Перейти к содержанию

Учебный центр в г. Анапа, в/ч 2333 - общая тема. Воспоминания.


Рекомендуемые сообщения

У меня как у любой мамашки восприятие заточено однобоко, поэтому воспоминания о присяге это сплошные эмоции. Главное что мальчишки были рады.Ужасно повеселилась, когда услышала от сына «….эх вы гражданские…», чуть не упала в обморок, когда на какую-то мою фразу кто-то из ребят ответил «так точно». А когда на улице какой-то ребятенок говорит маме «..мама смотри, дядя моряк идет..», и дядя моряк 19-ти лет от роду тает от счастья….. и готов идти на ЧК пять раз подряд. А когда девушки в парке подходят и просят сфотографироваться вместе ….тут вообще все невзгоды забудешь…... и на улице все оборачиваются. Обидно было, когда в субботу кто-то из 72-й опоздал из увольнения на час и на следующий день и 71-ю и 72-ю отпустили в увольнение на час позже.еще строим планы « вот вернусь домой, пойду в парадке гулять…».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

блин..мурашки по телу...увидел снова анапу...армию....как же всё это глубоко засело в памяти...16 как уволился...а словно снова там побывал...кажеца вон тот..второй слева в заднем ряду я стою;)))...но общей фотке....этого никада не забудешь..вечная летняя жарища...сидишь на камбузе , хаваешь, а с носа в тарелку капает пот...зелёные грецкие орехи, растущие на деревьях...жолтые от йода пальцы у пришедших с караула ребят, ночью от нечего делать на посту рвали с деревьев и раздирали их...блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток!У кого и пять человек... А у нас вся БЧ-5 - три:механик - м-н Махобей Н.И.моторист - ст.м-с Сунцов А.электрик - м-с Посьмашный А.Г.Вот, так вот...
буксир что ли , ну повезло тогда. спросил , бригада большая да и школа в анапе одна а то и рота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я учился в Анапе 9 месяцев это был последний выпуск, а потом перевили на 6 месяцев. *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
Ищу сослуживцев 1986-1989 г.г. Учебный центр МЧПВ Анапа.Начинал службу в 18 роте.Инструктор кабинета КФТМ учебного отдела.Приписной состав 3 роты под командованием кап2 Егорова.
Привет ! 17 рота - 86 год служил на съезде дмб НАХОДКА doksos(гав-гав)bk.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


149(Андрей), ты где потерялся же?У нас же есть много чего интересного вспомнить про службу в Анапе....
Привет тебе из Иркутска, как твоя жизнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет тебе из Иркутска, как твоя жизнь
Володя, я так понял ты из Иркутска. Позвони 52-77-25 я тоже иркутянин. Поговорим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики, кто-нибудь может сказать, что за 205 на пирс поставили, что за корабль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мужики, кто-нибудь может сказать, что за 205 на пирс поставили, что за корабль?
Володь, это пока тайна покрытая мраком. Ты же знаешь мою слабость к 205П-м... Если узнаю че за пароход, обязательно народу дам знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче говоря: "Тайна сия великая есть!" *dntknw*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ево паставили туда мою бытность в анапе...93-95...притащили с Утриша.....Он там до етава паркавался...вмонтировали в грунт на пирсе...стали проводить экскурсии морякам-пограничникам:)больше ничо не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет тебе из Иркутска, как твоя жизнь
Привет, Володя!Все ок, вышел из отпуска сегодня...А ты почему в других темах МЧПВ не появляешься? Не помнишь, кто-нибудь осенью 92г. с 53 , по-твоему году увольнялся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет...Чуть предистории...в 95 уволился из армии...уже писал где то тут...всю службу прослужил в анапе...64 рота..радиометристы...было нас три кореных друга...два длинных и один маленький..так получилось что уволился и ни адресов ни телефонов...через 11 лет нашел при помощи интернета обоих друзей...весной этой...созванился....пагрили...классно...заново обрёл друзей...один в коврове...другой в Нижнем Новгороде..я в сибири...только один раз и пагаварил с ними..весной..по телефону...сёня званит женщина...на сотовый...грит я жена Паши Голодяева...Вы нам весной званили...Пашка , грит , ещо такой радостный был, что вы нашлись все трое...давольный...а вчера Паша умер....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я паслушал...сказал сквозь слёзы спасибо за то что пазванила и что соболезную...и всё...больше не смог ничего сказать...человеку 32 года......у него маленький ребёнок...а он просто заболел и умер....по дароге с работы домой взял коньяку...пришол..выпил..пагаварил с женой...пазванил оставшемуся другу-сослужывцу в ковров...сообщил..он тожэ как и я днём..сразу не понял ничо...всмысле понял но не дошло до него всё...Кароче вот такая вот фигня...ЩАс папробую прикрепить фотку...качество никакое...оригинал - полароидная фотка...щас под рукой нет сканера, просто сфоткал цифровиком...очень уш хотелось разместить тут...Нас на ней трое...это весна 94 года...анапа...воскресное увольнение по поваду какова то праздника...мне мать прислала тада денег...и мы втроём в какойто кабачине нажрались винища..как обычно либо Улыбки, либо Южной Ночи...и на аставшиеся деньги сделали три общих фото...по краям два "длинных", нас так и звали...длинный раз и длинный два..слева я...справа Игорь Симонов...щас жывёт в каврове...майор ГИБДД..камандир роты ДПС...а посредине маленький..Паша Голодяев...из Нижнего Новгорода...он вчера умер...http://www.tsgnet.ru/forum/uploads/1158820650/gallery_241_1_200674.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прими, братишка, мои соболезнования. Молодой ведь тот парень еще совсем. Ему бы жить, да жить еще... Пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Прими мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ПРИМИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Прими братишка и мои соболезнования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мои соболезнования, братишка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прими мои искренние соболезнования! Держись братан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заходил всегда сюда чтоб настроение поднять, а вот сейчас... За свои 31 жизни я узнал что такое терять. Больше сейчас ничего не хочется писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят, бальшое спасибо...за то что поняли..поддержали..я думаю его семье поддержка больше нужна...я...мы все помним всех кто дорог нам...и тех кто щас с нами..и тех кто ушли от нас...пришла видимо и наша пора..пришол тот возраст когда мы начинаем терять близких, дорогих людей...очень тяжело конечно...ценим и вспоминаем ещо больше после смерти почему то...природа человека такая..но блин жызть продолжается...будем больше ценить тех кто рядом, тех кто жив...давайте уже чвонить весёлое напишем в этой теме...она же создавалась для обмена положительными эмоциями...хотя конечно, случай из ряда вон выходящий...иначе я бы не написал сюда...ещо раз спасибо всем кто поучавствовал..посочувствовал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Случай действительно из ряда вон выходящий. Был на твоём месте и я. Соболезную и переживаю. А если хотите отвлечся то научите как скинуть фотки в галерею? Ничего не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...