Перейти к содержанию

Флудеры КСЗПО


Рекомендуемые сообщения

КУМ, Матрица вдействии, он начал перемещать сообщения из одной темы в другую. Ну вот ведь.

Слава-агент Смит не дремлет я же говорил, чувствуешь дежа-вю тикай, эта матрица перезагружается

КУМ, Повышай уровень образования, и иногда читай инцы..инце.., умные книжки.

Эти умные книшки называются ынцеклапопики!Кстати, какоета страннае желание падайти седня к бару!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слава-агент Смит не дремлет я же говорил, чувствуешь дежа-вю тикай, эта матрица перезагружается

У него работа такая. Но когда написал в одной теме а прочитал в другой, появляется некоторая растерянность, путаница в мыслях, и осознание собственной беспомощьности перед всевышним. А не податься ли в монахи?

Слава-агент Смит не дремлет я же говорил, чувствуешь дежа-вю тикай, эта матрица перезагружаетсяЭти умные книшки называются ынцеклапопики!Кстати, какоета страннае желание падайти седня к бару!

Не ынцеклапопики, а Инцыклопедики!Наши желания совпадают!!! Когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А не податься ли в монахи?

В манахи не нада, есть тут адин манах. До сих пор из комы наверна выходит. Кум я со сваево на диск скину фотки ПСБ тожа передай там как раз манаха видно. АААААА счас уписаюсь, красавец!

... Инцыклопедики!

Дурень это совсем другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пойду почавкаю, Всем привет! мне приятного аппетита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наши желания совпадают!!! Когда?

Они совпадают со вчерашнего концерта Любэ! Я пазваню!Пойди пачавкай, только не перестарайся, а то ф сваи новые джынсы не влезешь! Пайду паработаю!Слава ты гхде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так, поработать не удалось. Ибо не ответить начальству, а тем более матричному, значит нагнать на Зион орды Скудий!Я еще с фотика не выгружал. Седня займусь и завтра выложу. Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так, фсе ушли брюхи набивать. А вдоль дороги мертвые с косами стоять, и тишина!!!Серега (ПСБ) ты гхде? Фота кату панравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега (ПСБ) ты гхде? Фота кату панравилась?

Кату фота понравилась... Велел кланяться и присылать еще. По возможности в маленьком фанерном конверте, что обычно посылки отправляют. Желательно в комплекте с колбасой, чтоб внутри конверта фота не болталась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что-то Серега, хозяин кафе, потерялся!!

Да я и не терялся, просто во флуд( яки и во блуд) еще ни разу не входил. Почитал, понравилось, буду бывать чаще теперь, здесь хоть потрепаться разрешают. На работе на Ваське комп тоже присутствует, копочку нажал пальчиком и быренько уже с вами. Фотки я выложил, какие почетче получились, Вячеслав одну даже своим радистам показал ( это про часть2209).В кафе директор Татьяна вроде довольна осталась: все чинно было, посуда цела, мебель в порядке.Только наша Оксана кому-то привет передавала, но как-то нескладно, я так и не понял кому. А подсмотреть 24-го некогда было кто там увивался за фигуристой официанткой. Наверно, кто-то из наших вездепронырливых, но не стойких, молодых кадров. Наобещал кто-то, видно, горы золотые, а сам потом и забыл: третьи 100грамм помешали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ваащеее!!!! Все встречаются, чокаются, флудят!!!!! Я всем нашим, гадюкинцам, завтра лица бить буду, ежели не зарегятся на форуме. Вот только на аппаратном, блин, доклад читать, а так не охота, братцы. Лучше стать флудерастом, чем чесальщиком полуяви - полудури - полудурь - енто про начальников, вернее про то. что они желаютьсь слухать.И где искать мечту идиота - чемоньдан с лямом???? И Сочи со своей Олимпиадой вроде бы в 150-ти километрах - а прикуп только у ВВП!!!!Житуха. Но рад, что вы где-то в туманном россейском Альбионе втречаетесь, греетесь. Ну ничяво - и мы Ходыженским греванемся и к вам, глядись, подвалим.Да ящо и спаем :yaaa::yaaa::yaaa: Есть у нас хор, который все коверкает, но конторый ВВП залюбил благодаря гостепреимству Ткача - есть така профессия - рОДИНУ наебы... ть. Ка запоем - но не ихнию, а нашуА на плечах у нас!!!!!! Что-то грустно стало, но не стирайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что-то грустно стало, но не стирайте...

Не будем. *wink*

....третьи 100грамм помешали.

Серёжа, следующий раз тем, кто запечатлён на фотках в спящем виде, на 100 грамм наливаем меньше! *tongue*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. Всегда к вашим услугам. (ПИТЕРСКАЯ ФРАКЦИЯ) - это подпись

А мне помнится, кто-то 24-го на слово "Фракция", очень бурно реанировал. *wink*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только наша Оксана кому-то привет передавала, но как-то нескладно, я так и не понял кому. А подсмотреть 24-го некогда было кто там увивался за фигуристой официанткой. Наверно, кто-то из наших вездепронырливых, но не стойких, молодых кадров. Наобещал кто-то, видно, горы золотые, а сам потом и забыл: третьи 100грамм помешали.

Это кто-то из фаланги "Balu и зондеркоманда"... Гус-с-с-с-с-с-сары, понимаешь!!! Как благородные человеки они все теперь просто обязаны... передать привет Оксане... :wub:А я ее пытался спасти, все говорил что они все - злостные алиментщики и их Интерпол по всему Казахстану ищет...Не помогло, что характерно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это кто-то из фаланги "Balu и зондеркоманда"... Гус-с-с-с-с-с-сары, понимаешь!!! Как благородные человеки они все теперь просто обязаны... передать привет Оксане... :wub:А я ее пытался спасти, все говорил что они все - злостные алиментщики и их Интерпол по всему Казахстану ищет...Не помогло, что характерно...

Серега! Так может она тебе привет и передавала? А? Может мы что не увидели, или ты что забыл? Интересно, каким это образом ты пытался её...это...спасти.:fr:

А мне помнится, кто-то 24-го на слово "Фракция", очень бурно реанировал. *wink*

Привет! Аркадий!Интересно кто это мог быть!!! Предлагаю набить ему лицо, но нежно!!! Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега! Так может она тебе привет и передавала? А? Может мы что не увидели, или ты что забыл? Интересно, каким это образом ты пытался её...это...спасти.:fr:

Алексей, а это даже очень интересная мысль. Тихой сапой, подковыристым подкопом, с умной миной на лице наш ПСБ, провел рекогносцировку и обратил затуманенный взор Оксаны, путем вращательных движений матричного Кота, на себя и спас ее от похотливых попыток зондеркоманды.Старый Кот борозды не испортит, и если надо, то и интеллигентно мозги вспашет.Все больше убеждаюсь, учиться на таких примерах надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей, а это даже очень интересная мысль. Тихой сапой, подковыристым подкопом, с умной миной на лице наш ПСБ, провел рекогносцировку и обратил затуманенный взор Оксаны, путем вращательных движений матричного Кота, на себя и спас ее от похотливых попыток зондеркоманды.Старый Кот борозды не испортит, и если надо, то и интеллигентно мозги вспашет.Все больше убеждаюсь, учиться на таких примерах надо.

Да уж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёжа, следующий раз тем, кто запечатлён на фотках в спящем виде, на 100 грамм наливаем меньше! *tongue*

Согласен.1. Для начала, зам.полит выпустит боевой листок, начало, так сказать преамбула( уже читал), вышла в виде опуса о похождении октябрят. Славно написано.2. Потом необходимо провести октябрятское собрание с разбором попыток полета славной птицы и превращением в Пингвинов, замерших на салатом, некоторых Дон-жуанов.3. Техническому составу Питерской фракции изготовить к следующему слету октябрят безалкогольный чай и кофе, прочие напитки с повышающим градусом выдавать по талонам тайной массонской ложи, организованной Кумом старшим.4. 100 грамм наливать не только меньше по количеству раз, но сделать специальную посуду: наливаешь 100 грамм, а в рот попадает 10 грамм.5. Отыскать среди пограничной братии медфельдшера для возможной реанимации мозгов и желудков с большим запасом лимонного сока и с ящиком питьевой соды. Изменено пользователем Sergyei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не будем. *wink*Серёжа, следующий раз тем, кто запечатлён на фотках в спящем виде, на 100 грамм наливаем меньше! *tongue*

Все, КУМ, ты тебперь вообще не пьешь!!! Ты трезвенник!! Т.К. у меня 4 фото с твоей нагло спящей, по среди всеобщего веселья, рожей. Твой счет граммам начинается с минус 400. ХХХХХХХХХХАААААААААА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все, младший попал в аварию. Не сильно. Но ему бампер придется менять. Задний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все, младший попал в аварию. Не сильно. Но ему бампер придется менять. Задний.

Кто его обидел?

Интересно кто это мог быть!!! Предлагаю набить ему лицо, но нежно!!!

Ну это был ты с Кре4етом.:) Восторг был общим. *wink*

100 грамм наливать не только меньше по количеству раз, но сделать специальную посуду: наливаешь 100 грамм, а в рот попадает 10 грамм.

Вот это изощрённо-грамотный ход. *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто его обидел?

Да виг его знает кто его обидел. Я еще его не видел. Он ехал на работу и не доехал. Но вроде живой и даже пытается шутить.

Ну это был ты с Кре4етом.:) Восторг был общим. *wink*

Ну я же говорил, что бить нужно нежно, я бы даже сказал - Любя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега! ПСБ! Сегодня передать не получится, хотя фотки в кабинете. Приехала комиссия и я в 11.30 уезжаю. Пришли их завтра. ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тихой сапой, подковыристым подкопом, с умной миной на лице наш ПСБ, провел рекогносцировку и обратил затуманенный взор Оксаны, путем вращательных движений матричного Кота, на себя и спас ее от похотливых попыток зондеркоманды.Старый Кот борозды не испортит, и если надо, то и интеллигентно мозги вспашет.Все больше убеждаюсь, учиться на таких примерах надо.

Убедили! На базе курсов кройки и шитья, открываю Курсы вращательных движений матричного Кота. Для спасения Оксан от похотливых попыток зондеркоманды...А так же курсы переквалификации Старых Котоff, чтобы и дальше борозду интеллигентно не портили...Желающие могут записываться у Тихана Афанасича...

Серега! Так может она тебе привет и передавала?

Ясен пень мне!!! Кто из старых Котоff его замылил? Верните, а то девченка вся расстроенная такая...

Все, младший попал в аварию. Не сильно. Но ему бампер придется менять. Задний.

Во-во! Замени-ка ему бампер... Задний... Но не сильно... За аварию... :yaaa: Все хоть целы? Или въехавший в Кума уже в травме, от стыда сгорает?

Серега! ПСБ! Сегодня передать не получится, хотя фотки в кабинете. Приехала комиссия и я в 11.30 уезжаю. Пришли их завтра. ОК?

Легко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...