Перейти к содержанию

Все о ПСКР "Кедров" - пр. 1135.1, в/ч 9880 "Ю"


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, спасибо за поздравления! Не пропадай!))Сергей, механика в лицо помню, а вот фамилия стерлась из памяти.. помню, что был невысокого роста, брюнет с усами. У нас он был в звании кап. 3. Привет Олег! Да... установки на тральщиках были знатные!))) Я отучился на 230-е и 630-е, а попал на "Кедров" не знал с какого бока к этим ЗИФам подойти))) Один раз, уже под списание корабля, в одиночку делал проворачивание))) горизонт крутил ногами, вертикаль руками))) когда выскочил из установки - дежурный по стоянке 2-ой бригады, аж присвистнул!))) Оказывается, он за этим делом наблюдал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, механика в лицо помню, а вот фамилия стерлась из памяти.. помню, что был невысокого роста, брюнет с усами. У нас он был в звании кап. 3.

По всем приметам это наш бывший мех. В. Бяков. Постараюсь в ближайшее время заагузить его фото в галерею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В. Бякова видел последний раз в Севастополе лет 5 назад. Служил в ПВ Украины в приемке. Говорил,что сына отправил служить на КАмчатку на ПСКР "Старшинов",если не ошибаюсь. Капитан 1 ранга. Про механиков судить не могу,но мое мнение по 1135 асом был Степанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Я к сожелению про тральщик ничем помочь не могу не застал его. Нашол статью про location=\'http://www.sea-writer.ru/article/neohockoe/bering.htm\'');" title='Третья Экспедиция'>Третья Экспедиция

не помну писали мы об этом или нет, но там есть интесные фото,

Изменено пользователем Кедров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто что знает о ПСКР "Кедров" или служил на нем пишите!!!! *russian*

Привет !!! я служил на пскр Кедров!!!98- 99г!!! Слыхал что распилили в 2002 году!! Нехорошие человеки!!!)))В начале форума кто то писал про ,Саршего лейтенанта Слепцова!!! он при мне служил ещё ком бч-3, а командиром корабля был Суханов, потом нового поставили я его не помню, был в бухте Лиственичная, бухта русская на путине!!! Я ещё заходил в какой то форум, какае то девушка разыскивает майора скибу!!! если кто видел где это сообщение напишите где у меня для неё есть информация!!!)))Майор Скиба служил у нас в дивизии начальник вмс!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

 

Леха, вот единственный с ней контакт: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showuser=7089

Правда она давненько не захаживала на форум... Попробуй оставь для нее инфу, может увидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сам я с кузбасса. А про вас узнал.... Да недавно с сослуживцем встретился, посидели повспоминали. А потом думаю дайка в нэте поищу и вот я здесь.

Привет Лёха Я ТЕБЯ ТОЖЕ УЗНАЛ!!! мы жили в одном отсеке, но в разных кубриках!!! я сигнальщик с нами жили Белодед, Коля Жутов, Турей олег!!! помниш таких У тебя там помошник помоему был Грицай, его закрыли помоему!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Я к сожелению про тральщик ничем помочь не могу не застал его. Нашол статью про location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'');" title='Третья Экспедиция'>Третья Экспедицияне помну писали мы об этом или нет, но там есть интесные фото,

Привет!! не часто тут народ захаживает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Леха, вот единственный с ней контакт: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showuser=7089Правда она давненько не захаживала на форум... Попробуй оставь для нее инфу, может увидит...

Гена,не службу а в дружбу о годах на ПСКР"Кедров". У муня у тёщи в 1941 году возле г.Смоленска возле речушки на букву(н), она уже из-зо старости не помнит,погиб отец - Городняков Александр Кузмич 1913 года рождения ,родился в Чаусскогом районе Могилёвской губернии (облости) в д.Долгий Мох ,а призывался из д.Усушек и там жил.Она очень бы хотела перед смертью узнать где погиб её отец и захаронен, ведь это не так уж трудно,так как у вас в городе находится архив МО РФ и там хранятся все данные о погибших.Гена! Ессли возникнут какие либо финансовые трудности в этом деле,то оставь какие либо сведения об этом здесь.Это не моя просьба,а старого человека!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Сергей, смогу помочь - значит смогу. Агитировать меня не надо.))))Постараюсь разузнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! С прошедшим новым годом!!!! По восточному календарю!!! *russian*

Привет всем!Стас, по поводу медика, у меня только одна догадка - может это тот старлей, который был на переходе. Точнее может подсказать Олег.

Привет!!! Старший лейтенант Илья Иванов при мне служил на пскр Кедров!!! А ещё он зашивал меня, когда он меня с госпиталя на корабль забирал, он всю дорогу хвастался как штопал меня!!! :rolleyes:

Рад,что нас стало больше!!! Про доктора. На переходе был НМС ст л-т Дубовик. Был ли Иванов на переходе не помню.но его знаю хорошо. Отличный специалист. Резал .зашивал как Бог. Лучшего корабельного доктора, с такой практикой думаю в МЧПВ нет. Вполне могло быть,что его брали на все переходы для усиления штатного доктора. Фамиля автора статьи знакома,не жена ли это кап 2ранга Шевлякова?? Он перевелся к нам на Кедров с ВМФ в БЧ-2. *clap*

Привет!! Владимир Иванов в 98- 99г , был начальником вмс на Веге, эт точно знаю потому как послужил у него маленько санитаром, ещё были два Фельдшера!! Рубцов Макс и Курденков Алексей!!! а и чуть незабыл, Ещё настя Юношева( дочь Юношева!!!) Тоже фельдшер!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Сергей, смогу помочь - значит смогу. Агитировать меня не надо.))))Постараюсь разузнать.

Гена,это не агитация,а просьба.Просто когда я писал это сообщения у нас был небольшой пикничёк,так что понять можно - я надеюсь.Жду ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понимаю)) в такие моменты, обычно, и рождаются генеальные мысли!))Запрос сделал, официальных бумаг не будет, но инфу постараются выудить, а там, как знать. Будет конкретика -сообщу незамедлительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иевлев Макс, Бальчендоржиев Баир, Королев Вячеслав, Стрельцов Виктор, Игизбаев Абай, Стрельников Сергей, Одинцов Сергей и все кто в 92-93 был на ПСКР "Кедров" отзовитесь на e-mail aleksan<@>krasnokamensk<.>ru. Котляревский Александр (КОТ БЧ-4). Всем Кедровцам огромный привет из Краснокаменска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет!!! Куда же все подевались???? *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друган служил на ПСКР "Кедров". Рассказал ему про "Пограничник,.RU", был очень рад, просил создать тему....Может кто слыхал про такой корабль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был я в Анапе весной 1990 года, распологались мы во второй половине котороя дальше от моря, в комендорах на втором этаже, взвод наш был толи 26 толи 25, честно не помню и части № непомню. Вижу с сылки многим понравились, оживились все, это здорово, Братки я рад что могу пообщаться с вами. Клаааа *clap* сс

Друган служил в "Кедров" БЧ-3. ДМБ 93 весна. Рассказал ему про "пограничник.RU" - удивился... Вообще, спасибки за сайт....Звать его Рафгат (Рома, ДИКИЙ ТАТАРИН)Зуфаров. Может кто знает.... Изменено пользователем Urij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друган служил на ПСКР "Кедров". Рассказал ему про "Пограничник,.RU", был очень рад, просил создать тему....Может кто слыхал про такой корабль?

Сорри, братаны!!!! Тема закрыта!!! Оказывается есть уже тема!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гена,не службу а в дружбу о годах на ПСКР"Кедров". У муня у тёщи в 1941 году возле г.Смоленска возле речушки на букву(н), она уже из-зо старости не помнит,погиб отец - Городняков Александр Кузмич 1913 года рождения ,родился в Чаусскогом районе Могилёвской губернии (облости) в д.Долгий Мох ,а призывался из д.Усушек и там жил.Она очень бы хотела перед смертью узнать где погиб её отец и захаронен, ведь это не так уж трудно,так как у вас в городе находится архив МО РФ и там хранятся все данные о погибших.Гена! Ессли возникнут какие либо финансовые трудности в этом деле,то оставь какие либо сведения об этом здесь.Это не моя просьба,а старого человека!!!!!!!!!!!!!!!!

Серега!!!! Я служил на БЧ-3!! ДМБ 93 весна. Значит мы могли друг-друга знать!!!! Ты на каком БЧ служил???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет !!! Генадичь с Днем Варенья, извени что так поздно, но на фото ты молодец, хорошее фото.А умников хватает везде, это точно. Дмитрий пропал на связь не выходит

Стас, привет!!!! Я служил на "Кедрове" с 91 весна по 93 весна на БЧ-3. Узнал тебя по фотке. Мы жили на противоположных кубриках. Может помнишь Рому из мичманской кают-компании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега!!!! Я служил на БЧ-3!! ДМБ 93 весна. Значит мы могли друг-друга знать!!!! Ты на каком БЧ служил???

В БЧ-2 техником ЗРБ,комбат Андрей Столяров,Я уже в 91 был в штабе бригады,так что врядли,если только заочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В БЧ-2 техником ЗРБ,комбат Андрей Столяров,Я уже в 91 был в штабе бригады,так что врядли,если только заочно.

Так ты не срочник чтоль? А жалко.........что не знаем друг-друга...... на сввязи через комп друга, так что не удивляйтесь на счет в/ч 2039:))))))) Изменено пользователем Urij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стас, привет!!!! Я служил на "Кедрове" с 91 весна по 93 весна на БЧ-3. Узнал тебя по фотке. Мы жили на противоположных кубриках. Может помнишь Рому из мичманской кают-компании?

Привет то что жили на против понятно, но честно не припомню, я да же не вспомнил где находиться мичманская кают компания офицерскую помню а мичманскую нет, фото покажеш вспомню сразу. Ты сам то как где сейчас, чем занят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я из Татарии. К сожалению фотки нет. Как будет - выложу в галерею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Сергей, 20-го должны дать ответ по твоему запросу.Напишу сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...