Перейти к содержанию

ПСКР "Волга", пр. 97П, в/ч 2376 "З"


Рекомендуемые сообщения

Александр Жилин привет! Смотрю тему читаешь,а на родной борт незаходишь.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а кто у вас командиром БЧ 4 был при нас Игнатьев ушел во флагманские Связисты и после него мичман Паршев Юрка был

Андрей в одноклассниках есть группа 1 экипаж Пскр Волга Там у Александра Першукова есть фото этой встречи в Анапе 25 Января.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Детский сад. Ей Богу.

Привет Сергей! Причем тут Детский сад? Многие благодаря одноклассникам пришли на форум .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Причем тут Детский сад?

Да вот при том, что пишется в посте. Это что то типа: Где то там, есть что то такое. Давайте туда. Там хорошо. А тут что? Тут скукота. Тут даже зарегиться невозможно нормально. Тут всё так строго.

благодаря одноклассникам

Благодаря одноклассникам, основатели поднялись до вершин пирамидных. Сделав социальную сеть средством наживы. Причем наживы чуть ли не за каждый слог. А у нас что? Зачинатели сами порой, свои кровные... Лишь бы жило дитя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Однажды выходили из Авачинской бухты в океан на дежурство ( я был в носовой аварийной команде),нам на встречу шел атамоход в надводном положении, ну и естественно команды приветствия друг другу. в это время между нами поднялась стая касаток. Зрелище незабываемое. В трубе есть помещение где стояла каптильня, мы там иваси коптили. ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

Изменено пользователем Сергей Медников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

Волгарям салют !

Сергей, так ты Самары, буду транзитом, встретимся, у нас на форуме с Самары есть Сергей-70 , с ним у вас встречались, через него многое что можешь заказать и иметь - атрибутику, или в "корабельный магазин" загляни. Удачи.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сереж когда я служил в трубе было чтото наподобие коптилки но она была захломлена. Нам в Дальзаводе новую зделали в ней всю рыбу коптили красную отличная вещь была .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Жека, салют дорогой братишка, так она и оно всё было у нас одинаково. А главное что бы по меньше было выбросав с трубы.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братки всем доброго здоровья! Паша спасибо за направление к Сергею 70- воспользуюсь. Ребята подскажите как просматреть фото на форуме. Могу скинуть свои, они наверное хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей зайди в галерею и там посмотришь фото.Про загрузку фото зайди в раздел форум пограничник.ру и спускайся почти в самый низ там увидешь тему Аленкины уроки почитай ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Женя привет! спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет !!! Вот и закончилась очередная трудовая неделя можно слегка расслабиться.Виталя чета тебя неслышно или во Владивостоке погода поменялась? А кто знает - на какую должность перевели нашего ком Кор Кап 2 р Захарова ВП. В Г Анапа вч 2333. ?Это было начало 1990г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нам в Дальзаводе

Волгарям салют !Жека, по поводу Дальзавода загляни в их тему в Соединения - 10 бригады, и поле стай посты, вроде бы нет его уже давно, там есть братишка с Владика.С уважением !И до чего чертовски наше братское общение кораблей 97 П родное, даже и не смотришь на имя корабля, везде как дома. И всем того же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Праздник сегодня отметили хорошо и погода неподвела. Виталя , а бухту Золотой рог почистили ? ,а то там когда Дальзавод работал столько хлама на дно сбросили , помню когда уже отходили с ремонта винтами воду взболамутили такая вонь стояла . А сколько сейчас кораблей в нашей 1 Дискр , сейчас она образована в 7 Обскр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А сколько сейчас кораблей в нашей 1 Дискр , сейчас она образована в 7 Обскр.

Евгений, ты, похоже, что-то путаешь. 7 ОБСКР ваше соединение было в 1970-х годах. Потом оно стало называться дивизией, в состав которой входили две неотдельные бригады. Сейчас оно называется отряд пограничных сторожевых кораблей в Петропавловске-Камчатском. Корабли все те же, кроме "альбатросов", которых в живых не осталось ни одного. О тральщиках я тоже не говорю. "Айсберга" тоже нет. Все остальные корабли пр. 97П на месте ("Нева", "Волга", "Анадырь", "Дунай"). Еще три "нерея" (11351) - "Дзержинский", "Воровский" и "Орелъ", который пришел из Находки (бывший "Имени 27 съезда КПСС"). Есть еще корабли пр. 745. По-моему, "Брест" и "Камчатка". Может, еще какие. Наверно, еще и транспорты (ПКО) - несколько штук. Ну и там разные ПС, типа "Шкипер Гек" и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Евгений, ты, похоже, что-то путаешь. 7 ОБСКР ваше соединение было в 1970-х годах. Потом оно стало называться дивизией, в состав которой входили две неотдельные бригады. Сейчас оно называется отряд пограничных сторожевых кораблей в Петропавловске-Камчатском.

7 ОБСКР в 1977г реарганизована в 1 ДиСКР С сохранением номера части (в составе 1-2 бригад) ПСКР -не отдельных- ю Затем 1 Апреля 2003г вновь переформирована в 7 ОБрПСК. Может после этого еще , чтото поменялось прошу извенения.

 

Также в 1990-х хотели реорганизовать 1 ОБскр в Кувшинской-Салме во 2 Дискр но , чтото неполучилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Волгари. Я или невнимательно смотрел галлерею или у вас альбома Волги нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я или невнимательно смотрел галлерею

Причем очень невнимательно :-)) Альбом ПСКР "Волга" находится здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Причем очень невнимательно

Ну конечно же. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Всех с праздником 9 Мая! дорогие сослуживцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!!

Привет Волгари, Женя привет!Обнаружил твое сообщение о КБЧ-5 Смирнове. Я там написал, нашел его на одной из ваших фотографий. Сразу признал. Интересный он был человек, я с ним прослужил на Кавказе полтора года, практически до его перевода и моего ДМБ. Ко всем только на вы обращался. Вспоминаю его добром. Как он у вас был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Волгари, Женя привет!Обнаружил твое сообщение о КБЧ-5 Смирнове. Я там написал, нашел его на одной из ваших фотографий. Сразу признал. Интересный он был человек, я с ним прослужил на Кавказе полтора года, практически до его перевода и моего ДМБ. Ко всем только на вы обращался. Вспоминаю его добром. Как он у вас был?

Всем привет!!! Андрей со Смирновым в 1989г служил Виталя Захаров Бч-5 электрик может он ,что нибудь раскажет про своего командира .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

смирнов не сахар дембель был под большой угрозой Маратыч это ЧЕЛОВЕК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...