Перейти к содержанию

контролёр

Пользователь
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент контролёр

  1. "Брусничное" при Фащунове И.Т. потом когда увольнялся пришел кажется Воробьев
  2. Валерий Юрьевич пишу с чужого компа мой помер. после ремонта выйду на связь. Я нашел для Вас знак поэтому фотогрфиями заниматься не будем. Просто потом зговоримся как передать. До встречи
  3. Валерий Юрьевич здравствуйте! комп подлечили готов выслать фото. Назначте срок и скажите как качество подойдет или нет. Кстати ходят слухи, что нас разведут по разным пунктам пропуска, а в гарнизоне будет Управление ПК. Может брехня,а если нет то знаков других больше не будет-раритет. Информации никакой и каждый врет в меру своей фантазии.
  4. Валерий Юрьевич ИЗВЕНИТЕ ПОЖАЛУСТА! Пока не могу исполнить обещанное словил вирус говорят "чернобыль" вылечим выйду на связь. АНДРЕЙ
  5. Валерий Юрьевич, подскажите,как грузить фото на форум- не хватает знаний Есть ли другие варианты отправки Вам фотографий?
  6. Валерий Юрьевич здравствуйте! Недавно числа 16 отправил Вам фото знака на Veteran1966(гав-гав)yandex.ru отпишите пожалуста результат отправки. Фотографии еще не стер поэтому готов повторить. С уважением. Андрей.
  7. Валерий Юрьевич, здравствуйте! отправил Вам письмо в асю с ника дочери. После Вашего ответа буду готов отправить обещанное.
  8. Ребята то ,что сейчас делает с войсками "Большой брат"это..... Арбузятник Николаева со слезами умиления на глазах вспоминать будете
  9. Валерий Юрьевич! С наступившими праздниками! Фото знака сделаю обязательно как смогу. Заминка во мне (в компе дуб). Дочка обещала помочь, сделаем!
  10. Зайди и посмотри. location=\'http://veteran.borda.ru/\'');" title='http://veteran.borda.ru/'>http://veteran.borda.ru/ Спасибо, очень интересно! Жаль,что Вас не будет! Хотел подойти. Но думаю ЕЩЕ ВСТРЕТИМСЯ!!! Еще раз с Наступающим Новым годом!!! Здоровья, здоровья и ещё ЗДОРОВЬЯ ВАМ! До связи!
  11. Ребята! О чём базар? Кто служит будет ходить в чём дадут (народ дал, народ пусть и смеётся), а кто не служит, ходите в чём хочется.
  12. Здраствуйте Валерий Юрьевич! Жалко Федорова! Хороший мужик. Да вообще в отряде был хороший коллектив. Попадались всякие, но в основном вспоминаются нормальные мужики. Кстати с наступающим днем части. Завтра в "Олимпийце" в Химках в 14.00 мероприятие по этому поводу. Както странно заранее но факт есть факт. Официально в 14.00 Но сбор для нас к 13.00. Хотел сказать заранее но в компе дуб и с новыми правилами справился только сейчас. С наилучшими пожеланиями С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ!!! Пусть враги уйдут, друзья будут долгожителями ,а впереди если не коммунизм то светлое будущее!!!
  13. Рязанов в Химках, в"Таможенном" доме на Бутаковском заливе! а про дядю Сашу ничего не слышал давно. Только воспоминания тех кто помнит.
  14. Вот моя последняя работа. location=\'http://vvmmuu.narod.ru/\'');" title='http://vvmmuu.narod.ru/'>http://vvmmuu.narod.ru/ Жалко, что у них пока нет денег на хороший ХОСТ, а в Народе многое не сделаешь. Посмотрел, вполне симпотично, по семейному может про школу по другому и не надо! Это же ДОМ а про него официоз не нужен. Кошелев служил до увольненият кажется в Домодедово ст.прапорщиком, про Рязанова даже ребята проживающие с ним в одном доме ничего сказать не могут раньше говорят гулял с собакой, а сейчас давно не видели. Рад был пообщаться. С УВАЖЕНИЕМ!
  15. Говорить плохое про Олега не могу и не хочу! Но попал он под разборки с документацией. Отпуска, командировки и тд. Кадровики поймут ,а нам некчему ! Жалко человек хороший и попал повсему под волну разборок.
  16. Вчера узнал умер Кошелев Александр. Мрут наши! Мы стареем,уходит школа, сидели вспоминали иногда смеялись, а сейчас и вспомнитьнечего тускло както и командир тусклый. И вообще Рыжый был один остальные ржавые!!! Дядя САША, дядюшка ЦХО!Вквадышы для гвавка! Хоть и пьяницы но личности ! А эти АМЕБЫ! Нет никого! Все прос++ли!
  17. Валерий Юрьевич поговорил с ребятами и узнал что Федоров в годах 94-95 был начальником 3 полевого отделения, потом в главк и оттуда со Шкуруком в "оборорнительные системы" ,а потом к Кулабухову в "Метро" поэтому возможно Вы его не помните он вроде пришел после академии. А вот к сожалению еже одна скорбная новость умер от рака легких Свирин Александр (нач. вещевого) его наверняка Вы знали. Вот такие вот новостя блин!
  18. А я на "Бруснике" 80-82. а толку то никого даже близко нет! да и ветка какаято квелая
  19. Мы особо не общались. Помоему зам начальника отдела какого не помню, потом в нашем департаменте потом у Кулабухова в "МЕТРО". Точнее узнаю дам знать
  20. Старый это кто "Зиновей"? Здравствуйте Валерий Юрьевич! У меня опять недобрая весть говорят недавно похоронили Федорова Александра, может знали?
  21. Перед новым годом врач сказал, что у меня астма, с тех пор не разу не закурил и даже не ломает. Желание не помирать сразу, а еще цуток помучиться сильный стимул! Как сказано в любимом фильме"жить захочешь не так раскорячишся"
  22. Наверное стерлась из-за непосещаемости! К сожалению. ВАХ! Бллин!
  23. А куда делось ОКПП ВЫБОРГ неужели все вымерли?!!!!
  24. РЕБЯТА Я НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЯ К ИЗРАИЛЮ но читая ВАС думаю что наша алия самая алиястая алия в мире! С ПРАЗДНИКОМ!!!
  25. 'Валерий Юрьевич' Поздравляю ВСЕХ с Наступившим Праздником - НАШИМ ДНЁМ ! Всех знающих цвет неба на границе, цвет её травы! Поздравляю с НАШИМ ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!! Здоровья, УДАЧИ, УДАЧИ и УДАЧИ!!!!
×
×
  • Создать...