Перейти к содержанию

Все о ПСКР "Кедров" - пр. 1135.1, в/ч 9880 "Ю"


Рекомендуемые сообщения

Скоро праздник ! Кто в Севастополе или в окрестностях предлагаю собраться и отметить достойно! Место и время сообщу позже в зависимости от количества участвующих! Есть связь с советом ветеранов МЧПВ в Севастополе, пригласим и их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто в Севастополе или в окрестностях предлагаю собраться и отметить достойно! Место и время сообщу позже в зависимости от количества участвующих!

Олег, участвующих будет столько, что не сосчитать. В Балаклаве намечается большая встреча морских пограничников, которые прибудут из разных концов России и СНГ. Все подробности здесь. Присоединяйся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем "Кедровцам"! Кто помнит Брянцева Михаила (1987-1990) могу дать координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тезка привет! Пусть заходит сюда Михаил, будем общаться. Если такой возможности нет, мой телефон указан в этой теме ранее, буду рад услышать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.А на дзотах японческих мы фоткались

Дзоты есть, всего остального нет. Шикотана и Сов. Гавани тоже нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет!Что-то притихли все)))) к празднику готовимся?;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Они так готовятся!!! Что связи нет ни с кем!!! Вчера приехал из России и тишина!! Иду в гараж, флаг к "Прадику" приматывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Олег!С наступающим! Приматывай крепче, чтобы не сорвали!Передавай привет всем кого встретишь! Эх.... опять не выбрался я в Севастополь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником всех, ребята!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! С праздником ребята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В кратце это было так. Собрались в 9.00 в Балаклаве. Флаги, майки с символикой МЧПВ, бески,тельники. Примерно 40 человек.Возложили венок к памятнику воинам ПВ. Посетили бригаду Береговой охраны в Балаклаве. Желающие ходили по кораблям без ограничений. Спасибо Нач штаба.этой бригады. Потом поехали в Севастополь. Прошли по главной улице с флагами ! Посидели на набережной. К 15.00 вернулись в Балаклаву,где состоялся банкет. Пригласили ветеранов МЧПВ (10 чел). Все было на довольно приличном уровне. Вот так и отметили.. Фотки все в галерее.

Изменено пользователем НХСОлег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Рад, что снова имею возможность общаться с незатуманенным мозгом!))))Олег, посмотрел фотки встречи в Балаклаве - здорово! Правда тебя долго искал на фотках, но все же нашел... по глазам!)))) Да... годы летят.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Сам себя узнал с трудом;-). Толстый,лысый, в костюме с медалями -это Я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошего человека - должно быть много! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Гена, Рад что Ты откликнулся. Я живу в Кургане - это 2800 км от Москвы..

В Екатеринбурге бываешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Что притихли, братцы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Братцы Кедровцы,у вас служил сигналом Александр Калиниченко,ДМБ 87 осень,может кто помнит его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы Кедровцы,у вас служил сигналом Александр Калиниченко,ДМБ 87 осень,может кто помнит его?

Серёга, я его должен знать, но не могу впомнить.У тебя фотки нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извини братишка,я перепутал,он с Корунда,память уже не та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извини братишка,я перепутал,он с Корунда,память уже не та.

Если мы не будем интересоваться, то мы ваще ничего не впомним, не переживай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попутного ветра во всём и всегда!

И пусть Ваш корабль минует беда!

Чтоб плыл он, как чайка, по синим волнам.

Желаю удачного плаванья Вам!

 

 

Кедровцы!!! С ДНЁМ ВМФ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

http://biograf-book.narod.ru/personalii/10/kedrov.html

Кедров Михаил Сергеевич [12(24).2.1878-2.12.1941], советский государственный и партийный деятель. Член Коммунистической партии с 1901. Родился в Москве в семье нотариуса. Учился на юридическом факультете Московского университета и в Демидовском юридическом лицее в Ярославле (1897-1902); исключался за участие в студенческом движении. В 1901-02 член ярославской социал-демократической организации. В 1905 член комитета большевиков и один из организаторов боевых дружин в Костроме. В 1906 в Петербурге по заданию большевистской партии организовал и возглавил книжное издательство "Зерно". Неоднократно подвергался репрессиям. В 1912 эмигрировал в Швейцарию, где окончил медицинский факультет Лозаннского университета. В 1916, вернувшись в Россию, был военным врачом на Кавказском фронте. После Февральской революции 1917 председатель Совета в Шерефхане (северный Иран). С мая 1917 в Петрограде член Военной организации при ЦК РСДРП (б) и Всероссийского бюро большевистских военных организаций, редактор газеты "Солдатская правда", организатор газеты "Рабочий и солдат". С ноября 1917 член коллегии Наркомата по военным делам, комиссар по демобилизации старой армии. С августа 1918 командующий войсками Северо-восточного участка Западной завесы, затем член РВС 6-й армии Северного фронта. В 1919 председатель Особого отдела ВЧК, член коллегии НКВД, уполномоченный ЦК РКП (6) по Южному и Западному фронтам; участник обороны Петрограда. В 1921-23 уполномоченный СТО по рыбной промышленности Южного Каспия, член Бакинского совета. В 1924-25 работал в ВСНХ и Нарком-здраве. В 1926-27 помощник прокурора отдела военной прокуратуры Верховного суда СССР. В 1928-32 работал Президиуме Исполкома Красного спортивного интернационала. С 1932 член Президиума Госплана РСФСР. С 1934 директор Военно-санитарного института. Автор ряда работ по истории партии и Гражданской войны 1918-20. Награжден орденом Красного Знамени.

В апр. 1939 арестован, содержался во внутренней тюрьме НКВД. На суде 9.7.1941 оправдан - небывалый случай в советской судебной практике. Расстрелян по личному указанию Л.П.Берии, опасавшегося разоблачений со стороны Кедрова.

Реабилитирован посмертно.

Изменено пользователем Платон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Вам Генадий особенное, пропал я не много заглядывать заглядывал, но сообщений не оставлял. Теперь по чаще буду на вещаться, у меня все в поряде, трудимся. Так что я на связи!!!

Изменено пользователем Vakula
Отредактировано фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...