Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всех угошчаешь али токо его? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня спасибо :D ! Токо смотри с продуктом не борщи ... :D Алёнка , Саня душевный пацан , поэтому не сомневайся , он угощает всех !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ой Потапчик, тада давай шашлычки, помидоррчики, грибочков, бутербродики, огурчики, картошечку, салатики и пиво - как прохладительный напиток, а на десерт мороженное, клубнику, малинку, шоколадку и ананасовый сок (консервированный), а на завершение банкета креветочки с белым вином... :P ..... :unsure: думаю достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня !!! АУ! Куда пропал ?! :blink: Хотя , я вчера тоже целый день на форум попасть немог..... :( Чё-то не загружалось ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извените за мое отсутствие!!!Но при встрече правда могу угостить всех,что пожелаете!!! :raz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин,вот и я по этой же самой причине пропал... :( А думал,что это я чайник,не погу попасть на радной форум!!!Если б Вы все знали как я по вам соскучался!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хе-хе... никто не мог попасть на родной форум :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В общем, вчера случилась кака...вылетел головной маршрутизатор у нас... :unsure: доделал я все это почти к 6ти часам так что парни, извеняйте... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никак ТО проводили ? Или случайно что-то рухнуло ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маршрутизатор http://www.cisco.com/en/US/products/hw/routers/ps282/ps284/index.html выделывался два дня, после рестарта не ожил... :blink: вот я вчера с ним нагемороился, мама дорогая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша , ты ему сделай последнее китайское предупреждение......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вчера тут наших асушником матами крыл, думал у них херня какая ниьть с инетом в очерендной раз. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это он еще АГС с ПКСом могучими плечами закрыл!!!А Ремба - это так, сынок с учебки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


BURAV ну ты блин прямо круче REMBO... :blink:

Саня , знал бы ты сколько я "огрёбся" за эту и подобные фотки :D Замполит ( кстати я его уважал очень ) , когда к нему попали наши фотки , шумел : - Что вы тут как НАТОвские гориллы ! Вы же Советские пограничники !Я ему отвечал как выше уже было сказано. " Потому говорю и фотались что мы-то круче ! " Он только рукой махал.... :D и выносил очередное китайское предупреждение. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


BURAV,Братан!!!У тебя хоть эти фотки есть ,а у меня особисты сожгли!!! :( :angry: Типа не положенно ,секретно,А я им вы блин домой комне приезжайте ,я вам эти секреты все на стол выложу :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас за негативы ваще война была воровали по чёрному. Приходилось носить с собой я комок стирал и вместе с ним 2 плёнки прополоскал,чуть не повесился с горя потом после увольнения отдал служаку он обещал восстановить их в криминалистической лаборатории. Больше я ни плёнок ни служака не видел. Потерял связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и у меня перед дембелем пропали все негативы. Пленок 5-7 наверное. Обещал контрактник один выслать, да так и ни чего. А жаль. Классные самые кадры на тех пленках были. Мало домой привезти смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Негативы в письмах домой посылали. Целая наука была! Потому и осталось мало-мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...