Перейти к содержанию

Флудеры КСЗПО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ух ты как много народа здесь сидит. Два модератора сразу. Класную тему оформили, Вячеслав!!!

 

 

 

 

Вопрос к депутатам по поводу земельной реформы (И к остальным кто знает): "Как пристрелять СВД если длина моего участка всего 30 метров?"

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ооо! Да тут еще Олег Суоярвский за нами смотрит. И тоже молчит. Пальцы наверное отсохли. :yaaa:

*no* не отсохли.Прочитал пока все....Надо же всей информацией владети...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приятного аппетита!!! И последующего пищеварения!!!

 

"...Отдамся страстному молодому человеку старше 25 для необременительного секса в людных местах.

О себе: Брюнетка с двумя замечательными косичками, как в анимэ, голубые глаза, 5 размер груди.

Пью, курю, ругаюсь матом, шлепаю по попке..."

Моя фота

http://bestpics.ru/full/message-2.jpg

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*no* не отсохли.Прочитал пока все....Надо же всей информацией владети...

Ну с пальцами понятно... А как ноги? На предмет поработать ими 24-го? Т.е. переместить твое тело в пространстве до Сестрорецка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос к депутатам по поводу земельной реформы (И к остальным кто знает): "Как пристрелять СВД если длина моего участка всего 30 метров?"

ОТВЕТ: ПО СКЛОЧНЫМ СОСЕДЯМ! :)*hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


переместить твое тело в пространстве до Сестрорецка?

Не ребяты, никак. Оченно далеко от нашего города.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрю в окно. Там очень красиво. Всё в снегу.Отобедал так себе.... Пельмени, пирожок с творогом + чай.Вот.Я хорошо флудю (флужу?) ? *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, а кто у нас полковник? :wub:

Дата выпуска ориентировочно + - 1955. Служба с 1973 года, даже если с учетом училища, то по срокам минимум полковник, + место службы -управление округа. вывод напрашивался сам собой. Извините если ошибся. я не хотел никого обидеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извините если ошибся. я не хотел никого обидеть.

Леша, ты никого не обидел. Мне даже приятно, что меня считают достойным звания полковника. :yaaa: Но посмотри на мою фотографию (что у компьютера в форме) повнимательнее. Если взять большую лупу, да еще предворительно увеличить фотографию, то ты увидишь, что ошибся. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там страшный лейтенант. Но сроки давности фотографии неизвестны.А что, Вячеслав, три дня а уже 62 сообщения. И это не предел. Вы поставили нереальные планы на 100 сообщений. Я думаю их будет раза в три больше.

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фотография сделана летом прошлого года. Ошибок никаких нет.2 года срочная, дослужился до ефрейтора;7 лет прапорщик;20 лет старший прапорщик;1 год младший лейтенант;2 года лейтенант;скоро 2 года старший лейтенант.Вот. *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кум, а мы то вчера голову ломали сколько полосок на погонах, звездочки считали. Вы уж извините нас товарищ полковник, мутный взгляд, нечеткая фотография, раздвоение зрения.Кстати, вчера была годовщина вывода войск из Афгана. Поздравляю всех кто имеет к этому отношение! Мне вчера тесть звонил и дал звиздюлей, что я ево забыл поздравить. Он у меня подполковник на пенсии, последнее место службы Сортавальский погран отряд.Ну чаго, харашо вроде флудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Народ!!!Поздравьте меня. сегодня пришла бумага. Мне присвоили Звание Член-корреспондент Международной Академии экономики и финансов. Я почти счастлив!!!!Кум, пограничники своих решений не меняют. Полковник, значит полковник. Я же прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, впервую очередь поздравляю товаришч Член-корреспондент! *russian* ???

 

 

Ессесна пограничники решений не меняют!

 

http://i171.photobucket.com/albums/u312/Leva34_2007/2006052.jpg

 

Помнишь рыбалку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так ведь, как не помнить, Помню как ехали туда, там - смутно. Помню голова утром болела, а кто-то все время бил по ней дверью машины. Я даже помоему удочку в реку закинул. Обратную дорогу тоже помню хорошо. А это мы туда или уже обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне присвоили Звание Член-корреспондент Международной Академии экономики и финансов. Я почти

Поздравляю! *clap* У нас на форуме теперь свой финансист, домашний. :yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта мы уже обратна, меня высаживали около моево дома.Рыба тагда вся была на дальнем кардоне, зато червей было почти 2 кило. Ктота всю ночь лавить собирался!Дорогу туда не помнишь патамушта вина был бочонок и песня Зеленоглазое такси

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*SET STEP ON SELECT svt_tab stroka = 2 nom_kol = 0 IF thisform.chk1.Value = 1 nom_kol = nom_kol + 1 kolonka = "c" + ALLTRIM(STR(nom_kol)) cn = "Вид" k4 = '=DDEPoke(iChan1,"r' + ALLTRIM(STR(stroka)) + '&kolonka",cn)'* k4 = '=DDEPoke(iChan1,"r' + ALLTRIM(STR(stroka)) + 'c1",cn)' &k4 ENDIF IF thisform.chk2.Value = 1 nom_kol = nom_kol + 1 kolonka = "c" + ALLTRIM(STR(nom_kol)) cn = "Марка" k4 = '=DDEPoke(iChan1,"r' + ALLTRIM(STR(stroka)) + '&kolonka",cn)' &k4 ENDIF SCAN stroka = stroka + 1 nom_kol = 0 IF thisform.chk1.Value = 1 nom_kol = nom_kol + 1 cn = ALLTRIM(vid)........................ и.т.д.

Кусочек моей сегодняшней работы. *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусочек моей сегодняшней работы. *tongue*

АХ... ничего себе ....уеть. Я же говорил. МАТРИЦА.

 

Кум, Интересно он сам то что-то понимает в этом. или впадает в состояние матрици и там творит

 

По поводу финансиста. Легко. Обращайтесь.

 

Кум, черви потом расползлись по багажнику машины и мы их неделю собирали. Сабака, это ж ты сказал столько купить. А потом нажрался как свинья.

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кусочек моей сегодняшней работы. *tongue*

Это ж где вы так ругаться научились??? Можно я пару пёрлов в блокнотик запишу? С ГАИшниками общаться там или если в метре на ногу наступят...

Леша, ты никого не обидел. Мне даже приятно, что меня считают достойным звания полковника. :yaaa:

ГЕНЕРАЛА - ПОЛКОВНИКА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я пошел домой. С 6 утра, устал.Вячеслав, Удачной работы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...