Перейти к содержанию

Ксапо Спс


Юрий

Рекомендуемые сообщения

Зиневич Пётр ноябрь 87 Керкинский ПО , Беларусь г.Барановичи.СПС техник.Кто меня помнит , пишите на zinevich1969(гав-гав)mail.ru. *pogran**pogran**pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Из Белоруссии было только двое: я из Бреста, и еще из Баранович (Брестская обл.)

Да Барановичи (Брестская область)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

знал ли Имулина Игоря, Красильникова Сергея

Имулин-мой ком.БГ в ДШ.Крас погиб,к сожалению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Атрек Дата 2.08.2005

Имулин-мой ком.БГ в ДШ.Крас погиб,к сожалению

Был на похоронах Красильникова, говорил с парнями, сопровождающими гроб. С их слов - позицию Сергея накрыли с миномета, погибло четверо.Можете уточнить, что было на самом деле.Координат Игоря Имулина случайно не осталось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немного позже опишу.Самому надо память освежить.А адрес Имулина уточню у Данькова в Бресте( тоже ком. БГ ) Может он знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Миша Клекель был зампотехом авиачасти в Краснодаре. Последний раз общались где-то год назад.Серегу Струкова видел где-то в 2002 г. в Калининграде. Женился, родили детёнка. Оба мои однокашники.Женя, как там Ванджов Насило и Икром Пашакулов? Если они там, то привет огромный от "Свирепого Гпрри". Они поймут. А в сентябре 87 мы видно вместе на сборах были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё хотелось бы услышать своих первых "зованых" (май 86-88гг) с Хорогского СПС. Сергей, Женя, Владимир. Астраханцы, отзовитесь!!! Мы с Вадимом Десятовым были молодыми лейтёхами и многому у них сначала учились. Другие призывы тоже были хорошими, но первые дембеля - это как первая любовь *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
*buba* Пишу с чужого ящикаЯ Насилло Ванджов жив здоровь нахожусь на службе в городе Душанбе, отзовитесь кто меня помнит!Привет Игорек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я Насилло Ванджов жив здоровь нахожусь на службе в городе Душанбе

Насилло, здравствуй! Привет тебе от Ефремова Сергея - был старшим офицером СПС 1990-1993 год. Как у тебя дела? Служишь там же? Передавай приветы всем кого увидишь!!! Я в 2001 году уволился, теперь тружусь на хозяина. Жена всё та же, а сын ещё один появился - мелкий ещё (в июне только 3 года исполнится).С наилучшими пожеланиями Сергей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С наилучшими пожеланиями Сергей!

Серега привет. Арефьев Женя начальник продслужбы 91-93, потом Душанбе , и вот теперь Сочи. Стал моряком , оперативно - войсковая группа специальной службы. Из хорогских здесь я , Саня Шматов , Игорь Муравьев , Коля Лукьянов. Был еще Костя Ямщиков , пять лет назад умер- сердце.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Сначала в учебке Бахарденского отряда, в пгт Багир, что под Ашхабадом, потом отправили в Гасан-Кули 11ПОГЗ 135 ПОГО тамже СПС Находкапериод н-88 ... н-90Кто есть из тамошних ОТЗОВИТЕСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Серега привет. Арефьев Женя начальник продслужбы 91-93, потом Душанбе , и вот теперь Сочи. Стал моряком , оперативно - войсковая группа специальной службы. Из хорогских здесь я , Саня Шматов , Игорь Муравьев , Коля Лукьянов. Был еще Костя Ямщиков , пять лет назад умер- сердце.

Привет Женя!Приятно слышать спустя столько лет знакомые фамилии! Столько лет было только где-то далеко в памяти (хоть и замечательное было время, но, увы, было), а как удается "залезть" на форум, так сразу накатают воспоминания.Поздравляю всех с Днем Пограничника! Желаю хорошего настроения, встреч с товарищами по оружию и всего наилучшего!Сергей! *clap*:yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А как у нас дела с Термезским СПС? Куда все подевались? *hunter* Никого не видел с 91 года. И не чаял увидеть. А тут целый форум. Ёжик, Макей, Егоров, Голубович, Кабул, Сава, Донник, Листопад, Муханов, Малина, Красота, всех уже забывать начал, Войтеховский, Куранец, Растомханов, Жадан, Бурый .... и все все. Где вы 87-91г?В альбоме все подписаны были, а он у мамки в Казахстане. Все пишите мне на мыло maylo(гав-гав)yandex.ru.

Изменено пользователем maylo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Неужели никого нет из Керкинского СПСа? Горбачев, Варламов, Екатеринчев, Ишков, Фролов, Красильников, Фирсов, Горечев, Горбунов, Каримов, Обидов, Скотнов, Хасанов, Лещенко, Коваль, Кричко, Шпитонов, Ковальчук, Сандрозд, Батталов, Бабаев... Офицеры: Жумик, Сафонов. Неужели до ваших "кишлаков" не дошел Интернет и никто не знает об этом форуме. Пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Неужели никого нет из Керкинского СПСа? ...Екатеринчев, ... Горбунов, ... Обидов, Скотнов, Хасанов, Лещенко, Коваль, Кричко, Шпитонов, Ковальчук, Сандрозд, Батталов, ... Офицеры: Жумик, Сафонов. Неужели до ваших "кишлаков" не дошел Интернет и никто не знает об этом форуме. Пишите

Добавление к списку (в цитате оставил тех, кого сам по фамилиям помню):Великий, Чарыев, Имамкулов, Зиневич, офицеры (и прапорщики): Сорокин, Гаца, Крючик, Аргентов, Стенин. Фотки бы, еще кого бы вспомнил...upd:Да, еще: Турсунов, Журавлев... Изменено пользователем Reeed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду рад, если кто ответит:Пянджский СПС (87-89):Валиахметов Финат ГарифулиновичШилов ВячеславСотников АлександрСуворов, Паркалов, Ивков, Бурый, Бублик, Садыков, Сабиров, Кубборов, Зухуров, Векличев, Моржавин, Биктимиров, Липчанский, ... (evgen, ты должен кого-то из них помнить)Ишкашимский СПС (90-93):Экстрем РобертПолунин НиколайСулейманов ВиталийПрокопович Сергейбратья МастаншоевыИшкашим (1 погз, 90-93)Кочетков ГригорийКурдиков ЭдуардКолодницкий АлександрГаврилов Николай (КПП)

Изменено пользователем Reeed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насило, дядька ты мой дорогой, привет! *clap* Как я рад, что теперь есть такая связь.Всем душамбинцам и хорогцам огромный привет.К великому сожалению надо выключаться, но я вернусь *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Буду рад, если кто ответит:Ишкашимский СПС (90-93):Экстрем РобертПолунин НиколайСулейманов ВиталийПрокопович Сергейбратья Мастаншоевы

Что то не все перечислены. Супруга моя в это время служила на СПС, и др., Осипова Оксана, Володя Соловьев, Андрианов Андрей - это кого помню. *ok* Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Есть надежда, что кто то отзовется... май 89-91 2099, 2014а, 9882. Марапулец Андрей.

Изменено пользователем Андрей:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

служил в Гасан-кулях СПС в/ч 9847-л 85-87 г попал туда после учебки "Победа-Б" которая была в Грузии.Отзавитесь кто был в этой учебке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Буду рад, если кто ответит:

Привет Гиссарсому СПС.Я был там С того момента когда нас перебросили ис Рисовхоза ( в Юне.1986) до самого дембеля (Дец.31. 1987). Позновато я конечно нашел етот форум, но всеже надеусь, что кто-нибудь отзовется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Игорь Колодин. 1982 по1983. Душанбе, Риссовхоз. При школе собаководов СПС хозяйство м-р Саласенко!!!!!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Серега привет. Арефьев Женя начальник продслужбы 91-93, потом Душанбе , и вот теперь Сочи. Стал моряком , оперативно - войсковая группа специальной службы. Из хорогских здесь я , Саня Шматов , Игорь Муравьев , Коля Лукьянов. Был еще Костя Ямщиков , пять лет назад умер- сердце.

Женя привет...это Рашид ОВС...рад что увидел тебя...я искал Костю Ямщикова..но увы.....очень скорбно....прошу напиши его адресс..вдове напишу...мы семьями дружили....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...