Здарово Лёха!!! Рад зозерцать тебя на форуме!!!!! :fr:*russian* . Теперь надо подумать о встрече, и выкладывай фотки с заставы в галерею!!!!! ЖДЁМ-С! *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здарово Лёха!!! Рад зозерцать тебя на форуме!!!!! :fr:*russian* . Теперь надо подумать о встрече, и выкладывай фотки с заставы в галерею!!!!!

ЖДЁМ-С! *ok*

Я ПЫТАЛСЯ ВЫЛОЖИТЬ НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. :rolleyes:

 

 

---------------------------

Теперь получится, т.к. Вы перешли в группу пользователи.

Почитайте здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я ПЫТАЛСЯ ВЫЛОЖИТЬ НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. :rolleyes:

 

 

---------------------------

Теперь получится, т.к. Вы перешли в группу пользователи.

Почитайте здесь.

Привет! У меня то же не получилось сразу. Есть нюансы, немного покопаться получится, если что звони.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! У меня то же не получилось сразу. Есть нюансы, немного покопаться получится, если что звони.

ПРИВЕТ.ВСЁ ТЕПЕРЬ СКИНУЛ,НО Я ИХ НЕ УВИДЕЛ. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НО Я ИХ НЕ УВИДЕЛ.

Фотографии одобрены. Чтобы ускорить процесс одобрения, после загрузки фотографий, оставляйте сообщение в этой теме.И ещё: пожалуйста, делайте нормальные заголовки у фотографий, чтобы было ясно, что на них изображено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ.ВСЁ ТЕПЕРЬ СКИНУЛ,НО Я ИХ НЕ УВИДЕЛ. *russian*

Лёша МОЛОТОК!!!!!!!!!! :fr: Класс!! :yaaa: мои смотрел? *blush2*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Лёша МОЛОТОК!!!!!!!!!! :fr: Класс!! :yaaa: мои смотрел? *blush2*

ЧТО-ТО МАЛО НАРОДУ ОБЩАЕТСЯ НА ФОРУМЕ? :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЧТО-ТО МАЛО НАРОДУ ОБЩАЕТСЯ НА ФОРУМЕ? :yaaa:

Лёш так нас не много здесь, пока. Надеюсь прибавятся со временем, приглашай своих кого знаешь, не только по телефону общаться, тем здесь много интересных. На одноклассниках много народа наших, звал чёйто никак, может ты кого нибудь позовёшь? Да и встречаться интересней будет!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёш так нас не много здесь, пока. Надеюсь прибавятся со временем, приглашай своих кого знаешь, не только по телефону общаться, тем здесь много интересных. На одноклассниках много народа наших, звал чёйто никак, может ты кого нибудь позовёшь? Да и встречаться интересней будет!!!!!

ПРИВЕТ.НЕМОГУ ПОНЯТЬ КУДА НАДО ЗАЛЕСТЬ И ЧТО ПОСМОТРЕТЬ :blink:

Лёша МОЛОТОК!!!!!!!!!! :fr: Класс!! :yaaa: мои смотрел? *blush2*

ДА Я ВСЕ ПОСМОТРЕЛ.ПРИКОЛЬНО *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Да! я смотрю, на одноклассном портале зеленых с Лебедки до фига. Сюда никто не заходит. Одного Леху затащил, вернее, двух. И все, остальные очень пассивные, обидно. А так всей толпой встретиться... повспоминать, пообсуждать, как было, как стало. *russian*:fr: На каком-нибудь празднике. Было бы здорово, я так думаю. Обидно!!!!!!!! *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем здравия желаю! *ok* Недавно добрые люди подсказали этот сайт.Сразу же как на него попал на форуме обнаружил своего братана по службе на 8 заставе под ником "mts" (к сожалению незарегистрированом). Я проходил службу на восьмерке с сентября 95 по май 97. Я Серега "Птица", помню почти всех, к сожалению связь потерял, подерживаю связь только с одним с Мишкой Петелиным (так как не далеко друг от друга живем). Помню НЗ капитана Игоря Полянского, замполита Ахрименко и его не забываемое "...щас побегим!!!", старшину Панова, замполита(после Ахрименко) капитана Ломакина, ну и конечно пацанов : Матвей большой и маленький, Боня, Тарас, Милеха, Грызли ну и всех всех. Помню как боролись со снегом, боролись со сном и холодом в наряде, строили баню, заготавливали веники, наводили ПХД и т.д. Многое конечно и не помню...Так вот : мои координаты ICQ 289200234, ну и конечно я теперь по возможности всегда на сайте и мониторю темы.Братва - откликнитесь!!!!!!!!!!!

ПАНОВ ПРИ МНЕ СЛУЖИЛ,И ЛОМАКИН ПРИ МНЕ УЕХАЛ ТОЛИ В ОТРЯД ТОЛИ НА ДРУГУЮ ЗАСТАВУ *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


28 мая не за горами.Надо приложить все усилия чтобы встретиться.У Пети уже язык отсох звать всех нас.Лебёдка! давай всё же встретимся,нам есть о чём поговорить. *russian*:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Петь.знаешь я тя искал на 28 мая у памятника.стояли ваши с форума и так общатся начали будто я пришел напроситься к их столу,мне стало неприятно.и никто не сказал ничо путного и тебе видимо тоже не передали.Вот такую вещь я получил от своего сослуживца, а ты, Лех, говоришь... Хотя я сомневаюсь, что это были наши. 28-го встретимся, обязательно.!!!!!!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Петь.знаешь я тя искал на 28 мая у памятника.стояли ваши с форума и так общатся начали будто я пришел напроситься к их столу,мне стало неприятно.и никто не сказал ничо путного и тебе видимо тоже не передали.Вот такую вещь я получил от своего сослуживца, а ты, Лех, говоришь... Хотя я сомневаюсь, что это были наши. 28-го встретимся, обязательно.!!!!!!!! *russian*

Дааааа сюжет конечно не из приятных.Ребята были вроде бы нормальные, пили и закусывали все вместе.Да и всё мероприятие было на нормальном уровне.Явно были какие то залётные.Ну ничего, у нас ещё всё впереди, всё будет нормально :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


alexej Спасибо за новые фото, класс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Петь, фотку я посмотрел.На заднем плане стоим мы.Интересно к кому он подходил,я его что то не помню.Да разве всех упомнишь,я сам там первый раз был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Петя загляни на сайт хххххххххх Может быть понравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


alexej Спасибо за новые фото, класс!!!

НЕЗАЧТО Я ЕЩЁ ХОЧУ СКИНУТЬ,А НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НЕЗАЧТО Я ЕЩЁ ХОЧУ СКИНУТЬ,А НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Леш, фотки загружаешь, а появляются они после того, как одобрит модератор. Или сбой при загрузке?

Петя загляни на сайт хххххххххх Может быть понравится :)

Лёш спасибо посмотрел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

ПАНОВ ПРИ МНЕ СЛУЖИЛ,И ЛОМАКИН ПРИ МНЕ УЕХАЛ ТОЛИ В ОТРЯД ТОЛИ НА ДРУГУЮ ЗАСТАВУ *pogran*

УДА ВСЕ ПРОПАЛИ? *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...0297&st=280

 

Загляните может будут пожелания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...