Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

.... зря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... зря...

Кто ему доктор?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто ему доктор?

...я так думаю, ВЫ,(а если..., то МЫ)... и время...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не хочу срача, хотя и сам часто бываю его причиной. А посему участвовать в этой "дискуссии" нет желания.На мой взгляд обе стороны, как это часто бывает, и правы и не правы... Об одном прошу. Не надо горячиться. Сломать легко. Сложить снова порой невозможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Об одном прошу. Не надо горячиться. Сломать легко. Сложить снова порой невозможно...

Согласен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сломать легко. Сложить снова порой невозможно...

Дак по чемуже мы...,?............... ,ЛОМАТЬ, НЕ СТРОИТЬ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...СПАСИБО...с ПАСХОЙ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Не люблю я таких разборок.По мне так проще и продуктивнее в личке(или по телефону) выяснить отношения. И кстати многие пользователи до сих пор радовали бы нас своим присутствием, если бы в кулуарах расставили бы все точки над i.Ведь не так сложно обговорить(прежде чем выплеснуть эмоции) с администрацией- а стоит ли затевать весь этот сыр-бор.Правила я тоже не очень все помню, но стараюсь не писать гадости всякие, тем более не от себя лично, а перепечатывая статьи не известных мне людей. Тем более не стараюсь(часто под настроение) вызвать общественную полемику по темам в котрых я не сведущий или не подкован идеологически.Мне тут просто интересно, позновательно. Много хороших людей разных возрастов, сословий и конфессий.Скока людей-стока и мнений. И устраивать войну с администрацией и делить форум контрпродуктивно.Жалко что после таких полемик меньше друзей видно тут, но это их выбор, осознанный хочется верить.Применительно к форуму, а ведь это как изначально было, форум друзей, но не всегда единомышленников :) Игоря, хочу привести пример моих отношений с шефом. Я могу над ним прикалываться, шутить, но не обсуждать(а тем более не осуждать) его действий. Не выходя за рамки ранее оговоренных отношений(как и правила форума) мы живём дружно. Вот и сегодня, шеф сам строителям открывал контору для работы, а я поздравив его и поругав за то, что он мало времени проводит с детишками, приехал и прогнал его с работы.Вот сижу и пишу тут. Не очень хочеться сидеть, но надо. Лучше, конечно с Грошиком и Пегасом пивка попить, но "враги" уехали в Харьков и будут тока вечером. Так что всё ещё впереди! :)Не делайте людям недоброе! :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не надо горячиться. Сломать легко. Сложить снова порой невозможно...

Надо гнид терпеть? Ну нет! Это не про меня. Я уже сказал, не нравится "пирог и хозяйка" - НАХЕР с пляжа!Игорь, выше сказанное тебя не касается, ты знаешь мое отношение к тебе. Но вот с ГНИДАМИ на форуме пора бороться по полной. С горяча? НЕТ! - накипело. Я не навязываю своего личного мнения, мое личное мнение, это правила форума. Фишермаксу не нравятся правила форума? - нахер, в "серпинтарий", туда, где ему наравится. Сергею Грошеву не нравятся правила? - туда же! Кому не нравятся правила - НЕ ДЕРЖУ - НАХЕР С ФОРУМА, БЛЕАТЬ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вам чЁ заняться сегодня не чем

Было бы чем, я бы интернет совсем не включал

Кому не нравятся правила - НЕ ДЕРЖУ

Правильно.... я пожалуй тоже пойду. Мне любые Правила - не правила, кроме общечеловеческих....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кому не нравятся правила - НЕ ДЕРЖУ - НАХЕР С ФОРУМА, БЛЕАТЬ!

Я не знаю почему столько ненависти, да и зачем? Легче ж не станет?... не станет. В мою бытность на форуме это уже не то третья, не то четвёртая "очистка от гнид", а скольких форумчан "потеряли"...уууу. Форум становится от этого лучше? Однозначно-нет. Игорь может форум стал тебе совсем в тягость? Да и понятно тащить такой воз столько лет обременительно и в материальном и психологическом аспекте. Если это так, то просто надо ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ а не издеваться над форумчанами.

Форум-это ФОРУМЧАНЕ а не собственники ресурса. Я так думаю.. Но мне постоянно показывают что это НЕ ТАК. Игорь расскажи честно каким ты хочешь чтобы был ФОРУМ? О внутренней и внешней так сказать политики администрации и владельца. И многое встанет на свои места. Только не надо декларировать..просто, для общения пограничников

Ведь это не так.

Кстати:

«Милость Божия не другое что есть, как благодать Святого Духа, которую должны испрашивать у Бога мы, грешные, непрестанно вопия к Нему: ”Помилуймя!” Яви милость Свою, Господи мой, ко мне, грешному, в жалком состоянии, в каком я нахожусь, и прими меня опять во благодать Твою. Дай мне дух силы, чтобы он укрепил меня в противостоянии искушениям диавола и худым навыкам моим греховным. Дай мне дух совета, чтобы я уцеломудрился, пришел в чувство и исправился. Дай мне дух страха, чтобы я боялся Тебя оскорблять, и исполнял заповеди Твои. Дай мне дух любви, чтобы я любил Тебя и не удалялся более от близ Тебя. Дай мне дух мира, да соблюду мирной душу мою, соберу все помышления мои и пребуду безмолвен и не мучим мыслями. Дай мне дух чистоты, да хранит он меня чистым от всякого осквернения. Дай мне дух кротости, да буду тихонравен в обращении с братиями моими христианами и воздержен от гнева. Дай мне дух смирения, да не помышляю о себе высокая и да не буду горд» (Добротолюбие. Т. 5. Истолкование молитвы «Господи, помилуй»).

 

Чаще!!! чаще повторяй... да и можно не прилюдно, чего уж выпячиваться перед всеми, скромнее. Может и полегчает.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Надо гнид терпеть? Ну нет! Но вот с ГНИДАМИ на форуме пора бороться по полной. Я не навязываю своего личного мнения, мое личное мнение, это правила форума. Фишермаксу не нравятся правила форума? - нахер, в "серпинтарий", туда, где ему наравится. Сергею Грошеву не нравятся правила? - туда же! Кому не нравятся правила - НЕ ДЕРЖУ - НАХЕР С ФОРУМА, БЛЕАТЬ!

Обидно!Близких мне по духу и в личных отношениях людей называют гнидами.Не есть хорошо.Если их мнения не совпадают с мнением администрации - это не повод для оскорблений.Я за пограничное братство,а не за пограничный раздрай.Снимаю шляпу и ухожу в сторону.Навязывание своей воли тож не есть гуд!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правильно сказал Саша - вам всем заняться нечем?

Идите скушайте пасочку, выпейте бокальчик вина вместо цепной реакции битья кулаков в грудь.

 

Всех с Пасхой *derisive*

 

Можете конешно на меня тож побухтеть, но я эту тему (полезную и интересную) на время прикрываю, ибо общение в этой теме ни к чему хорошему не приведет.

 

 

Мгновенья выбора - великий дар, возможность с вечностью соприкоснуться.

Но важно тьму от света отличать, чтоб в этом выборе не обмануться.

(с) Юрий Новиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...