Перейти к содержанию

Тест на профпригодность


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня вот что получилось:Поздравляем!!! Вы - ШтурманВозможно даже флагманский, в чине капитана II-го ранга. Обложившись картами, лоциями и всевозможными хитроумными приборами Вы ведете эскадру к цели. Никакой шторм, туман и мгла не могут помешать вам обойти коварные рифы и опасные отмели. В походе на Вас лежит огромная ответственность, а вот бой можете с чистой совестью пересидеть где-нибудь в относительно безопасном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Поздравляем!!! Вы - Адмирал, да не просто адмирал, а адмирал З. П. Рожественский!Вам батенька лечиться надо! Поменьше бить морды, почаще пить валерьянку… Вот так......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


о, и как я этот тест прозевала?? :)А у меня получилось:Поздравляем!!! Вы - Старший ОфицерСкорее всего капитан II-го ранга. Вы второе лицо на корабле, ваша задача обеспечивать четкое выполнение приказов командира прочими офицерами и нижними чинами. В бою вы отвечаете за живучесть, ваше место там, где опаснее всего – среди пожаров, пробоин, и прочих напастей. В случае гибели командира Вы вступаете в командование кораблем. Только вот командир сидит в боевой рубке за толстыми броневыми плитами, а Вы бегаете под градом снарядов по палубам. Пережить командира – это еще надо постараться!.. .... ну нифига себе :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляем!!! Вы - Адмирал, да не просто адмирал, а адмирал З. П. Рожественский!Вам батенька лечиться надо! Поменьше бить морды, почаще пить валерьянку… Ха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я тоже Штурман, как и многие.Поздравляем!!! Вы - ШтурманВозможно даже флагманский, в чине капитана II-го ранга. Обложившись картами, лоциями и всевозможными хитроумными приборами Вы ведете эскадру к цели. Никакой шторм, туман и мгла не могут помешать вам обойти коварные рифы и опасные отмели. В походе на Вас лежит огромная ответственность, а вот бой можете с чистой совестью пересидеть где-нибудь в относительно безопасном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Поздравляем!!! Вы - Адмирал Под вашим мудрым и умелым руководством ......."И что я буду делать с целым отделением штурманов??? Да еще флагманских? *bye*

Ха, элементарно. Лишних штурманов - в матросы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как и многие.

а как у меня вышло, я смотрю, еше ни у кого не получилось.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


еше ни у кого не получилось..

Ну ты же не рядовой человек на форуме, поэтому и результат другой ( все запрограммировано )))) )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну ты же не рядовой человек на форуме,

самое смешное, што на многие вопросы я смотрела как баран на новые ворота и отвечала наобум... какие то корабельные штуки, география которую я прогуливала... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на многие вопросы я смотрела как баран на новые ворота и отвечала наобум...

Ну я так же, но все-таки совсем другой ранг мне выписали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин, меня тоже в штурмана определили... хоть и в возможно флагманские... а так хотелось попасть в стволы... Никто поменяться не хочет?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляем!!! Вы - Командир Корабля, капитан I-го рангаа своем броненосце Вы царь и бог, к тому же без особых обязанностей. (Вся тяжесть организации и управления жизнью корабля лежит на плечах старшего офицера). Ваша главная забота – четко выполнять приказы адмирала, вернее передавать их тем, кто и будет их выполнять. Тем не менее, жизни 900 человек целиком и полностью находятся в ваших руках. И вы умеете не только покрикивать на подчиненных, но и принимать быстрые и правильные решения в сложных ситуациях. О КАК Я *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляем!!! Вы - Старший АртиллеристВероятнее всего лейтенант.Ваша задача обеспечить быструю и меткую стрельбу, выбрать оптимальную тактику использования артиллерии, подобрать подходящий тип боеприпаса и много чего еще.Вот в прицеле коптит вражеский броненосец. – На дальномере! – громко окликаете Вы дальномерщика. – До неприятеля 40 кабельтовых! – отвечает матрос. Вы бегло смотрите в таблицы стрельбы и зычным голосом подаете команду – Прицел 35, целик лево 8! Бронебойными, правый борт залпом! Как только из каждой башни и каждого каземата приходят рапорты о готовности Вы поворачиваете рукоятку. Корабль содрогается от мощного бортового залпа, вихрь снарядов накрывает цель, взрыв погребов!.. Победа!!!!Поздравляю с блестящей стрельбой!А это повторное прохождение теста:Поздравляем!!! Вы - Адмирал, да не просто адмирал, а адмирал З. П. Рожественский!Вам батенька лечиться надо! Поменьше бить морды, почаще пить валерьянку…

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это повторное прохождение теста:

Я думаю што здесь больше интереса и смысла в первом прохождении, когда отвечаешь и незнаешь што впереди и прочее... Так можно 10 раз отвечать, перебрать все варианты и естественно выходить всегда по разному...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Умка

Поздравляю.

 

А это повторное прохождение теста:

Поздравляем!!! Вы - Адмирал,

Я тоже попыталась пройти его повторно, и отвечала только по первому пункту.))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляем!!! Вы - Адмирал, да не просто адмирал, а адмирал З. П. Рожественский!Вам батенька лечиться надо! Поменьше бить морды, почаще пить валерьянку… *dntknw* Как-то не сложилось.... *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Поздравляем!!! Вы - Инженер-Механик

Скорее всего в чине полковника. Вдали от грохота стрельбы и суматохи боя, в самых недрах корабля глубоко под толстыми броневыми палубами находится ваше царство – Машинное Отделение. Под вашим начальством 200 человек и два мощных стальных сердца, каждое по 7000 лошадиных сил. Мерный стук шатунов, тонкое шипение пара, ровный гул вентиляторов, мягкий свет, в общем, полная идиллия. Ни один снаряд, ни один осколок не проникнет сюда, ничто не отвлечет от спокойной работы.Но вот когда корабль начнет тонуть, Вашей участи определенно не позавидуешь… *dirol*

БЧ-5 СИЛА :sun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


<h1 class="headerStd">Поздравляем!!! Вы - Штурман</h1> Возможно даже флагманский, в чине капитана II-го ранга. Обложившись картами, лоциями и всевозможными хитроумными приборами Вы ведете эскадру к цели. Никакой шторм, туман и мгла не могут помешать вам обойти коварные рифы и опасные отмели. В походе на Вас лежит огромная ответственность, а вот бой можете с чистой совестью пересидеть где-нибудь в относительно безопасном месте.Я смотрю, здесь штурманов, как собак нерезанных! А я еще и плавать не умею! И вообще меня укачивает... Останусь я лучше всех ждать на берегу.

Изменено пользователем mak712
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я еще и плавать не умею!

Знаешь как просто и быстро научиться????)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

<H1 class=headerStd>Поздравляем!!! Вы - Штурман</H1>Возможно даже флагманский, в чине капитана II-го ранга :yaaa: . Обложившись картами, лоциями и всевозможными хитроумными приборами Вы ведете эскадру к цели. Никакой шторм, туман и мгла не могут помешать вам обойти коварные рифы и опасные отмели. В походе на Вас лежит огромная ответственность, а вот бой можете с чистой совестью пересидеть где-нибудь в относительно безопасном месте. :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вероятнее всего лейтенант.Ваша задача обеспечить быструю и меткую стрельбу, выбрать оптимальную тактику использования артиллерии, подобрать подходящий тип боеприпаса и много чего еще.Вот в прицеле коптит вражеский броненосец. – На дальномере! – громко окликаете Вы дальномерщика. – До неприятеля 40 кабельтовых! – отвечает матрос. Вы бегло смотрите в таблицы стрельбы и зычным голосом подаете команду – Прицел 35, целик лево 8! Бронебойными, правый борт залпом! Как только из каждой башни и каждого каземата приходят рапорты о готовности Вы поворачиваете рукоятку. Корабль содрогается от мощного бортового залпа, вихрь снарядов накрывает цель, взрыв погребов!.. Победа!!!!Поздравляю с блестящей стрельбой!Хотя моряк с меня никудышний , да и артелерист такойже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветик всем !!!Во как получилось !Поздравляем!!! Вы - ШтурманВозможно даже флагманский, в чине капитана II-го ранга. Обложившись картами, лоциями и всевозможными хитроумными приборами Вы ведете эскадру к цели. Никакой шторм, туман и мгла не могут помешать вам обойти коварные рифы и опасные отмели. В походе на Вас лежит огромная ответственность, а вот бой можете с чистой совестью пересидеть где-нибудь в относительно безопасном месте.Интересная профпигодность.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

однако тоже штурман, но ведь я баран в морском деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравили Старшим артиллеристом....Трубка 16, прицел 120...бац - бац и..мимо! Вот и все познания в данной области.Хотя если прижмёт разобрался бы поди? Командовал же в армии расчётом СПГ - 9. И сам стрелял.Тот же дальномер, прицел, поправки.... Братья Ст. артиллеристы, рассудите..Справимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...