Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех раздал, поженил....Мы и растерялись...Но если захотеть, мышцы напрячь, можно разыскать!!!!
Дак пошукай! Весельше будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и на здоровьечко :rolleyes: Спасибочки за комплимент, заходи в гости, всегда рады....
А я,честно говоря,и записался то в ряды форумчан глядя на ваше общение!!! *russian**rofl**good* .......Всем вам УДАЧИ!!!Првиет... *wink* !!! Изменено пользователем Иванов Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ваших метров помню...Али-даг, был...Во мужчина, горец...На свадьбу звал....Не поехал....
Игорь, если есть координаты и общаешься с Али Магомедовым, привет предавай БОЛЬШОЙ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, если есть координаты и общаешься с Али Магомедовым, привет предавай БОЛЬШОЙ!!!
Общался...Но, недолго...Боюсь война его унесла...По другую сторону....Помню, рассказывал....Пишут ему с родины...."Али отслужи честно, как твои деды и прадеды...Мы уже тебе и невесту, будущую жену нашли...."Я Али говорю....Можь она это, ну никакая...Как жить?????"Нэт",-"закон предков"..."Раз нашли, значит достойная"... "А ты, будешь, в друзьях жениха"!!!!! "Сказанно сделанно"..."Слово горца, джигита"....Ну, а меня закрутила жисть столичная....С ее взлетами и падениями....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы, кто служил на "плавдисбате",Умеем до икоты ржать!Ржем на рассвете, на закате,Ведь наш девиз: "Не унывать!" *tongue*
Дима, спасибо за стихи! Их можно сделать девизом наше темы. А вообще хотелось бы, чтобы были стихи о нашем корабле. Я, к сожалению, даром стихосложения обделен. Может, кто-нибудь возьмется за такое творчество?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Умеем до икоты ржать!
Помню я это ржание. Вахту в море четыре через четыре потянешь недельку - другую, спать охота постоянно . *slip* Только на рундук залезешь, думаешь сейчас прикорну малехо , а они ржут, ржут, ржут, ржут... . Ещё и песняка давят в две-три глотки *russian* и в дамино играють. "Рыба!"-кричат, "Рыба!" и костяшками громко так по бачку хлопають. Ух ... *russian_roulette*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, настанет Новый годЗабудем все печали,И горя дни, и дни забот,Где радость вы терялиНо не забудьте ясных дней,Веселей легкокрылых,Златых часов, так сердцу милых,И старых искренних друзейЖивите новым в Новый Год,Прочь прежние мечтаньяИ все, что счастья не дает,А лишь родит желанья!По-прежнему в Год Новый сейЛюбите песен сладость,Любите шутки, игры, радостьИ старых искренних друзейДрузья! Встречайте Новый ГодВ кругу родных, любимыхПусть он для вас, друзья, течет,Как детства сон счастливыйНо средь Петропольских затейНе позабудьте книг любимых,Аккорды музыки стариннойИ старых искренних друзей!***В ночь новогоднюю, друзья,Всем счастья пожелаю я,Живите весело и мило.Имейте миллион друзей,Любите труд, природу, милых.И будет все тогда о'кей! *russian**clap*:fr:*bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор, спасибо за поздравление. Появляйся на нашем форуме почаще в новом году!

и в дамино играють. "Рыба!"-кричат, "Рыба!" и костяшками громко так по бачку хлопають. Ух ...
Да, помню я такое. Было у нас в кубрике подбное, как на этих фото графиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ещё и песняка давят в две-три глотки
Игорь, а как пели ... ДУШЕВНО... У нас особенно хорошо получалось частушки "долбить" по очереди. Помнишь концерты во втором кубрике ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помнишь концерты во втором кубрике ???
Коля, конечно помню. *derisive* Такое не забудешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Года шли, но ничего не менялось. Вот, кстати, один из таких концертов. Тоже во втором кубрике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ура, БЧ 4 сл.Р образца дмб 90-91 потихоньку восстанавливается, привет Машаненкову и Ковальчуку, осталось найти Паниковского (Айдарыч с нами) и можно опять неслабо повеселиться.( эта славная игра в ограниченном пространстве БИМБА,так развивала ловкость и находчивость)Кто помнит и знает где кулон Яковлев Дима , он с Оренбурга , но остался в Севастополе т.к. немного женился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто помнит и знает где кулон Яковлев Дима , он с Оренбурга , но остался в Севастополе т.к. немного женился.
Приветствую всех, милых моему сердцу Измаильцев, постоянных и вновь (привет Машаненкову и Ковальчуку) возвернувших после долгих скитаний на стороне, на палубу родного корабля. Извините, что стал реже появляться на форуме, но заела текучка предновогодняя на новой работе, а ещё хочется и кое-что довешить на литературной ниве. Тем неменее на нашу измаильскую страницу захожу частенько, так, что в курсе почти всех наших событий. В отношении книги об нашем родном Измаилушке думаю, но пока к дискуссии на на эту тему не готов. Нужно очень крепко подумать, чтобы потом было легче в работе. Сазонычу передайте, если не появится на форуме, прибегну к экзекуции, мой военный ремень от снаряжения еще жив и здоров, и помнит о нём (шутка). Рад буду общению с сим своим непосредственным подчинённым. Теперь об кулоне Яковлеве, он действительно жил одно время в Севастополе и я с ним неоднократно встречался, но при последней встрече он сказал, что уезжает в родные края, только не помню точно откуда он был родом, возможно что и из Оренбурга. Спасибо за привет от Третьякова, до 2003 г. вкл, мы с ним общались давольно часто, так как жили в одном доме. Товарищи моряки-пограничники! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю счасть, здоровья, успехов в боевой и политической подготоке. Ваш главный боцман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех, милых моему сердцу Измаильцев Сазонычу передайте, если не появится на форуме, прибегну к экзекуции, мой военный ремень от снаряжения еще жив и здоров, и помнит о нём (шутка). Рад буду общению с сим своим непосредственным подчинённым.
Павел Фёдорович, рад Вас слышать.Серёге отпишу всё слово в слово. Думаю, что перед новым годом у всех забот невпроворот и пока он не выходит на связь. Но я как и Вы очень надеюсь на его появление .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех измаильцев с наступающим Новым годом. Уверен, что в следующем году нас здесь, на форуме, станет еще больше.Павел Федорович, не пропадайте. А книгу мы напишем обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня созванивался с Бочкаревым Андреем дмб.91 , всем огромный привет ,сам ,говорит, не могу т.к. на работе на инет выхода нет , а дома нет компа, но всех помнит и ностальгирует по службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех измаильцев с наступающим Новым годом. Уверен, что в следующем году нас здесь, на форуме, станет еще больше.Павел Федорович, не пропадайте. А книгу мы напишем обязательно!
Измайльцы – братишки, от всего сердца поздравляю Вас мои дорогие с Новым годом!
От всей своей морской души желаю Вам крепко стоять на палубе этого корабля, который именуется — Землёй. Всегда выбирать верный курс и следовать им к намеченной цели, несмотря ни на штормы и ураганы, чтобы попутный ветер всегда наполнял ваши паруса, и на берегу Вас ждали те, кто любит и ценит за верность и преданность. Пусть наше морское братство растёт и крепнет. Хочу сказать, что в него открыт двери, всем желающим не смотря на то, служил ли он на нашем Измаилушке или нет, мы рады всем на борту нашего сторожевика.Уверен, что все наши начинания в этом году воплотятся в жизнь и у «Измаила» будет своя книга с историей. Всем пограничникам и не только морякам, желаю счастья, здоровья, дачи и успехов в боевой и политической подготовке в новом 2008 году! С уважением главный боцман ПСКР «Измаил» П. Бывальцев Поёт пассат, как флейта в такелаже,Гудит, как контрабас, в надутых парусах, И облаков янтарные плюмажиМелькают на луне и тают в небесах. Чуть–чуть кренясь, скользит, как приведенье,Красавец–клипер, залитый луной,И взрезанных пучин сварливое шипенье,Смирясь, сливается с ночною тишиной, Вертится лаг, считая жадно мили,Под скрытой в тьме рукой скрепит слегка штурвал,Чу!.. Мелодично склянки прозвонили,И голос с бака что-то прокричал… Но это сон… Волны весёлой пенуДавным—давно не режут клипера, И парусам давно несут на сменуДым тысяч труб солёные ветра. Но отчего ж, забывшись сном в каютеПод шум поршней и мерный стук винта, Я вижу вновь себя среди снастей на юте.И к милым парусам несёт меня мечта. Да отвратит судьба свой лик суровый от всех идущих в море кораблей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел Фёдорович, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поздравления! Я тоже думаю, что книгу мы таки напишем обязательно, только обмазговать нужно всё как следует. Всё же здорово , что с нами БОЦМАН!!!Братва, с Новым Годом Вас всех! Наступает год крысы, а крыса как нам известно животное корабельно-домашнее. Так пусть в Новом Году , крысы тащут всё на корабль, здоровье, удачу, счастье и всякие там сокровища! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ-ВСЕМ ИЗМАИЛЬЦАМ НОВОГОДНИЙ ПРИВЕТ!!! *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братва! Хорош бухать, давайте на борт.
Ага, легко сказать!Как началось с 26го(корпоративы мать их…) так и ….. Ой штормииит!!!! Но уже на борту *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, легко сказать!Как началось с 26го(корпоративы мать их…) так и ….. Ой штормииит!!!! Но уже на борту *derisive*
Братишки—измаильцы, приветствую всех и напоминаю, что шторм—штормом, но не забывайте, что в 8.00 на подъём военно-морского флага кораблей и судов ПВ вы должны быть: трезвы, выбриты и в аккуратной форме одежды.С уважением Главный боцман ПСКР "Измаил".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем, кто на борту! С прошедшими праздниками. Павлу Федоровичу отдельное спасибо за стихи. Кто автор, если не секрет?Будем надеяться, что шторм скоро закончится и личного состава на борту прибавится. Народ из отпусков подъедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...