Перейти к содержанию

Как встретить 28 мая?


Рекомендуемые сообщения

Вы одни встречаете или с женами?А женам по какой форме лучше одеться?

Жены и подруги не токмо не возбраняются, но приветствуются. Вы ж наши тылы. Форма одежды свободная, можно стянуть с любимого фуражку/беску/тельник, накинуть на плечи вымпел или флаг для пущей ясности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не Володь я пас! Если я потом с утра продолжу то к обеду меня можно будет смело топить в фонтане...:)Форма одежды: желательно №1 т.е. в форумской футболке!

Ну а если еще таковой нет?Ведь ее еще заслужить надо.А какую погоду-то обещают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а если еще таковой нет?Ведь ее еще заслужить надо.А какую погоду-то обещают?

Ну насчет заслужить не знаю....а вот спросить Рому Heres`а можно очень даже! Если холодная погода то у него и толстовка форумская найдеться! *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а если еще таковой нет?Ведь ее еще заслужить надо.

Да заслужить-то ее легко... Не пинай мужа после симпозиумов и все... Вот только размеров под миниатюрность женсостава нет... Начтыла Херес под себя их кроил... :blink::blink::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да заслужить-то ее легко... Не пинай мужа после симпозиумов и все... Вот только размеров под миниатюрность женсостава нет... Начтыла Херес подсебя их кроил... :blink::blink::blink:

Как раз форумское "платье-футболка" получиться если ремнем опоясать *clap* ! Могу спорить наш НАЧТЫЛ :) о таком использовании футболок и не думал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как раз форумское "платье-футболка" получиться если ремнем опоясать *clap* ! Могу спорить наш НАЧТЫЛ :) о таком использовании футболок и не думал!

Ну не такая уж миниатюрная у меня жена. Скарей получится футболка-платьеминиюпка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну не такая уж миниатюрная у меня жена.

Да, конечно не миниатюрная *hunter* .А кто-то говорил,что когда Настю кормила была ничего.Вот пойду в одной футболке, посмотрим что скажут.

Да заслужить-то ее легко... Не пинай мужа после симпозиумов и все...

Еще кто кого пинает?!Я вообще вся белая и пушистая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот пойду в одной футболке, посмотрим что скажут.

Не вопрос. Выкладывай уже свою фотку, дабы народ не мучился догадками!

Я вообще вся белая и пушистая.

А я прям как "Синяя борода"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что случилось?

Да она уже свой ресурс отработала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не такая уж миниатюрная у меня жена. Скарей получится футболка-платьеминиюпка!

Да вы семья серьезная! Приходите на Памтник, тогда оценим! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да, себя покажем и на других посмотрим. А лучше всего надо знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да, себя покажем и на других посмотрим. А лучше всего надо знакомиться.

там в галереи есть фото можно посмотреть кто в о что одет, а так мы только рады когда жёны приходят тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мы только рады когда жёны приходят тоже

О, несомненно, жёнам мы рады, когда они приходят. Ласкаво просимо, ЖЁНЫ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Последний раз отмечал наш Великий праздник в Москве в 91-м году. Очень хочется к вам, друзья, присоединиться, но, увы, пока не получится *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну вот наконец-то меня в аватару муж поставил.Теперь будет и у меня свой взгляд на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Последний раз отмечал наш Великий праздник в Москве в 91-м году. Очень хочется к вам, друзья, присоединиться, но, увы, пока не получится *cray*

Да не переживай Валер! Мот если получица поехать в Сочи на биби, то заскочим. Правда не 28 мая, но за ПВ. Да и не растраивайся палучица када-нибуть приехать!

Ну вот наконец-то меня в аватару муж поставил.

:blink: А я и не знал как эта позиция называется! Спасиб шта прасветила! Не зря видать касмаполитан читаш! *scare* Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да вы семья серьезная! Приходите на Памтник, тогда оценим!

Ага а как мы здесь без кума-младшего с супругой?!! Так что в Москву мы их не отпустим но фотки обещаем :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня есть небольшая бутылочка с водовкой(4,5 литра)...........Брать??? :blink:*derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня есть небольшая бутылочка с водовкой(4,5 литра)...........Брать??? :blink:*derisive*

и ты ещё спрашуваещ? *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Водку просто так пить, наверно, банально. А вот если на ту самую бутыль или на другую наклеить какую-нибудь нами сделанную этикетку, типа "Форумская особая" или что-то в этом роде? Ну и рисунок соответствующий к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Водку просто так пить, наверно, банально. А вот если на ту самую бутыль или на другую наклеить какую-нибудь нами сделанную этикетку, типа "Форумская особая" или что-то в этом роде? Ну и рисунок соответствующий к этому.

Кто возьмется за оформление? :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Водку просто так пить, наверно, банально. А вот если на ту самую бутыль или на другую наклеить какую-нибудь нами сделанную этикетку, типа "Форумская особая" или что-то в этом роде? Ну и рисунок соответствующий к этому.

а правда хорошая идея, на пример " наша пограничная, или водка пограничник.ру, или 28 мая наш праздник, ух фантазия так и прёт *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а правда хорошая идея, на пример " наша пограничная, или водка пограничник.ру, или 28 мая наш праздник, ух фантазия так и прёт *russian*Бересся за оформление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

а правда хорошая идея, на пример " наша пограничная, или водка пограничник.ру, или 28 мая наш праздник, ух фантазия так и прёт *russian*Бересся за оформление?

У Владимира в прошлом году такая водка была. Правда на радостях ее особо и не заметили, я вроде бы (щас проверю) в галерее выкладывал фото, (в галерее сайта "Пограничники Забайкалья" 100%) этикетку лучше не придумать. *russian* На 22 странице "галереи встреч" есть такая "Водка Пограничная. С Днем Пограничника", но не очень хорошо видна этикетка. Изменено пользователем владко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто возьмется за оформление? :fr:

Попробую чего нить накропать!!! Рома, скажи только, бутылёк то какой? Типа из под Black Label? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...