Перейти к содержанию

4 дивизион 1993-1998г.


Рекомендуемые сообщения

Евдоха, Я насчет изменников что понял? тем много ,хотелось бы поконкретнее ...хотя нет, не хочется ...Хотел бы объяснить что имел ввиду под словом отстойник. конечно же не тему гоблинов... a отстойник один, и это засранец.ру со своими засранцами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да кстати Евдоха, быстро тебе донесли, пришёл финтики свои крутить??... <_>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Секрет, моя малява это кто? - Леон?? или я что не поняла... И как раз участники, которые практически ушли из этого раздела и делали отстойником это место, а еше офицеры... Теперь здесь всё было тихо, пока Евдоха нос не показал и не начались перепалки между Леоном и етим гоблином.... Впрочем я надеюсь что на сей раз утихнет всё окончательно.И я вас нисколько не называла изменщиком и предателем. Это я отношу к тем, кто здесь все страницы "облизал" в любви к форуму признавался, а потом метнулся на другой сеновал и там поносить стал. По крайней мере я верю что вы из не таких, а насчет переманивания - есть стадо а есть личности уважающие своё мнение. Стадо здесь не удержишь да и ни к чему это, а человек с головой сам выберет где ему удобно.

Малявой я назвал сообщение от Вас, а не Леона.Ладно, проехали. Просьба только одна есть - не поминайте даже ушедших гоблинов словом недобрым. Иначе флуда (или просто банальных разборок) нам не избежать. И помните, никто Вас ТАМ не поливает... Забыли уже давно. А вот Вы до сих пор болезненно переживаете то что мы другое место для флуда своего нашли. В идеале все же этого и хотели!!! Мы не "мусорим" на этом форуме. Ч.Т.Д. Какая вообще разница: ушли, пришли... У человека свобода выбора должна быть. И пока не удален я с Вашего форому - буду общаться и корешей своих ждать, кто только узнал о пограничнике. И не для того чтобы переманить куда-то. А чтоб ближе быть, чтоб народ свой собрать. А каким это способом делается - это уже моя проблема. И здесь будем общаться и ТАМ и по почте. Базар свой на этом заканчиваю. Надеюсь на Вашу здержанность при выборе выражений и темы обсуждения в следующий раз. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sekret, ага, забыли там про нас как же...ты наверное даже не в курсе что там говорят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Секрет, я бы не назвала кое кого ушедшим.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sekret, ага, забыли там про нас как же...ты наверное даже не в курсе что там говорят :)

Может я чего-то и не заметил. Натура у меня такая - отстой не читаю, конкретика нужна. Ну даже если упоминают - ну что Вы как дети, что Вам спиться что ли хуже. Ну плюньте на все это и забудьте. Вон сколько народу еще есть - хороших порядочных. Уделите лучше им внимание
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владислав, дорогой, это в сто+ страниц гоблинов конкретика есть? кроме как ууууааааааа там конкретно ничего и нет. Это я тебе просто информируыу, а хотя если уууаааа и есть конкретика то извини , я так не думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Секрет, мы плюнули, но видешь - мы же туда не ходим, не ссорим, форум не пачкаем, так зачем к нам оттуда уникумы ходят и пальцы разводят??? вот это и бесит... зачем сюда мусор нести пусть там и тусуются.... ведь было спокойно до определенного момента...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владислав, дорогой, это в сто+ страниц гоблинов конкретика есть? кроме как ууууааааааа там конкретно ничего и нет. Это я тебе просто информируыу, а хотя если уууаааа и есть конкретика то извини , я так не думал.

Все правильно. Коофициент конкретики низок, но она есть. Вот, например, благодаря форуму знаю что наши московские гоблины в Питер скоро приедут. Вот это и есть конкретика. Хотя бы ради этого и стоит заглянуть разок другой в день. уууааааааааа - это у нас семейноу, то есть гоблинской. Вам трудно понять, это пережить надо было.... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Секрет, мы плюнули, но видешь - мы же туда не ходим, не ссорим, форум не пачкаем, так зачем к нам оттуда уникумы ходят и пальцы разводят??? вот это и бесит... зачем сюда мусор нести пусть там и тусуются.... ведь было спокойно до определенного момента...

А че вы не использеуте свои права в полном объеме??? Давно же говорили об удалении за "игру высоко поднятой клюшкой". Так удаляйте сидите. Ниче страшного нет в этом. И меня рубануть можете, ежели надоем совсем, ежели буду выходить за рамки. Оно ведь если за дело - так и не обдино вовсе. Рубанули и забыли. Пользуйтесь наделенной Вам властью и не бойтесь этого. Это нормально!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Секрет, а у нас семейное - соблюдение правил форума. Вы и они пришли в нашу семью вот и соблюдайте приличия. В чужой монастырь со своими уставами не ходят!.Евдоха как же мал твой словарный запас, а замашки у тебя как у 12 летнего подростка который под одеялом от руки пишет и при этом сильно краснеет....Секрет ты правилам следуешь нам тебя и удалять не зачем, Романа мы уже давно насовсем забанили, на очереди следующий..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владислав,ну если через форум узнаете что кто то к вам едет то тогда вопросов нет...хотя есть еще такие средства как телефон, месенджер, скайп, сипнет...ну и наконец телеграмма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх, вставлю свои пять копеек.Гоблинов предателями не считаю, хулюганы –это да, на этом форуме это запрещено, за что некоторые из них и были наказаны в результате они хулиганят на другом форуме, правда намного меньше, это потому что на это не обращают там внимание, в общем запретный плод всегда слаще .Пора прекращать разборки по данной теме. *argue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


передаем привет нашим отважным модераторамАлене и Леону за поднятие рейтинга темыЧернышова пока не нашли, тему можно закрыватьЕмеля(Дядя я думаю присоединился бы), я пароль забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


передаем привет нашим отважным модераторамАлене и Леону за поднятие рейтинга темыЧернышова пока не нашли, тему можно закрыватьЕмеля(Дядя я думаю присоединился бы), я пароль забыл

Емеля, а чего это ты женой представляешся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сам не знаю. Когда из Назрани в 2004-м летом ехал, то встретил в Москве на трех вокзалах команду призывников, которая бодро ехала в Воркуту, возглавляемая кап-2. Я его спрашивал, он сказал, что на заставе начальствует где-то там.. в степях воркутинских. И тишина после этого..

С Воркуты Серега вроде бы куда-то перевелся, у него там проблемки выскочили, служил в Дудинке, у меня однокашник в Хатанге был, рассказывал, но толком не знает. А вот где он сейчас? Хакер, блин, до сих пор форум не нашел. Или маскируется? Дюк, я так понял, ты в Назрани служил? Пересекался там с нашим Аполлоном? Он там за 5 лет, говорят, легендарной личностью стал. Сейчас здесь служит, засекреченный весь, не могу сказать где. *raz*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неа, я туда покупателем ездил, толком ничего и не видел, но в отряде был.. И неделю почти прожил в городе. Прикольно. Овцы на центральной улице, гуси..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Люди! Peps написал мне в личку, но письмо я не получил!!! Найдите мне его. Peps - это Попов Саня, я так подозреваю. Сто лет его не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


MadDuck,У нас тут общая неприятность случилась. Грохнулась База Форума.Подожди пока он снова зайдет и по новой зарегистрируется. И тогда сам напиши ему в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эдик, здорово ДРУЖИЩЕ!!!!! Зачем так кричать я здесь, просто меня глюк зацепил!!! Ты правильно понял это Попов Санек. ЭДИК(MadDUK), мы тебя лет пять а может и больше ищем тебя! Через разные поисковые системы тебя разыскивали задавали созвучные имени фамилии фраз ни чего. А на форуме я тебя не сразу вычислил, только при глубоком анализе, а когда нашел кинул письмо в личку, а тут комп завис, а потом база форума грохнулась.Короче самое главное мы тебя нашли, а ты объявился. Со Шкариным Серегой созваниваемся периодически, он в Тимошевске хату трех комнатную взял, и сейчас старший офицер комендатуры. У него дочка уже лет пять - шесть ей. Как сам, хошь влику кидай хошь так пиши, а сои координаты вышли обязательно.Эдик пиши я на приме, ДО СВЯЗИ! Жду. ФОРУМЧАНЕ С ТРЕХ ЛЕТИЕМ ПОРТАЛА! С ПРАЗДНИКОМ! УРА-а-а-а!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, я в Москве сейчас, буду до Нового года почти.cornettt(гав-гав)mail.ru - пиши, телефон потом, в переписке уже.Я сейчас служу в Сортавале, всю службу по карельской границе - всю Карелию по границе прошел. Этим летом собирались к вам, но из-за поступления не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эдик ты знал, ты знал что я этой ночью буду на форуме, рад, что мы обнаружились, Поздравляю с поступлением. Я тебя дождался с 00.00 в инете зависаю. Как в старые добрые времена првда тогда паутинка была в диковинку. Зато сейчас спасиба ее создателям. Мы тебя давно разыскиваем Серегины координаты у меня есть, только Диман Овсянников кудато пропал. пиши на pepsgranica *buba* mail.ru.До связи! я на приеме! если ты на форуме то я тебя дождусь.Кстати сейчас я уже без усов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

А че вы не использеуте свои права в полном объеме??? Давно же говорили об удалении за "игру высоко поднятой клюшкой". Так удаляйте сидите. Ниче страшного нет в этом. И меня рубануть можете, ежели надоем совсем, ежели буду выходить за рамки. Оно ведь если за дело - так и не обдино вовсе. Рубанули и забыли. Пользуйтесь наделенной Вам властью и не бойтесь этого. Это нормально!

Секрет!Это Коваль, как у тебя дела, жизнь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...