Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати ты когда был В Минске на стаже? Я что-то подзабыл кто со мной был из нашей роты? Я был в оперативном полку.Нет я уже давно дома и теперь сам даю себе команду, когда конец рабочего дня! Тем более я взял "работу на дом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тем более я взял "работу на дом"

Лучше возьми вторую секретаршу...Про Минск отписался в "Приколах..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новое Штатное расписание верстаю, но и одну не выбить, возможно глав. бух. будет "на месте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега! С повышением! Надеюсь и с финансовым! А то часто бывает, должности раздают, работы наваливают, ответственности больше, а деньги почти те-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, "про финансы пока поют романсы", но думаю раза в 2-3 повысят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Раза в 2-3 повысят? Что это за индексация такая? У нас 10-15% добавят, и то радость. Ты там не на нефтяной трубе сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, просто "из грязи да и в князи"! Сегодя был у Юрика Вакалова, от него позвонили Олегу Савитскому в Москву, вспомнили про 20- летие, пожалели, что не получилось попасть( у Олега Свадьба у сына была). От них всем привет! Да Юрка собрался увольняться.

Изменено пользователем Сергей Ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, привет! Будешь ещё общаться с Вокаловым, пригласи на форум, будем развивать тему 8 взвод. Всем нашим передавай привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давай об этих и др. вещах на другой страничке! Эта для обсуждения юбилеев и др. дат нашего выпуска, а то в "конец захломим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Ишкашиме служил с 1987 по 1991 год, причем с 1989 по 1990 служил в 4 ММГ Хорогского отряда с местом дислокации Ишкашим, привет всем с 4 бата, 7 рота, особенно Юре Вокалову , где - то видел его фамилию. Петренко - тел. 80503232693 (Украина)Снова Петренко, в Ишкашиме служил с 1987 по 1991 год ( с ДРА ), причем с 1989 по 1990 служил в 4 ММГ Хорогского отряда с местом дислокации Ишкашим, где- то встречал фамилию Вокалова Юры, друг , земляк , ему особый привет, живу и служу в Харькове, пограничник , телефон 80503232693 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, привет! Присоединяйся. Вокалов СУПЕР занят, не может найти время выйти на форум, что -бы потрындеть с однокашниками. Может совместными усилиями вытащим его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Рудик привет! ЭТО ЮРА ВОКАЛОВ НАПИШИ КАК САМ, КАК СУДЬБА СЛОЖИЛАСЬ, ТЕБЯ ТОЖЕ НЕ ВИДЕЛ 20 С ЛИШНИМ ЛЕТ!Брат здравствуй! Юра Вокалов. Так хотел тебя увидеть или узнать как у тебя дела , но никто не знал телефонов, сейчас я записал. Был 5 дней назад в харькове и Луганске аж 2 недели. Как жаль что не увиделись. Напиши как сам, как Брат , мой тел. 8-8123658267Б сот.8-9215931837.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрок, ПРИВЕТ!Давно тебя не видел и не слышал!В последний раз когда был у Тараканова, видел Питерские фотки! Время конечно проходит!В прошлом году когда ездил в Донецк, встречался с Толиком Науменко, он там.Чтото ничего не слышно о Церковном и Палие! Может кто что слышал дайте информацию. В последний раз с ними виделся в Нижнем, тогда еще Горьком, давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Авдей привет брат! Про ребят которых спрашиваешь не слышал. Часто приезжает ПАПА(Потылико Серега), висит 3 года в распоряжении, приезжает по делам фирмы в Питер. Общаемся и пьем водку.Очень рад был узнать про Петренко Олега 7 дней как из Украины, родителей навещал. Знал бы что он в Харькове обязательно бы нашел. 10 октября уезжаю в Кисловодск, поэтому связь могу выйти только после 1 ноября.Рад был слышать. Как сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем, Всем, Всем огромный привет! класно общаетесь на форуме ребята. Просто молодцы! Вот и я нашел время чтобы немного пообщаться с Вами друзья! Если кто помнит Александра Похилюка так, это я. 7 взвод 8 рота выпуск 1986. Служил Дальний восток, Питер, ДМБ в июле 2004 г. Жалею о том что не поехал в Харьков хотя возможность была.

Серега Ш. - я вот тут подумал, давай тоже совместными усилиями разовьём тему 7 взвода всетаки есть кадры о которых мы совсем ничего не знаем. Думаю, что ребята форумчане тоже нам помогут. Даю координаты: Питер, (812 ) 572-04-27, +7-921-796-58-09, +7-911-226-07-27 pohiluk(гав-гав)rambler.ru дальше Думаю общаться на 4 бате. Пока !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александра Похилюка так, это я. 7 взвод 8 рота выпуск 1986.

С прибытием ! С тебя пузырь за опоздание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БА!!!! Знакомые всё лица!!!! Нашего полку прибыло, всем огромный привет!!!Вчера, 12.10. В Нижнем собиралась "Ячейка ХВВУТ 82-86" проживающая в городе. За столом собрались: Аракелов, Богачев, Кляузов и я, Ваш покорный слуга! Общались, вспоминали, обменивались инфой! Аракелыч исполнил лезгинку!!! СУПЕР! Постановили: Встречаться надо чаще и лучше, и вообще "держаться" друг за друга! Думаем пора открывать тему 8 взвод, да и все остальные по-взводно. Инфу по всем присутствующим на вечеринке выдам позже, при наличии достатка времени. ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! Нижегородцы просили передать.До связи, Рудик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Что- то Нижний не очень активен? Помнится Аракелов по активности был что надо! Я думаю и форум просматривает часто но не активен. Почему Андрюха скажи, ну то что с Грозным случилось понятно..., не вернёшь..., или что другое, я рад был бы тебя услышать и увидеть. Иногда на форуме до 19 - 27чел. просматривают. а общаются единицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да Андрюха Аракелов родился и вырос в Грозном , даже за дубль Грозненского "Терека" играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про это не знал ,но с ФК"Терек" случайно пришлось в часной гостиннице ( за Россией) пожить в Кисловодске, там 2 люкса здавались всегда, остальные номера занимал "Терек". Авдей про Цирковного выше спршивал, но он же с тобой Авдюх в в/ч 3273 вместе (по слухам) начинал службу, только в г. Муроме?..

Изменено пользователем Сергей Ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Женя!Спасибо за фотки!Скажу честно-узнал не всех,а кого узнал-с трудом(кроме Авдея и Игорёхи Вовк)Я даже легко представляю,как говорили они тосты!Вообще,это видимо в Ростове-папе было?Всех поздравляю с Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Витёк извени не заметил вопрос - Что с Грозным? Это никак не про Сергея конечно, а про то , что Аракелова А. многое связывало с г. Грозный, у него там дядька был при "делах" и.т.д., если конечно мне не изменяет память, да и город был действительно хорош раньше!, да и всё было как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...