Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братаны поздравляю с праздником днём ВМФ удачи всем и здоровья!!!!!!! В Благе праздник уже закончился интересно кто победил в гонке на шлюпках наши катеристы или тигры?????????? :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БРАТАНЫ!!!!! Поздравляю всех с Днём ВМФ!!!! Здоровья, счастья, удачи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

На досуге посидел, понапрягал память и набросал список кораблей и командиров со старпомами по состоянию на 1992г. На 100 проц. правильности не претиндую, всетаки 15 лет уже прошло. Многих уже не помню, хотя когда молодыми были - наизусть все это учили. Может кто поправит, буду рад.

А Гордиенко, Константинова, Ланцева кто-нибудь помнит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Гордиенко, Константинова, Ланцева кто-нибудь помнит?

Константинова помню хорошо. Гордиенко и Ланцев фамилии знакомые, а на лицо не помню и кем они были тоже не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем форумчанам..... У меня вопрос к админ сайта, пытался привести сослуживцев на форум но они не могут зарегистрироваться как можно помочь этой беде???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пытался привести сослуживцев на форум но они не могут зарегистрироваться как можно помочь этой беде?

Основная ошибка заключается в том, что при регистрации люди не активируют ссылку, которая должна прийти на их электронный адрес, указанный при регистрации. Или этот адрес указывается неверно. Вообще процесс регистрации несложен. Если ты укажешь ники, под которыми они пытались зарегистрироваться, то, возможно, помочь еще не поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Основная ошибка заключается в том, что при регистрации люди не активируют ссылку, которая должна прийти на их электронный адрес, указанный при регистрации. Или этот адрес указывается неверно. Вообще процесс регистрации несложен. Если ты укажешь ники, под которыми они пытались зарегистрироваться, то, возможно, помочь еще не поздно.

Регистрацию пылался пройти под ником shulce39 других незнаю, но точно не уодного его не получилось зарегистрироваться!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Регистрацию пылался пройти под ником shulce39

Такого пользователя в списке на форуме нет. Если не активировать ссылку в течение трех дней, то учетная запись ликвидируется. Ты же сам зарегистрировался, как и остальные 23657 пользователей. Значит, проблема не в форуме... Но если надо, всегда готов помочь. Например, укажи желаемые ники и электронные адреса друзей, а им останется только активировать сылки, которые придут с форума. Все очень просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Самое главное не паниковать и всё получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем Привет!!!я служил в Благовещенске в/ч 2486 в дивизионе малых катеристов 1987-1990г.Желаю всем удачи и здоровья кто служил в этом дивизионе.на сайт привёл Серёга Мизернов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Дорогие моряки пограничники поздравляю всех с Новым годом! Желаю крепкого здоровья,счастья,благополучия вам и вашим близким!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои поздравления от Паши Петрова, может кто и "пробьёт" его,,, (ДМБ-80)......не может он,...он в Саратове... недавно видел Его в Балаково...сказал, что ни как..., значится так хочет...?, может проблемы в семье?...короче,С Новым Годом! Вас Братишки!..не обессудьте....(он)...

post-35856-1325378619_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Братаны,всем,привет! В дивизионе катеров нашего призыва (осени-85) было 40 чел. и чего-то никого не видно не слышно. :dntknw_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Создаю задним числом тему по благовещенской бригаде. Добро пожаловать всем, кто имеет отношение к ней, к Благовещенску, Амуру и т.п.

Всем,привет! Я служил в основном на городском направлении, стоял на "приказах" на всех *точках*. Не раз ходил от Журавлевки до Корсаково и выше. Хэйхе прикольный город был - доменных труб у него было,что у ежа колючек.Китайцы не раз пытались нас спровоцировать на гонки со своими "ягуарами".С их стороны флотским этикетом и не пахло - СПК зачастую проходил мимо наших *точек* на среднем или на полном ходу ,вызывая волну от которой "Аист" летал выше палубы корабля,приходилось применять некоторые усилия , чтобы сберечь отбойную полосу. В третью навигацию с Дзинтарсом служили на заставах- Корсаково,Бибиково,Ключевая. Наверное , сейчас нашего трижды шестого уже нет(1982 г. постройки) ,классный катер был! Много чего интересного было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Много чего интересного было...

Ребята, ВЫ же служили вместе ..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ *derisive**derisive**derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех пограничников с ПРАЗДНИКОМ !!!!! Служил в в/ч 2486 с 27.05.89 по 17.10.91 года на ПСКР 357 командир В. Исаков , я был радистом Игорь Глушко мои годки - боцман Валера Урсан, артилерия Чемезов Сергей с ним вместе увольнялись, также вместе служили Суворов Леха, Астапов Григорий, Козырь Эдик, кто помнит пишите рад буду ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


C наступающим 28 Мая всех братанов, здоровья и удачи!!! :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На улицах сегодня людно,Фуражек зелень не унять,И даже малышам нетрудноПричину этого понять –Они идут толпой веселой; Душа их праздником полна;Им машут и из окон школы,И из трамвайного окна;За шагом шаг в чеканном марше,И чарка добрая в руке…Быть может, кто-то начал раньше;Так ведь граница на замке!Я знаю, хоть не пограничник,Что поздравлять пришла пораТебя и всех парней отличныхС днем пограничника! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Сегодня 20- Июня день образования Соединения сторожевых Кораблей г.Благовещенск.

Всех служивших в этом соединении с Праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь к поздравлениям. Всех, кто служил и служит в Благовещенске, с Днем части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С праздником всех служивших, и служащих сейчас в Благовещенске!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с этим знаменательным днём !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...