Перейти к содержанию

siserge

Форумчанин
  • Постов

    611
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о siserge

  • День рождения 06.10.1956

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новороссийск

Дополнительно

  • Служил
    ПСКР "Воровский"
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    15-03-1995

Контакты

  • Страна
    Russia
  • Сайт
    http://foto.rambler.ru/users/siserge/5/

Посетители профиля

3 678 просмотров профиля

Достижения siserge

Активист форума

Активист форума (6/20)

16

Репутация

  1. Очень хорошая новость о поддержке традиций в морских частях погранвойск, ныне БОХР России, на сохранение именных кораблей. Корабли КПСКР «Дзержинский» и КПСКР «Киров» являлись единственными краснознамёнными кораблями в истории ПВ КГБ СССР. Огромное спасибо Коммунистической партии РФ за поддержку данной инициативы в сегодняшних условиях. Надеюсь, что эта новость, мало того, что будет горячо поддержана сотнями членов экипажей, прошедших службу на этих кораблях, но и даст надежду на сохранение имен и другим поколениям кораблей, достойно стоявшим на охране границ России, а количество сторонников Компартии от такой инициативы только возрастет. Командир 1 экипажа ПСКР «Воровский» третьего поколения Сергеев С.И.
  2. Дорогие сослуживцы, друзья, коллеги, поздравляю Вас с Днем Корабля ПСКР "ВОРОВСКИЙ", крепкого здоровья и духа, веры в победу, чистого неба, отличного настроения и всех благ. Обнимаю.
  3. Вот и прошло 30 лет... и хотя раздербанили наш корабль, он всё ещё стоит в базе, не умер, держится старикан, хотя 30 лет это и не старик вовсе, а даже очень наоборот. Примеряем на себя и слёзы наворачиваются... А в памяти он вот только строится, потом гостит в Севастополе, идет на Камчатку и отменно несёт там службу почти все эти 30 лет, охраняя красивые и огромные просторы морей и океана. Спасибо всем поколениям экипажа за службу. Желаю всем, кто имел честь служить на борту нашего красавца, отменного здоровья, долгих и счастливых лет, благополучия, удачи в делах и всего самого доброго. Вам есть что вспоминать и о чём рассказывать своим детям и внукам, крепко обнимаю вас, с юбилеем, с 30-летием ПСКР "Воровский". Первый командир корабля.
  4. Спасибо вашему Экипажу и Командиру за добрые пожелания и поздравление. Очень приятно. Еще раз огромное спасибо и за то что вы не забываете нас, типа стариков.
  5. Дорогие Кировцы, от всей души поздравляю Вас с юбилеем Краснознаменного ПСКР "КИРОВ", с 60 летием корабля, который дал нам всем очень многое, научил правильно жить и понимать то, что происходит, любить море и свой родной корабль. Для многих и многих поколений он был дом родной, еще одной семьей. С праздником Вас, здоровья и благополучия, чистого неба и 7 футов под килем. Крепко обнимаю вас дорогой и славный экипаж. Ура!!!
  6. Дорогие сослуживцы, поздравляю вас с днем корабля, нашего красавца в третьем поколении, больше века стоящего на службе отечеству, ПСКР "Воровский". Желаю вам и вашим родным и близким отличного крепкого здоровья, благополучия и исполнения желаний, чистого неба, всего самого доброго, ура, с 29 годовщиной.
  7. Спасибо на добром слове, всегда приятно и здорово, когда есть поддержка, надеюсь и на наши встречи в Москве, это центр притяжения для всех. Правда ваша, видимо у нас не случилось одного или парочки дельных организаторов встреч, ну тут уж никого силком не заставить, или это есть или нет, к сожалению. Но живы будем не помрем.
  8. И вам здравия желаю, спасибо за приглашение на борт. Наши корни конечно же растут с вашего борта, стажировка на Курилах, помощь командира и экипажа в передаче опыта приемки и собственно набор экипажа Воровского из ваших опытных специалистов, все это помним и ценим, так и есть, мы одно братство, кстати и не только по 1135.1. Празднования юбилеев у нас не такое активное как у вас, очень здорово прошло торжество на 20 и 25 лет, но все на Камчатке, куда многим просто не выбраться. На материке же не собирались, может когда и случится, но предложений не было. Между круглыми датами ребята собирались, но по местам проживания, собрать несколько поколений или первый экипаж пока не довелось. Еще раз с праздником, с днем корабля, попутного ветра и всех благ.
  9. Поздравляю славный и сплоченный экипаж и его первого командира с 31 годовщиной подъема Флага Кораблей и судов Погранвойск, желаю вам крепкого здоровья, благополучия, удачи и всего самого доброго от экипажа и первого командира ПСКР "Воровский".
  10. Поздравляю славный и сплоченный экипаж и его первого командира с 31 годовщиной подъема Флага Кораблей и судов Погранвойск, желаю вам крепкого здоровья, благополучия, удачи и всего самого доброго от экипажа и первого командира ПСКР "Воровский".
  11. Дорогой и любимый экипаж и вех кто служил на ПСКР "Воровский", поздравляю от всей души в Днем корабля, желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, удачи в делах и мирной жизни, хранить в душе и чаще вспоминать лучшие моменты службы, рассказывать о них детям и внукам, крепко обнимаю вас, Ура!!! Ваш первый командир корабля. Спасибо Вам за службу!
  12. Поздравляю все поколения служивших на ПСКР "Воровский" с Днем Корабля!!! С 26 годовщиной третьего корпуса, жаль только, что она будет при живом корабле последней, посему будем помнить и ценить то что было. Всем здоровья и успехов в боевой и политической! С праздником!!!
  13. Ровнер Семен Леонтьевич на сегодняшний день живет в г Новоросийске, мы с ним на связи и видемся, так что могу дать его телефон...
  14. С Праздником дорогой экипаж!!! С днем Пограничника, всем здоровья и счастья, удачи и благополучия, радости и любви вам и вашим близким, берегите себя, Ура Морякам-пограничникам!!!
×
×
  • Создать...