Перейти к содержанию

Скоро форуму Pogranichnik.ru - 3 года.


drew

Рекомендуемые сообщения

У МЕНЯ НЕТ, ОЧЕНЬ ПРОСЮ ЗРОБИТЬ И В СПИСКИ КОНЕЧНО ТО ЖЕ ХОЧУ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБА!!!! *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У МЕНЯ НЕТ, ОЧЕНЬ ПРОСЮ ЗРОБИТЬ И В СПИСКИ КОНЕЧНО ТО ЖЕ ХОЧУ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБА!!!! *tease*

Тебя прямо так, в ПРОФИЛЬ? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А напрягаться по поводу приглашений питерских пообщаться больше не буду, насильно мил не будешь(с).

Огласите пожалуйста, когда встреча, где? Какое меню? Что пьем? *wink*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите пожалуйста, когда встреча, где? Какое меню? Что пьем? *wink*

28-го Октября в 12.00 встреча у памятника. Далее в культурное место. (Что за место пока выбираем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так а чего нам напрягаться?! То кол-во народу которое собирается каждый раз без напряга уместится в любой кабак.

Андрей, я так понял, что в этом году вы в первопрестольную не выберетесь? Очень жаль... *cray* Изменено пользователем Сержант Жека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тебя прямо так, в ПРОФИЛЬ? *derisive*

Наверное аватор поменяю!! Момент! *fool*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сережа, я спрашивал у Питерских. *bye*

Звеняйте Тятьку за недосмотр. *guilty*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное аватор поменяю!! Момент! *fool*

ВСЕ, поменял!!! С этим аватором если можна сделайте бэйдж!!! заранее благодарю!!! *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, я так понял, что в этом году вы в первопрестольную не выберетесь? Очень жаль... *cray*

Да к сожалению не получается. Ну не каждый год же себя баловать поездкой *bb* Но мы в Питере постараемся не подкачать в плане празднования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Огласите пожалуйста, когда встреча, где? Какое меню? Что пьем? *wink*

Можно пить водку, а можно и водку, ну а самым продвинутым можно просто водку!!1 Это каждый выбирает по вкусу - лично я скорее всего водку, а то Кре4ет обычно все водку заказывает... *russian**russian**russian* А где и как мы ее будем разнообразно употреблять - предлагайте предложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где и как мы ее будем разнообразно употреблять - предлагайте предложения.

Ну, я тут новенький, поэтому всецело полагаюсь на старших товарищей. *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пить водку, а можно и водку, ну а самым продвинутым можно просто водку!!1 Это каждый выбирает по вкусу - лично я скорее всего водку, а то Кре4ет обычно все водку заказывает... *russian**russian**russian* А где и как мы ее будем разнообразно употреблять - предлагайте предложения.

У меня есть такое оригинальное предложение к тем форумчанам которые не участвовали по каким-либо причинам в начале этой темы: просто читайте предидущие посты и все сомнения как рукой снимет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. 28 октября в 12:00 у памятника Пограничникам Отечества буду.

location=\'http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&q=moscow+russia&ie=UTF8&t=h&om=1&z=17&ll=55.749078,37.642668&spn=0.003037,0.010729&iwloc=A\'script>');" title='Памятник тут.'>Памятник тут.

 

2. Бейджик есть.

 

3. Про свое присутствие в ресторане Щит и Меч пока определенно сказать не могу.

location=\'http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&q=moscow+russia&ie=UTF8&t=h&om=1&z=17&ll=55.764062,37.629429&spn=0.003036,0.010729&iwloc=A\'script>');" title='Ресторан тут (дом 13/16).'>Ресторан тут (дом 13/16).

Изменено пользователем Реактор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стас. Что й то тебя так вытянуло? Что за новая диета, а? :yaaa:Слава!!! Это диета называется "Лубянская", покруче кремлевской будет! Рецепт прост!!! Тучно за Родину страдаешь и ни фига не делаешь!!!! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стас. Что й то тебя так вытянуло? Что за новая диета, а? :yaaa:

Да со Стасом все нормально, а вот тебе не мешало бы нажать на кнопку обновления страницы или на клавишу F5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Стас, ты специально Аватар поменял? Ты уж определись чего тебе на бейджик ставить. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стас, ты специально Аватар поменял? Ты уж определись чего тебе на бейджик ставить. :blink:

Серёга, гадом буду, больше не буду!!!!! Этот аватор, который сейчас, и надо на бэйдж!! Сорри!!! *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Постараюсь у памятника быть, об остальном пока рано решать.(бэдж есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где и как мы ее будем разнообразно употреблять - предлагайте предложения.

и тут появляется столько вариантов(с). Сначало определяемся с днем то бишь суббота як в Москве аль в воскресенье. Ну а так на вскидку могу предложить "Софию" отличное заведение расположение Павловское шоссе д4(ближе чем может показаться на первый взгляд), три зала на любой вкус. Ну а если погода хорошая можно после рвануть погулять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Не смотря на сбой сервака, и то, что информация с 06.11.06г. по утро сегодняшнего дня улетела в пропасть, мы все-таки успели договориться о месте и времени завтрашней встречи по случаю празднования трехлетия нашего Форума.

Для тех, кто не в курсе:

Встреча состоится 28 октября в 12.00 у Памятника пограничникам Отечества (г. Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не смотря на сбой сервака, и то, что информация с 06.11.06г. по утро сегодняшнего дня улетела в пропасть, мы все-таки успели договориться о месте и времени завтрашней встречи по случаю празднования трехлетия нашего Форума.

Для тех, кто не в курсе:

Встреча состоится 28 октября в 12.00 у Памятника пограничникам Отечества (г. Москва)

Напиши полный адрес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Напиши полный адрес

Гы, а я и сам не знаю *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гы, а я и сам не знаю *buba*

Оба на прикольно *clap* куда ехать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это место на карте можно увидеть location=\'http://www.saleseveryday.ru/KitayGorod.jpg\'script>');" title='здесь'>здесь. Нужно попасть в зеленый треугольник, что рядом с Яузой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...