Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Справедливости ради хочу заметить, что на любом из считавшихся козырными в советское время участков границы есть такие дыры, что врагу не пожелаешь. Да, я думаю, все мы об этом знаем.И что плохого в украинских космонавтах?! Раньше были все общие - советские-многонациональные.Мужики, получится сайт хороший, можно будет и заглядывать, а нет - кому он тогда нужен. Мне вот пока другого не надо. Наш форум никогда не рассматривал по государственной принадлежности, да и не собираюсь.Здесь братья по погранвойскам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Справедливости ради хочу заметить, что на любом из считавшихся козырными в советское время участков границы есть такие дыры, что врагу не пожелаешь. Да, я думаю, все мы об этом знаем.И что плохого в украинских космонавтах?! Раньше были все общие - советские-многонациональные.Мужики, получится сайт хороший, можно будет и заглядывать, а нет - кому он тогда нужен. Мне вот пока другого не надо. Наш форум никогда не рассматривал по государственной принадлежности, да и не собираюсь.Здесь братья по погранвойскам!

Юра! Всецело поддерживаю тебя! Украинский портал- это что-то не то ...Наш портал-КОЗЫРНЫЙ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

не думаю ,что сайт создан чтобы показать свою независимость.История у нас действительно одна и зеленая фуражка одна на всех.Родились мы в Советском Союзе и служили в СССР!

Мы не виноваты , что нас разорвали. Для нас нет различия кацап или бульбаш. Хлебали сушару из одного котла. Так пусть пасти закроют ИУДЫ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

А сейчас он вообще не открывается. Хотела подругу найти, но опять не судьба.((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы не виноваты , что нас разорвали. Для нас нет различия кацап или бульбаш. Хлебали сушару из одного котла. Так пусть пасти закроют ИУДЫ!!!

он кажется приказал долго жить. Скорее всего не понравилось руководству ПВ, очень его не жаловали на сайте. Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Вот все само по себе и решилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одного понять не могу....что вам, россиянам всё так "прёт" подчеркнуть, что Украина не то, что было у вас, что все мы рукаи и ногами рвемся в НАТО и в ЕС. Это нас наши политики туда тянут, игнорируя даже всенародный референдум по этому вопросу. У меня мать русская, родилась и много лет прожила на Дальнем Востоке, бухта Де-Кастри, Ульчского района (ау, земляки!!!!). Батя у меня лётчик, мы за годы СССР объехали ого-го, от Самарканда до Салехарда и Североморска...и ничего...дед по материнской линии-кубанский казак...а батя чистый бендеровец-Ивано-франковская область. Так кто я тогда, по вашему?Да, сейчас в Украине нет тех условий службы, что тянули наши предшественники в КСАПО и прочих "курортах", но, заметьте, ехали хохлы в то время в самые дырки, и никто не лил слёз...были бы в одной стране, и сейчас бы ехали всякие Пилипчуки, Голобородьки и прочие хлопцы на побережья северных морей и в горы Средней Азии. Тем более, что и у вас в России тоже нет больше гор Азербайджана и Туркменистана.А мой товарищ и сокурсник на наших "курортных" Мукачево и прочих в 2007!!! году отморозил себе обе ноги зимой в горах, будучи НачПЗ. Вот так легко там служить. Поэтому давайте не будем делиться и размежевываться, хватит уже...за нас это в своё время уже сделали в Пуще....надо одевать зелёные "фургоны"и радоваться каждому из тех, кто хоть раз в жизни слышал: Приказываю выступить на охрану Государственной Границы.....!Еще раз прошу не обижаться. С уважением С.С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я из Хабаровского Края, район Лазо.

Изменено пользователем SLS
Полное цитирование предыдущего сообщения. Нарушение пункта 1.18.8 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я из Хабаровского Края, район Лазо.

Приятно встретить земляка! Заходи на мой профиль-пообщаемся, а то я не знаю, можно ли в общем форуме оставлять свой телефон и координаты :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приятно встретить земляка! Заходи на мой профиль-пообщаемся, а то я не знаю, можно ли в общем форуме оставлять свой телефон и координаты :fr:

Хорошо. Сейчас пока меняю номер мобилы. А вообще какой-то сонный получается сайт. Скорее не многие знают о его существовании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

а то я не знаю, можно ли в общем форуме оставлять свой телефон и координаты

Свои координаты Вы можете размещать где угодно на свой, как говорится, - страх и риск..)) За возможные случайные последствия администрация форума отвественности не несёт. Но мы запрещаем выкладывать чужие данные, без разрешения. Чтоб не было претензий.С уважением, Аленка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо. Сейчас пока меняю номер мобилы. А вообще какой-то сонный получается сайт. Скорее не многие знают о его существовании.

одесит , я служил в московском 1994-96,а в хороге 96-98--есть аська --пообщаемся!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


одесит , я служил в московском 1994-96,а в хороге 96-98--есть аська --пообщаемся!!! :fr:

А чё в личку на первых пора слабо? :) Видишь стращают! *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Почитал и впрямь лет 100 надо, передумать, сопоставить, проанализировать, народ у нас терпеливый все вынесет будить не надо, а пограничники как правильно говорили старшие народ бдительный, да и праздник все же Юбилейный, служидбы в Пограничных войсках вечно да......., а остался в них навечно!Да я успел в портале зарегистрироваться, видно ему нужно было, Рапорт написать что-ли, или депешу, челобитную, всеже Батько один, а решают многие, наверное от этого ноги у него и выросли, опыта мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фигня какая-то, скоро уже будут украинские космонавты.

ну,космонавты уже давно у нас есть _http://ru.wikipedia.org/wiki/Каденюк%2C_Леонид_Константиновича по части остального согласен полностью ...чистая политика...да и братством здесь не пахнет *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Одного понять не могу....что вам, россиянам всё так "прёт" подчеркнуть, что Украина не то, что было у вас, что все мы рукаи и ногами рвемся в НАТО и в ЕС. Это нас наши политики туда тянут, игнорируя даже всенародный референдум по этому вопросу.

Я полностью с Вами согласен .Все думают что мы балдеем на границе . У нас служба тоже не мёд чего стоит только Чернобыльская зона , где нет сёл и радиация ,что надо только в броне или на машине ездить , а пацаны там службу несут. Вот сейчас реорганизовали у нас комендатуры и заставы , зелёнкук скинули только на инспекторов и вот получается на 9-х 99,6 км живой границы и не везде есть даже мобильная связь , но службу несём исправно и как положенно.Ребята извените но читать ,как опускают украинские ПВ больно , ВЫ не правы ! Везде хорошо где нас нет!!!!!! Ребята извените если чем обидел , но мы не выбирали где жить и какому царю служить , за нас это сделали и мы в этом не виноваты.С уважением. Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята извените но читать ,как опускают украинские ПВ больно , ВЫ не правы ! Везде хорошо где нас нет!!!!!! Ребята извените если чем обидел , но мы не выбирали где жить и какому царю служить , за нас это сделали и мы в этом не виноваты.С уважением.

Спасибо за поддержку, друг. Так и есть, всё как ты описал. У меня в Овруче служил мой однокашник, не знаю там ли он сейчас. Видимо, подобный подход свойственнен всем, когда они переходят к своим воспоминаниям...и так хочется показать, что именно мы были ОГО-ГО...не то, что вы, мол, нынешние. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за поддержку, друг. Так и есть, всё как ты описал. У меня в Овруче служил мой однокашник, не знаю там ли он сейчас. Видимо, подобный подход свойственнен всем, когда они переходят к своим воспоминаниям...и так хочется показать, что именно мы были ОГО-ГО...не то, что вы, мол, нынешние. *pogran*

Брат кто он может повезёт и найду.Где и на какой заставе служил и как зовут. Если он ещё в Овруче найдём.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем погранцам! Первый раз зашел на этот форум и одно могу сказать, я начинал службу в КСАПО сейчас служу в Крыму прошёл четыре отряда но лёгкоой службы не видел нигде. А насчет тех кто хочет розругать хохлов, руских и других национальностей, то не погранцы то случайные в ПВ. Кто носил зелёную фуражку имеет одну национальность ПОГРАНИЧНИК. И я горжусь этим, и молодёж этому учу в меру своих сил и возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто носил зелёную фуражку имеет одну национальность ПОГРАНИЧНИК

Молодца! В точку сказал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 

Привет братва !!! :fr: Салют тёска Паша !!! Солидарен на 100% , только нас не забывайте МЧПВ, мы тоже национальность ПОГРАНИЧНИК.С уважением !

мучимся но несем

Сарют братишка 'ak73' !!!Понимаю, держитесь, так уж вышло.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Все проживающие в Украине откликнитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...