Перейти к содержанию

Без ЖЕНЩИН жить нельзя на свете, нет...


GEP-51

Рекомендуемые сообщения

Мужчины, приглашаю поучаствовать в конкурсе на лучший тост за женщин. А милые дамы будут в жюри и может быть вынесут свой вердикт после

8 -го МАРТА.

Думаю к тостам можно добавить и высказывания, и афоризмы, и крылатые фразы, которые являются достойной характеристикой женщины.

 

Девиз конкурса предлагается : "ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИНУ ТАКОЙ КАКОЙ ВЫ ЕЕ СДЕЛАЛИ, ИЛИ СДЕЛАЙТЕ ЕЕ ТАКОЙ КАКОЙ ВЫ ЕЕ ЛЮБИТЕ"

*pogran*

 

 

Посты со стихами перенесены в тему Прекрасной половине посвящается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

только жюри??? а тосты вносить как свою лепту можно?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


только жюри??? а тосты вносить как свою лепту можно?? :)

Дамам виднее. Мне кажется оценивать у Вас получается лучше. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тост-не тост.... без ста грамм не разобрать:"Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола перед слабым."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Основоположник немецкой классической литературы Г. Лессинг:" В некоторых случаях женщина намного проницательнее сотни мужчин".

 

 

 

*pogran*

Изменено пользователем GEP-51
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женщины - это слабые, беззащитные создания от которых нет спасения.

Одни женщины трогают сердце; другие застревают в печенках.

 

За это мы их любим и носим на руках!!!

*pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Л.Н.Толстой: "Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят".

*pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*angel*В синем море, в первозданной красоте,Как в синем небе, над волной летая,В манящей и бездонной пустотеПарит прекрасно рыбка золотая.Она нежна и светла, как заря,Как первый луч, как трепет поцелуя,Она плывет, все радостью даря,Кокетничая, весело балуя,Нет ярче блеска злата чешуи,Глаз веселее и точеней стана,И, зная эти прелести свои,Она следит за ними неустанно.То нежит плавники в волне у скал,То яркою, трепещущей звездоюВзметнется ввысь, чтоб ветер поласкалЕй тело, утомленное водою.Весь свет вокруг глядит на этот рай.И вдруг - о, чудо! Рыбка улыбнулась,Ступив волне ручной на самый край,И в женщину-богиню обернулась!Родная! - как волны прибрежной плеск,Как шепот ветра, как бескрайность моря,Как шум дождя, как изумрудов блеск,Как крик души на бешеном просторе.Как женщину такую не любить?Не драться на дуэлях, не молиться?Не петь поэм и горьких слез не лить,Так не сумев блаженством насладиться?Не видеть губ лукавых, гордость плеч,Не мучиться бессонными ночами.Нельзя! Она не может не увлечьСвоей улыбкой, голосом, очами.Ах, этот голос - трепетная страстьТаится в каждом звуке вожделенном,И хочется красавицу украсть,Чтоб быть всю жизнь коленопреклоненным.И женщины завидуют ей вслед,И небеса, и темные глубины,Быть рядом с ней - прекрасней доли нет,Благословенны те, кто ей любимы.Беснуйся, кровь в хмелеющих сердцах,Шуми, вино, целуй бокалом в губы,Мы будем пить до самого конца,И будем пьяны, веселы и грубы.Нам бог простит и скинет все грехиЗа то, что мы тебя всем сердцем любимИ дарим в поздравление - стихи,И чарку за здоровие пригубим.И пожелаем счастья и добра,Без бед чтоб жить тебе, в любви и счастье,Пускай мы появились из ребра,Но есть у нас немного лучше части.Желаем тебе духом не стареть,Побольше денег, суеты поменьше,Не тлеть тебе желаем, а горетьИ быть чтоб самой женственной из женщин!Леонид Дьячкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женщины, как места для парковки: чуть замешкался, а лучшие уже все заняты.

*pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Однажды к богу явился мужчина и попросил сотворить женщину.Бог взял немного лучей солнца, задумчивую грусть Луны, ласковый взгляд серны, трепет лани, кротость голубки, красоту лебедя, нежность пуха, легкость воздуха, свежесть воды. А во избежание приторности прибавил непостоянство ветра, болтливость сороки, слезоточивость облаков и все ужасы грома и молнии. Все смешал. Из этой смеси получилась прекрасная женщина. Бог вдохнул в нее жизнь и отдал мужчине со словами: „Бери и мучайся!“. Так выпьем же за эту прекрасную смесь!Хорошая хозяйка - хорошо, а красивая лучше. Хорошая хозяйка украшает стол, а красивая - своего мужа.За стройные ножки, тьфу ты, за красивую хозяйку!Разные женщины вызывают разные чувства. Настоящие женщины всегда вызывают одни и те же чувства.За настоящих женщин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От всей души Вас поздравляюС этим теплым праздником весны!Вам здоровья, счастья я желаю,Радующей сердце красоты!Пусть же в этот день, 8 Марта,Жаворонок песню Вам споет,Лучик ласковый пригреет жаркоИ цветок любви Ваш расцветет.Не грустите и бокал разбейтеВам на счастье, а не на беду:Веселитесь, смеха не жалейте,Этот день - единственный в году! Пусть всегда женский день не кончается,Пусть поют в Вашу честь ручейки,Пусть солнышко Вам улыбается,А мужчины Вам дарят цветы.С первой капелькой, с последней метелью,С праздником ранней весныВас поздравляем, сердечно желаемРадости. Счастья. Здоровья. Любви! В этот мартовский день,Мы желаем Вам добра, что вначале ВесныВ день, когда пробуждаются силы природыМы хотим Вас поздравить от чистой душиПожелать Вам здоровья и счастья на долгие годы!Пусть весь год женский день не кончается,Пусть в честь Вас прожурчат ручейки,Пусть Вам солнце всю жизнь улыбается,А мужчины пусть дарят цветы! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Английский писатель гуманист ТОМАС МОР, еще в 16 веке подчеркивал и говорил о том, что:

"Женщины обычно не по злобе, но по природе своей ненавидят тех, кого любят их мужья"

*pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К большому сожалению и это отмечал еще французский философ Дени Дидро:

"Женщины пьют льстивую ложь одним глотком, а горькую правду каплями"

*pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женщины... Однажды Адам пришел к Богу и спросил: -Господи, почему ты сделал Еву такой красивой? -Чтобы ты любил её!!! -Господи, почему же ты сделал её такой глупой? -Чтобы она любила тебя!!!Женщины такие же, как и мужчины, только лучше.Женщине нужно отдавать все, либо не предлагать ничего.Если женщина не права, то нужно извиниться и замолчать.Женщина не права до тех пор, пока не заплачет!Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват.Женская логика: Значит, ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.Если женщине нечего сказать, это еще не значит, что она промолчит.Мечта женщины - быть женщиной мечты.Не бывает некрасивых женщин - бывают женщины редкой красоты.Привлекательные женщины отвлекают.Красивая женщина, радует мужской глаз. Некрасивая - женский.Дело вкуса: одним в женщинах нравится божественная красота, другим – их дьявольский характер.Женщины любят ушами, мужчины - глазами. Действительно: женщинам смотреть не на что, мужчинам слушать нечего.Если женщина мнется, ее надо погладить.Есть два способа упpавлять женщинами... Hо никто их не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной!Любви - чистой, нежной и неоднокpатной!Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе!Соседей в купе - что не пьют и не куpят!Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных!Любовников - умных! Супpугов - в законе!Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых!Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!Коллег - не зацикленных только на бабах!Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых!Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных!И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных!Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!Мужей - в очень длительной командиpовке!Любви - обжигающей, как в сеpиале!По пять сеpиалов - на каждом канале!Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных!Соседей и снизу и свеpху - бесшумных!Поездок - не на огоpод, а на моpе!Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий!Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева!Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных!Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!Тpоллейбусов - вовpемя и неполных!Билетов в автобусах - только счастливых!Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых!Мужей - состоятельных! (Как говоpится,Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!)Любви - чтобы воспламенялась, как поpох!(Когда это важно, не жалко повтоpов)Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов -И функциональных, и стильных дизайнов.Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких!Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов!Сантехники - импоpтной! Родов - без боли!Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли!И... кажется... что-то еще мы забыли...А-а-а, ясно!Любви!!!И сеpвантов - без пыли!!!И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!!И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья Пограничники!!!!От всей души поздравляю ваших женщин, жен, сестер, дочерей, подруг и любовниц с замечательным и нужным праздником 8-е марта. Днем единения всех мужчин земли в порыве что-то сделать хорошее и приятное своим дамам. В этот светлый день миллионы мужчин начинают мыть посуду, убираться в квартирах, а некоторые даже идут в магазин. Правда, в основном за водкой. Но это не беда. Важен сам факт участия мужчин в нелёгкой борьбе женщин за благополучие мужчин. Так давайте все как один встанем в этот день, сплотим свои ряды и выпьем за женщин, и будем называть этот день Днем Единства мужчин, выпьем ещё и назовем его - Днем мужской солидарности, и накатим ещё и провозгласим – День борьбы мужчин за счастье женщин. Придется поднапрячься, и покорить воображение женщины: кофе в постель (аккуратно, ибо горячий), самостоятельно приготовленная яичница для себя (ей не давайте, ибо есть это все-равно не возможно), попытка протереть пыль, заканчивающаяся уборкой разбитой посуды и т.д. И ничего, что через пару часов вашей помощи, вас попросят сесть на диван, и ничего не трогать, и будут считать это лучшим подарком, ибо уборки после вашей помощи только прибавилось, а еда так и не готова. Вас даже могут отпустить пить пиво с друзьями только бы вы не мешались под ногами. Все это пустое в сравнении с готовностью и желанием помочь и скрасить нелёгкий быт женщин.Да здравствуют они, способные оставаться нежными после работы, ласковыми после воспитания детей и внимательными после общения с нами!!!С праздником дорогие женщины и удачи вам, братья пограничники!!!

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... я по простому, без стихов......надеюсь что без обид...ЗДОРОВЬЯ! УДАЧИ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! *clap**clap**clap**russian**good* С уважением Александр. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аксиома N1: У женщин недостатков нет.Аксиома N2: Если недостатки все же есть, то они очень милые.Аксиома N3: За это следует выпить.Следствие N1: Кто не хочет выпить за это, имеет серьезные недостатки.Следствие N2: Серьезные недостатки имеет тот, кому недостает женского внимания.Следствие N3: Как бы мы ни относились к женщинам, все равно следует выпить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо дорогие наши мальчики!!!!Автора не помню"Бросают красивых и стройныхНе ради богов небесных!Влюбляются в недостойных,Бесчестных,неинтересных...Покинув мужей умнейших,Идут к глупцам ничтожным...О логика странных женщинПонять их разве можно?!"ДЕВОЧКИ,С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Ксюшка и тебя с наступающим :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пару тостов для завтрашнего застолья:

 

А женщина, женщиной будет,

И мать, и жена, и сестра,

Уложит она и разбудит,

И даст на дорогу вина!

 

Тост:

"ЗА ДОБРОТУ И ЩЕДРОСТЬ ЖЕНЩИН"

 

Если ты, если ты, не боишься дорог бесконечных,

Ни тревог, ни разлук, все разделишь со мной,

Вот тогда моя девочка с прядкой беспечной,

Я тебя назову офицерской женой!

 

Тост:

"ЗА ЖЕН ОФИЦЕРОВ-ПОГРАНИЧНИКОВ"

*russian**clap**hunter*:yaaa:

 

 

 

*pogran*

Изменено пользователем GEP-51
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Милые Вы наши женщины! Добрые и красивые, надежные и верные... С праздником!

И всего Вам самого наилучшего!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Милые наши Девчонки! Буду отлучен от инета на неск. дней, посему позвольте засвидетельствовать мое к Вам самое искреннее почтение! Примите мои поздравления в Ваш великий праздник и знайте - вернее, надежнее человека, чем VOLK вам в этом мире не найти. И я всегда к Вашим услугам.P.S. Разумеется, все участники Форума не менее верны вам и надежны. Но VOLK-то тут я один!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За то, чтоб вы подольше жили,За то, чтоб было все у вас,За то, чтоб мы вас всех любили, как будто это в первый раз!С праздником Вас милые женщины!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От всей души поздравляю с Праздником и весенним СОЛНЦЕМ! *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сколько красивых слов, стихов и тостов... и ет всё нам?? :) Девчонки, я балдею... :).. Спасибо вам ребята, мы вас очень любим!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...