Перейти к содержанию

Esergey

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Хорог, СПС
  • Ваше имя
    сергей
  • ДМБ
    1993

Достижения Esergey

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Поздравляю всех хорогцев с Днем Чекиста! Желаю счастья, здоровья и конечно удачи! Особые пожелания - разведчикам 66 ПОГО!!! Саню Рубана последний раз видел летом 1993 года уже после увольнения. Он в то время осел в Подмосковье и собирался заняться бизнесом. дальнейшей его судьбе ничего не слышал.Азаматову - привет и наилучшие пожелания! Всегда с теплотой вспоминаю как нас встречали на 2 заставе!Игорю Лютому. Пытался отправить СМС, но что-то не получается. Будет желание - звони на сотовый 8-921-253-07-09 или на домашний 8(8202)24-30-46. Дома всегда Лена (после рождения второго сына никак не может строиться на работу), так что будет с кем поговорить.ЕФремов Сергей.
  2. А я, признаться, так тогда толком и не понял, что это землятресение (оно у меня тогда первое было). Тем более, накануне "был в ответе" за СПС и вернулся поздно. Когда тряхнуло: встал, выглянул в окно (люди куда-то по двору бегут), поправил чуть не рухнувший с тумбочки телевизор (спасибо Игорю Лютому за него - помог купить в 1990) и дальше завалился спать... И только через час расчухал, что это было и раванул забирать жену из роддома. Самое интересное, что в нашем доме , по-моему, ни у кого разрушений не было (жил в новостройке за мостиком, которая до данного события с некоторой опаской прозывалась "Спитак", из-за количества стройматериалов проданных "налево" военными строителями). А ресторан, Альберт, если мне не изменяет склероз, треснул во время землятресения 90-го года, в 91-м только стена у склада артвооружения рухнула.А вот за речкой порушило тогда капитально, ведь эпидцентр был с той стороны.
  3. Esergey

    Ксапо Спс

    Привет Женя!Приятно слышать спустя столько лет знакомые фамилии! Столько лет было только где-то далеко в памяти (хоть и замечательное было время, но, увы, было), а как удается "залезть" на форум, так сразу накатают воспоминания.Поздравляю всех с Днем Пограничника! Желаю хорошего настроения, встреч с товарищами по оружию и всего наилучшего!Сергей!
  4. Поздравляю всех с Днем Пограничника! Желаю хорошего настроения, встреч с товарищами по оружию и всего наилучшего!Сергей!
  5. Esergey

    Ксапо Спс

    Насилло, здравствуй! Привет тебе от Ефремова Сергея - был старшим офицером СПС 1990-1993 год. Как у тебя дела? Служишь там же? Передавай приветы всем кого увидишь!!! Я в 2001 году уволился, теперь тружусь на хозяина. Жена всё та же, а сын ещё один появился - мелкий ещё (в июне только 3 года исполнится).С наилучшими пожеланиями Сергей!
  6. Альберт Нариманович! Большой привет из г. Череповца Вологодской области от Ефремова Сергея! Хорошо что форум снова заработал, а то только наткнулся на него в ИНТЕРНЕТе, а перекинуться словом ни с кем не удалось. Буду рад, если ответишь.Сергей (СПС)
  7. Сердечно приветствую всех офицеров РО 66 ПОГО на этом форуме! Я - это Ефремов Сергей, бывший старший офицер СПС 66 ПОГО (1990-1993 год). Я закончил службу ПВ в 93 году и перешел в МВД, где прослужил по 7 направлению до 2001 года. Сейчас на пенсии. Тружусь в службе безопасности предприятия. До сего момента не имел никакой информации о хорогцах. Так уж сложилось. Хотя о службе и всех ребятах отдела остались самые лучшие воспоминания. Отлично помню Игоря Лютого (мой первый наставник в ПВ), Альберта Гафурова (я как раз тот самый лейтенант из СПС (тогда, правда уже старший), с которым ты ходил на фланг с Московским), Валеру Завгороднего, Саню Рубана, Сергея Матрохина, Пашу Сагайдак, Вялышевых многих других. Извините, что по именам - как по батюшке, каюсь, совсем позабыл. Периодически встречаю только Константинова Володю, но это отдельная история. Всего самого наилучшего. Надеюсь, что ещё повстречаемся на форуме, а может быть (дай бог) и в реале. Ефремов Сергей
×
×
  • Создать...