Перейти к содержанию

Зелёная тоска..)))


Рекомендуемые сообщения

интересно, если подпилить одну ножку у табуретки - што будет с двумя сидящими на ней??..)))мне всегда нравилось эксперементировать..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да что ж такое!!!

 

[осторожно переступая с табуреткой под мышкой уходит из темы]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну вот, последнюю табуретку и ту уперли, причем даже не поинтересовались а мышке то вообще - удобно???кстати, у меня созрело предложение.... здесь есть люди страдающие бессоницей???.. могу отдать бесплатно на пару ночей свою кошку, она вам будет петь песни и не давать скучать...)))) торопитесь мяукающий сезон ограничен..))))

ищет свои рыбацкие сапоги по самые небалуйся

блин.. не смогла пройти мимо... теперь моё воображение спорит с разумом о нахождении точки того самого небалуйся..)))) может и мне такие сапоги понравятся?!!..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На предложение принять кошку есть встречное ...Даю в прокат волшебный башмак (44 размера).Слоган прост ... "Раз и готово" ))))))Тишина обеспеченна. ))))Или более гуманное ... капли от "Хочу" ))))А вот небалуйся ... )))) у каждого свое. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это ты про меня Ален?

Ты чё, обормот? Кто у нас Вредина, забыл?

вот я ща точно упысаюсь от смеха..

Алён, ну как, получилось вчера? Изображение

Пыс пыс пыс пыс пыс ....

Да не "пыс пыс...", а пись, пись, пись....

С твоёго пыс пыс, у Алёнки наверное ничего не получилось.

А вот небалуйся ... )))) у каждого свое. ))))

Читай внимательно вопрос! Цитирую:

теперь моё воображение спорит с разумом о нахождении точки того самого небалуйся..

То есть высоты от пола. Зависит от длинны ног. *rofl*

Можно конечно мерить и от пупка, но это уже другие сантиметры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алён, ну как, получилось вчера?

дык получится тут, как же.. один ходит туда сюда с табуреткой под мышкой, дверями скрипит сосредоточиться не даёт... а второй с сапогами балуется по самое не балуйся..)))))

а теперь поздно што-то менять... меня вдохновение покинуло..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Раньше как было: зайдёшь на форум и каждого пятого можно было отводить за баню. Красота!А сейчас?Всё тихо, культурно. Все успокоились, почти не матерятся.

Может не стоит мне сюда влезать, но почему то прочитав твое сообщение вспомнилось то хорошее время когда я появился на форуме и цитата из мультфильма "Жил был пёс":— А помнишь, как ты меня гонял?— Так я ведь…— Ага. Работа такая...Теперь как я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

меня вдохновение покинуло..)

Скоро придёт Вовка и скажет тебе пыс, пыс, пыс.Ты ему отказать не сможешь. *rofl*

Может не стоит мне сюда влезать, но почему то прочитав твое сообщение вспомнилось то хорошее время когда я появился на форуме и цитата из мультфильма "Жил был пёс":

Тема для всех, а мультика такого я не смотрел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты ему отказать не сможешь.

мммм.. мне нравится отказывать.. чувствую себя настоящим героем победившим баальшую вредную привычку..))))

Чёйт я не понял, что у меня в заведовании за тема нарисовалась:) ???

эта тема нарисовалась намного раньше чем ты успел чё нить понять..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а мультика такого я не смотрел.

Да дело не в мультике, а в сути прошедшего веселого времени.Ну да ладно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Это я ОБОРМОТ? Нет ...Не так ... ))))Я - это обормот! ))))С этим еще смириться можно, но вот то, что я уже в роли мочегонного выступаю...ВОТ ЭТО ПЕРЕБОР.P.S. Пыс пыс пыс. )))))Ах да ...Как не забыть про вредину, если он не вредничает и появляется по праздникам. ))))) *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а мультика такого я не смотрел.

Нда уж. Классик классика стороной обошли. Эт ты зря. Немедленно к просмотру. Много чего актуального увидешь.

намного раньше чем ты

Чаво, чаво Я???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тема для всех, а мультика такого я не смотрел.

Ну вот... К старости всплывають пробелы в образовании...  :llol:

Да дело не в мультике, а в сути прошедшего веселого времени.

Алё, воин, те чё веселухи не хватаить??? Так щас устрою...  *aikido* И ващщще, ты в курсе, что журнал "Мурзилка" сделал тебя официальным лицом???

Нда уж. Классик классика стороной обошли. Эт ты зря. Немедленно к просмотру. Много чего актуального увидешь.

Я протестую!!! Самое актуальное - это "Паровозик из Ромашкино"!!!

С этим еще смириться можно, но вот то, что я уже в роли мочегонного выступаю...ВОТ ЭТО ПЕРЕБОР.

Да ладна!!! Вот когда начнешь в качестве мочеукрепляющего выступать, тогды ой... *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пошел прессинг! :quiet:Пора готовиться к пиру *butcher*

... когда начнешь в качестве мочеукрепляющего выступать ...

Тогда буду деньги брать ... у больных ЭНУРЕЗОМ! ))))А военкомат приплачивать будет за прирост призыва. ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алё, воин, те чё веселухи не хватаить??? Так щас устрою...

Хватаить, хватаить. Щас в соседнюю тему к ластоногим ихтиоведам схожу, смску бешенному меху намалюю и в Мурзилку креативить....

Протест отклонён!

Протест опротестован! И тебе смску могу накатать! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

чувствую себя настоящим героем победившим баальшую вредную привычку..))))

Это что за привычка? :blink: Разговор вроде шёл о "пыс, пыс, пыс".

Как не забыть про вредину, если он не вредничает и появляется по праздникам. )))))

Не надо ля, ля. Я каждый день здесь.

Да ладна!!! Вот когда начнешь в качестве мочеукрепляющего выступать, тогды ой..

Тогда буду деньги брать ... у больных ЭНУРЕЗОМ! ))))

Вовчик, ты не понял. "В качестве мочеукрепляющего" - это значит ты должен стать простатитом. *rofl* Ой, упысаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это что за привычка?

пысать вообще вредно, все канализации ведут в моря и океаны..... но не пысать еше вреднее..))))

Ой, упысаюсь.

ну вот.. ышшо один, ....тяжела тоска зелёная..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Малинка, берегись - енто заразно..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Милости просим. )))

Ой спасибо мил человек! Вот ублажил. Теперь от компьютера и отходить не надо.Только вопрос: Вова, а отходы ты будешь вывозить и производить дезинфекцию? :twiddle:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...