Перейти к содержанию

ПСКР Воровский - пр. 1135.1, в/ч 9880 "Ч"


Рекомендуемые сообщения

Ну и куда позашхерились? кто рассказывать то будет? Неужели ничья очередь еще не подошла для морского рассказа.Кстати - когда написал заметку под фотой Санчи(пес на Дзержинском) то вспомнил что и ан Воровском тогда был пес Дик, его вроде как потом еще на арт склады отдали, уж больно дикий был, жил на рострах, кто помнит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и куда позашхерились?

Сергей Иванович,надо что-то делать,спускать всё с рук нельзя,кардинально надо всё менять.Вы как командир,постройте всех,а то виш разслабились тут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы как командир,постройте всех

И не зачем нас строить. На вахте мы. О войне читаем и думаем. А то вишь, скоро мериканцы морем пойдут, а мы уставшие и не готовые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а мы уставшие и не готовые

ну логично,логично!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... А то вишь, скоро мериканцы морем пойдут, а мы уставшие и не готовые.

Ну да, ну да, ну как же....раз и опять не готовые, флот уже под Грузию подтянулся, как бы не проспать все, так что ребятки пожалуй одну тревогу пора бы и обьявить....ну шобы собраться то, так что побежали, всё готовим, проверяем, докладываем, а там может и задачу нам каку поставят, то ли вдоль границы ходит и никого не пущать, то ли поперек, да палить налево и направоКстати к нам подкрепление всех прошу на мост http://wg7.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=frie...20&tkn=8353 встречаем Александра Васильевича Божинского. Изменено пользователем siserge
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


надо что-то делать,спускать всё с рук нельзя,кардинально надо всё менять.

Ну что товарищи артеллеристы и ракетчики, оченка отлично за отражение и наказание провокационных действий, теперь вот флот уже в почти родной базе в Новороссийске, стоит и бдит, так что не спать.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Почитал про Воровскии тральщикакак бы забли. А ели не ошибаюсь у меня земеля служил на нем Лапудев Александр 80-83г может кто помнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тральщика, как бы забыли

Не, не забыли. Помним. Так, как некоторые только такой и помнят свою службу на ПСКР "Воровский" пр. 264А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

всем привет! У меня свежа ещё информация про "Воровский"! До сих пор там тащит вахту мой "дедушка". Сам служил 93-95гг, в БЧ-5 - электрик! *buba* Не так давно с ним созванивался! Говорит, что всё - "срочников" уже нету, одни контрактники остались... И неизвестный гость со "Пскова", когда это вы нам прикурить давали??? *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, не забыли. Помним. Так, как некоторые только такой и помнят свою службу на ПСКР "Воровский" пр. 264А.

И в дополнение к сказанному......дорабатываю материалы по всем трем поколениям включая фотки, многое получил в борта последнего, так что скоро отправлю для последующего оформления на главной, а там уже на вкус и по вашим возможностям для опубликования.С уважением Сергеев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем огромный привет.Давненько здесь не был,зашол а тут глухо как в танке,и куда все "ВОРОВЦЫ"подевались?Серёжа,а ты фотки по погоде меняеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! У кого есть хоть какая либо информация о моряках служивших на "Воровском"?

СЛУЖИЛ НА НОВОМ.БЧ-2 ПЕРЕГОНЯЛИ СКЕРЧИ НА КАМЧАТКУ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПЕРЕГОНЯЛИ СКЕРЧИ НА КАМЧАТКУ

Ну тогда тебе Сергеев Сергей Иванович знаком. Тут он частый гость.А так - рады приветствовать.

Серёжа,а ты фотки по погоде меняеш?

Серый, ну а как же?! Не мерзнуть же в теплую зиму :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за статейку про "Воровский" там бывший замполит Бахтин о переходе расказывает.Блин давно это было *ok*

А Я ТЕБЯ ПОМНЮ МАРАТ.КУБРИКИ БЫЛИ НАПРОТИВ.ДА ПЕРЕХОД НЕ ЗАБУДЕШ.СУЭЦКИЙ КАНАЛ ЦЕЙЛОН ВЪЕТНАМ

 

 

Не нужно писать заглавными буквами. В инете это рассматривается, как крик.

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей не обижайся и не возмущайся.Товарищ видимо не полность осмотрел акваторию бухточки Солёное озеро во время службы. Вот 1135го /я имею ввиду в числе действующих/ действительно ещё не было в 90-м он был на заводе. Конечно не знаю но по моему ни один экипаж не видел свой корабль на стапелях по той простой причине что к приезду они уже были на плаву у достроечного пирса.А в 88-м ПСКР "Воровский" ещё так служил что нашим 1135м позже и не снилось \многие были списаны не отслужив даже половины срока и не пройдя половины того что пришлось заслуженным тральщикам\. Я конечно тоже уважаю тов.Bross за те годы которые он отдал Родине но всё таки надо поосторожней с утверждениями в которых не уверен или просто не знаешь.Сергей а из тральщиков ты ещё забыл Краснознамённый "Киров" /кстати командир оного принимал командиром "Воровский" 1135/а раньше ещё были но не буду заморачивать при тебе их уже не было

Ты обсалютно прав братишка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


братишка

На всякий случай, братишка был командиром КПСКР "Дзержинский".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

СЛУЖИЛ НА НОВОМ.БЧ-2 ПЕРЕГОНЯЛИ СКЕРЧИ НА КАМЧАТКУ

Ну тогда должен знать Камышева Дениса, Киселева Сергея
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну про Вас то и речи не может быть,а до какого года он был с этим номером?Сергей Иванович здравия желаю,давненько с Вами не общался,приятно снова увидеть!!!!!!

И мне приятно Сергей, помотрел и оказывается все живы и здоровы, вот жду только, когда же добавки в историю на главной появятся, а то мы там так с заводским 07 вместо 207 и ползаем, да и по старичку много есть чего расписать......может нам Сергей подарочек к Новому году сделает, было бы отлично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

может нам Сергей подарочек к Новому году сделает, было бы отлично

Да Сергей Иванович,было-бы очень даже не плохо!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На главной: ПСКР "Воровский". От и до

 

Прошу к просмотру.

Просто нет слов, одна благодарность, а какой подарок к новому году, супер!!!! Спасибо, творческих успехов и всех благ!!! *clap**clap**clap*:yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я желаю всего хорошего

 

*russian*В наступающем новом году!

 

Под бой часов, под звуки вальса.

 

Под Новый год желаю вновь

 

Поднять бокал за мир м счастье.

 

Надежду, веру и любовь. *clap*:yaaa:*russian*

 

Всех с наступаюшим и удачи в делах !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...