Перейти к содержанию

Погранцы Проживающие В Израиле


Рекомендуемые сообщения

Привет израильтянам!Ищу подполковника запаса Марченко Михаила Ивановича. Служил он в Батуми, был там нач. школы сержантского состава. Потом на Украине, в Черкассах -такая же школа, учебный центр. Последний раз виделись в году так 2000-м, провожал я его на пароход... Он уезжал к сыну, сына зовут Илья... После этого вестей нет, думали - погостит и вернётся, но похоже что остался там у вас.Буду рад, если поможете. Очень хочется выпить водки с настоящим пограничником!!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серега, а можно чуть-чуть больше информашки?Дата отъезда (если помнишь)?В каком городе живет (жил) сын?Год рождения Михаила Ивановича (хотя бы, примерно)?Попробую поискать...Забавно... Я тоже в 2000 уезжал из Одессы теплоходом, "Русью". Вот смешно, если окажется, что вместе ехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, а можно чуть-чуть больше информашки?Дата отъезда (если помнишь)?В каком городе живет (жил) сын?Год рождения Михаила Ивановича (хотя бы, примерно)?Попробую поискать...Забавно... Я тоже в 2000 уезжал из Одессы теплоходом, "Русью". Вот смешно, если окажется, что вместе ехали...

Жена только что подошла, у неё память по-лучше... Она говорит, что Михаил Иванович уехал в 99-м году, точно - я тогда ещё в отряде служил.. дело было весной-в начале лета. Подробные биографические данные: год рождения, попозже пришлю.. надо ещё вспомнить! или найти где-то!!!Но - спасибо за стремление помочь *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Поздравляю всех Погранцов их родных и близких с замечательным праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех Погранцов их родных и близких с замечательным праздником!!!

Митяй! Привет, с праздником!

В 2000 г. переписывался со своим армейским другом, оказавшемся в Израиле. Потом он опять пропал. Может поможешь найти. Зовут его Лигун Виктор с Кривого Рога. Служил в Керкинском пого в ММГ-2 на Андхойской заставе водителем в 84-86 гг. Адрес в Израиле был такой:

Ligun V.

21, 14 Bar Ilan Str.

72366 Ramla

Israel

Если сможешь отыскать – передавай огромный привет от Суровцева Михаила. Мне бы его адрес и телефон. Всех с ДНЕМ ПОГРНИЧНИКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


РЕБЯТА Я НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЯ К ИЗРАИЛЮ но читая ВАС думаю что наша алия самая алиястая алия в мире! С ПРАЗДНИКОМ!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Митяй! Привет, с праздником!

В 2000 г. переписывался со своим армейским другом, оказавшемся в Израиле. Потом он опять пропал. Может поможешь найти. Зовут его Лигун Виктор с Кривого Рога. Служил в Керкинском пого в ММГ-2 на Андхойской заставе водителем в 84-86 гг. Адрес в Израиле был такой:

Ligun V.

21, 14 Bar Ilan Str.

72366 Ramla

Israel

Если сможешь отыскать – передавай огромный привет от Суровцева Михаила. Мне бы его адрес и телефон. Всех с ДНЕМ ПОГРНИЧНИКА!

Миша, привет!

Нашел его телефон, попробую сегодня вечером позвонить.

С праздником тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша, привет!Нашел его телефон, попробую сегодня вечером позвонить.С праздником тебя.

Митяй, спасибо! Жду с нетерпением ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Митяй, спасибо! Жду с нетерпением ответа.

Мишка, привет!Звонил я вчера Вите, обрадовал его. Дал ему адресок этого форума, обещал зайти. Вот его телефон 08-9292642. Надеюсь вы состыкуетесь. Если что, дай знать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мишка, привет!

Звонил я вчера Вите, обрадовал его. Дал ему адресок этого форума, обещал зайти. Вот его телефон 08-9292642. Надеюсь вы состыкуетесь. Если что, дай знать.

Митяй, огромное тебе спасибо! Витек уже в личку написал! Ты не представляешь как мы рады. Сейчас буду ему на "мыло" подробно писать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Митяй, огромное тебе спасибо! Витек уже в личку написал! Ты не представляешь как мы рады. Сейчас буду ему на "мыло" подробно писать.

Рад был помочь *bye*

Удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Митяй опять нужна твоя помощь! Мишка Ленчик ( в форуме извесен. как- misha 285)снова куда то пропал.Последний раз общались с ним в новогоднюю ночь,обещал приехать в Харьков,да только пропал ,боюсь как бы не с концами.Если сможешь перезвони ему,ведь это благодаря твоей помощи ,надеюсь, он появился на форуме в прошлом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Митяй опять нужна твоя помощь! Мишка Ленчик ( в форуме извесен. как- misha 285)снова куда то пропал.Последний раз общались с ним в новогоднюю ночь,обещал приехать в Харьков,да только пропал ,боюсь как бы не с концами.Если сможешь перезвони ему,ведь это благодаря твоей помощи ,надеюсь, он появился на форуме в прошлом году.

Серега извини что долго не отвечал, давно не заходил на форум.Попробую ему позвонить. *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Поздравляю всех Погранцов и их близких с праздником!!!Удачи Вам и здоровья! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Митяй, решил тебе пособить в поиске пограничников. Моряков принимаешь? Тогда зайди в раздел МЧПВ тема "ПСКР "Неман", наши очень правдивые истории", сообщение 227

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем пограничникам в Израиле. Я служил в погран-отряде в Сухуми в 1990-1992г в Абхазии. Сейчас живу в Беер-Шеве.С удовольствием буду общаться со всеми погранцами и отмечать 28 мая Затонский Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

     Дима   я  служил   в погранвойсках  КСАПО  61  кара калинский  отряд  с 1971 по 1974 год  Если  интересно          свяжись со мной  Сейчас  живу  в Израиле.  Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Повар с моей заставы живет сейчас в Израиле. Зовут его Невелев Дмитрий. Хороший парень. Уехал, как мне помнится, в 2006 г. из Петербурга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 2000-м году уехал в Израиль мой земляк и однокашник Денис Трембич,вроде бы как даже в береговой охране служил.Если кто сможет помочь в его поисках,буду безмерно благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

оказывается,что эстонские миротоворцы даже в Израиле базируются!!! карта взята с сайта минестерства обороны Эстонии.

post-300-1198071650_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

И шо такое? Куда все делись? Уже все друг друга нашли и пьют по этому поводу огненную воду? И поэтому не видят клаву, чтобы что-то написать. Эх народ, а из Одессы неужели к вам никто не приехал? *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех кто прошёл Афган с днём вывода!!! Не забывайте - это наша молодость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

И куда вы все делись? Или у вас демократия и вы не можете говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...