Перейти к содержанию

Хоккей


Рекомендуемые сообщения

Да, Коники молодцы бились в последней игре до последнего,эх еслиб не вторая шайба Барсов! Жду недождусь красивого финала! И еще в ожидании следующего сезона что б увидеть воставшую из пепла свою любимую команду СПАРТАК. А вообще задолбало видеть как из за финансовых проблем клубы валяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЦСКА и Быков вконце этого сезона-МОЛОДЦЫ!!!!! *clap**good**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игра сегодня была просто СУПЕР! Магнитка-молодчики,Барсов раскатали по всем углам!!! *clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Магнитка-молодчики,Барсов раскатали по всем углам!!!

Магнитка прыгнула выше головы, следующие матчи выиграет АК Барс. И станет чемпионом по праву!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Несогласен абсолютно! Если Барс выиграет,то очень тяжело,но мне почемуто кажеться Магнит-чемпион! Смотрим как сегодня Барсы будут исправляться?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Несогласен абсолютно! Если Барс выиграет,то очень тяжело,но мне почемуто кажеться Магнит-чемпион! Смотрим как сегодня Барсы будут исправляться?!

"Ак Барс" (Казань) - "Металлург" (Магнитогорск) - 5:1 (1:0, 0:1, 4:0) Исправились, только не досмотрел 3 период. Оказывается была драка между вратарями. Буду ждать новости, прикольно посмотреть на дерущихся вратарей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,финал суперский, команды достойны друг друга. Как вам на экране сокращение Металлурга ( ММГ )?! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первый матч финала смотрел и если честно, то не понял как Барсы играли, впечатление было такое, что они были озадачены таким напором ММГ, но матч тем не менее был интересный, сожалею, что не получилось посмотреть второй. Думаю, что в Магнитке будет бой ого-го. В общем то все последние игры были интересные. Я тоже надеюсь, что в новом сезоне Спартак появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Команды по классу примерно равные, чуть по агрессивней выглядят "Барсы". Думаю и серия будет за ними, но "ММГ" без боя не уступит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня Барсы просто спали. ММГ молодцы 4-1 форэва,еще и играют в 5 защитников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да уж... Порвали казанских кошек... Но 2-1 в серии, еще не победа.Сегодня будет сеча... Даже не знаю кому отдать предпочтение - обе команды достойны первого места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что же, 2-2 в серии,тем интереснее,хотя сегодня игра была достойна быть последней,надо было ММГ найти в себе силы; в большинстве отыгрывать как надо,моменты стараться исползовать.Жаль,нехватило совсем чуть-чуть.Теперь в Казани будет совсем трудновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Традиции сохраняються! Последнюю игру Чемпион выигрывает на чужом льду. ММГ-ЧЕМПИОН!!! *clap**clap**clap* Всех Магнитогорцев с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Традиции сохраняються! Последнюю игру Чемпион выигрывает на чужом льду. ММГ-ЧЕМПИОН!!! *clap**clap**clap* Всех Магнитогорцев с праздником!

Поздравляю ММГ с чемпионством. Не ожидал... и болел за земляков из Казани. Следующий Кубок будет за Ак Барсом. Он как мне кажется стоит крепче на ногах и развала команды не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наши седня ночью проиграли шведам 3:2, в первой игре финала Евротура. И што самое обидное, две из трех рикошетом от конька своего же защитника. Ну а в целом играли хорошо.В субботу будет вторая игра в 14:00 по первому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Блин, проиграли Евротур. *cray* С горя *russian**russian**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да не блин,а постоянно одно и тоже,наших год что ли тренировать надо что б сыгрались.Шведы как всегда показали свой хоккей,даже помойму ненапрягались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, просто такое ощущение что нашим денег маслают, только в финал не попадите, или если попали не выигрывайте. Целый год как харашо играли! Да и в олимпиаде и на чемпионате мира, все отборочные ИГРАЮТ, а как ближе к финалу так как-будто отрубает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну что? Все готовы к зрелищам? Нервишки потом подлечим.Желаю всем увидеть нечто,в хорошем смысле,пора спортивно обозлиться и всех зделать, а мы поболеем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что? Все готовы к зрелищам? Нервишки потом подлечим.

Мы-то готовы, главное чтобы наши спортсмены были готовы. Пускай и с нервами нашими, но будет первое место!!!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Напрасных иллюзий не питаю. *no* Судя по контрольным матчам (со швейцарцами и австрийцами) тенденция создавать трудности, а потом героически их преодолевать в сборной сохраняется. *dirol* Честно говоря, устал слышать о способности и готовности победить , а по завершении неудачного выступления массу оправданий и объективных причин. Все сборные находяться в равных условиях.Считаю, что в лучшем случае :cool: будем вторыми. *buba* Болеть за наших, конечно же буду. *fans* Приятных всем эмоций от просмотра большого хоккея! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен с Геннадием! Любое призовое место для нашей сборной - большая удача!!! А болеть, безусловно, буду... *fans*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Любое призовое место для нашей сборной - большая удача!!!

Возможно... Но ведь надеемся на первое место... Вчерашняя игра порадовала, не только счетом, но и скоростями.. Или просто датчане на фоне наших смотрелись как тихоходы... Начало хорошее, даже отличное... С ПОБЕДОЙ!!! *clap**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но ведь надеемся на первое место... Вчерашняя игра порадовала, не только счетом, но и скоростями.. Или просто датчане на фоне наших смотрелись как тихоходы... Начало хорошее, даже отличное... С ПОБЕДОЙ!!! *clap**clap**clap*

Эдик, верим и надеемся на победу! Нашим вполне по силам стать чемпионами, пожелаем им удачи и поболеем за них! А датчане конечно изначально слабее наших ребят, но для общего настроения хорошо, что мы их порвали, смотрел и радовался. *bb**good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да уж, размялись неплохо,главное что б дальше в таком-же духе. С финниками будет интересней рубиться. Желаю нашей дружине победы!!! *clap**clap**clap* Жалко Овечкину не разрешили играть в тонированом визоре, смотриться он в нем еще боевитей. Приятно что в нашей команде играет нападающий разрушительного плана,смотреть его игру одно удовольствие,ну а вообщем все молодцы!

Изменено пользователем Гарыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...