Перейти к содержанию

Юрий

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО, Керкинский ПО

Посетители профиля

624 просмотра профиля

Достижения Юрий

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Юрий

    Ксапо Спс

    Неужели никого нет из Керкинского СПСа? Горбачев, Варламов, Екатеринчев, Ишков, Фролов, Красильников, Фирсов, Горечев, Горбунов, Каримов, Обидов, Скотнов, Хасанов, Лещенко, Коваль, Кричко, Шпитонов, Ковальчук, Сандрозд, Батталов, Бабаев... Офицеры: Жумик, Сафонов. Неужели до ваших "кишлаков" не дошел Интернет и никто не знает об этом форуме. Пишите
  2. ВСЕХ, кто служил и кто служит поздравляю с ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА.Счастья и здоровья всем!
  3. Тищук Степан жив и здоров. Живет и работает в Бресте.
  4. С Витей Курганом частенько вижусь. Если что надо передать - пиши.
  5. Юрий

    Ксапо Спс

    А есть кто служил в СПС призыва ноябрь-87 ? Или, может, знает кто тех, которые служили?
  6. Юрий

    Ксапо Спс

    Из сержантов нашегог УП помню Бехруза (таджик, из Душанбе), в лицо помню всех, есть фото, а вот по фамилии запамятовал... По призыву были сержанты: май 86 - один, май 87. Помню в лицо практически всех, кто служил в Гиссаре в СПС, потом мы были у них на стажировке. Если есть кто, откликнитенсь, как Вы и где Вы. Со мной из Керков были в основном из Пензы, Земетчинский р-н: Красильников, Горбачев, Екатеринчев. Из Белоруссии было только двое: я из Бреста, и еще из Баранович (Брестская обл.)
  7. Юрий

    Ксапо Спс

    Привет, сосед! И забор общий, и ворота, и много чего еще хорошего (в основном), и не очень (УП все-таки) помню. Мы туда приехали где-то январь-февраль 88 г. Собрали нас туда со всех отрядов КСАПО (сам я с Керкинского ПО, куда потом и вернулся). Если не ошибаюсь, то мы были первым выпуском. Интересно было бы с кем связаться.
  8. Действительно мир тесен. Макс, вероятно мы с тобой сидели за одним столом в узбекской кухне. Потом на бусе поехали на набережную. Я где-то минут 40 побыл, за мной пришла машина и я уехал. К толику не ходил, но наслышан, что попали на день рождения. Напиши мне или позвони: 6 415786, Yurzh(гав-гав)mail.ru Юра
  9. Юрий

    Ксапо Спс

    Есть кто-нибудь, кто служил в СПС? Учебка в Гиссаре, призыв ноябрь 87.
  10. Игорь, привет! Это Юра Жданович. Как здал сессию? 28 мая мы еще на природу поехали. Зря ты не остался. Когда будешь в Бресте?
×
×
  • Создать...